Донорство яйцеклеток за границей

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Шунечка » 15 авг 2019, 23:52

Долли писал(а):
15 авг 2019, 08:31
Шунечка писал(а):
13 авг 2019, 09:14
Марианна писал(а):
09 авг 2019, 00:10

Это реально супер, что можно спокойно жить дома буквально до родов. У большенства сур. мам есть маленькие дети. И на год розставаться с ними решиться не каждая.
В основном все заграничные программы с полным переездом на все время до родов. Это, как минимум вообще не удобно мне кажеться. У нас в Украине есть центры с переездом за несколько недель до родов, мне кажеться это замечательно.
Подруга была СМ в Украине. То никуда переезжать не нужно было! Она всю беременность прожила дома, рядом с семьей. Что немаловажно, как я считаю. Правда она сама живет в Киеве и центр находился в Киеве. Как для иногородних проходит этот процесс, я не знаю.
А в какой клинике она была программе? Мне просто интересно ,потому что в Киеве если по честному ,то их тьма-тьмущая. А вот какая самая нормальная можно лишь методом тыка или собственных ошибок найти.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Марианна » 16 авг 2019, 00:57

Шунечка писал(а):
15 авг 2019, 23:52
Долли писал(а):
15 авг 2019, 08:31
Шунечка писал(а):
13 авг 2019, 09:14

В основном все заграничные программы с полным переездом на все время до родов. Это, как минимум вообще не удобно мне кажеться. У нас в Украине есть центры с переездом за несколько недель до родов, мне кажеться это замечательно.
Подруга была СМ в Украине. То никуда переезжать не нужно было! Она всю беременность прожила дома, рядом с семьей. Что немаловажно, как я считаю. Правда она сама живет в Киеве и центр находился в Киеве. Как для иногородних проходит этот процесс, я не знаю.
А в какой клинике она была программе? Мне просто интересно ,потому что в Киеве если по честному ,то их тьма-тьмущая. А вот какая самая нормальная можно лишь методом тыка или собственных ошибок найти.
Ну не знаю ,девочки говорят ,что биотехком не плохая клиника. Хоть и деньги не сумашедшие платят, за то ПЛАТЯТ. А мне это кажеться, самым важным.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Марианна » 16 авг 2019, 01:01

ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:04
Долли писал(а):
08 авг 2019, 18:09
ЗвездаПавловна писал(а):
08 авг 2019, 17:12

Подскажите, пожалуйста, а в какой клинике вы проходили программу? Я вот тоже хотела бы попробовать, но очень боюсь, что меня кинут, или что со здоровьем потом будут проблемы.. :( Сейчас такие времена, на каждом углу обман.
В Биотехком. У меня все прошло отлично. Со здоровьем все было в порядке. Если вы здорова и полна сил, то все будет хорошо. Перед процедурой вас полностью обследую, если будет хоть какой-то риск навредить вашему здоровью, то на программу вас не возьмут.
Спасибо за ваш ответ! Очень много времени заняло у вас от обследования до процедуры? И сколько вам заплатили, если не секрет?
Хоть и вопрос не ко мне, но я освечю, поскольку интересовалась этим вопросом. У них программы без ожидания, это прекрасно на мой взгляд. До вступления нужно пройти анализы ,это занимает буквально несколько недель.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Ева32 » 16 авг 2019, 01:20

ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:01
Ева32 писал(а):
09 авг 2019, 08:49
ЗвездаПавловна писал(а):
08 авг 2019, 17:16
Девочки, может ли кто-то посоветовать клинику в Киеве, где можно было бы стать донором яйцеклеток?
Почитала требование к донорам, вроде как подхожу, а во клинику сама не могу выбрать, и спросить не у кого.
Буду благодарна за ответ. :D
Не плохая клиника биотехком ( не реклама!). Систра была у них донором яйцеклеток, все прошло нормально. Деньги заплатили во время и довольно быстро.
Спасибо большое! Много хороших отзывов читала об этой клинике. Наверное буду обращаться у ним.
Я так думаю ,вы не пожалеете однозначно. Центр довольно хороший и отношение к суррогатным мама нормальное. :roll: . Отпишите потом как ваши впечатления после первой встречи!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Тамара » 16 авг 2019, 11:10

Ева32 писал(а):
16 авг 2019, 01:20
ЗвездаПавловна писал(а):
15 авг 2019, 11:01
Ева32 писал(а):
09 авг 2019, 08:49


Не плохая клиника биотехком ( не реклама!). Систра была у них донором яйцеклеток, все прошло нормально. Деньги заплатили во время и довольно быстро.
Спасибо большое! Много хороших отзывов читала об этой клинике. Наверное буду обращаться у ним.
Я так думаю ,вы не пожалеете однозначно. Центр довольно хороший и отношение к суррогатным мама нормальное. :roll: . Отпишите потом как ваши впечатления после первой встречи!
Огромным плюсом мне кажеться то, что он находиться в столице. Не нужно ехать в какую то глубинку. Как по мне, то это довольно важный момент однозначно.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Шунечка » 19 авг 2019, 11:54

Марианна писал(а):
16 авг 2019, 00:57
Шунечка писал(а):
15 авг 2019, 23:52
Долли писал(а):
15 авг 2019, 08:31


Подруга была СМ в Украине. То никуда переезжать не нужно было! Она всю беременность прожила дома, рядом с семьей. Что немаловажно, как я считаю. Правда она сама живет в Киеве и центр находился в Киеве. Как для иногородних проходит этот процесс, я не знаю.
А в какой клинике она была программе? Мне просто интересно ,потому что в Киеве если по честному ,то их тьма-тьмущая. А вот какая самая нормальная можно лишь методом тыка или собственных ошибок найти.
Ну не знаю ,девочки говорят ,что биотехком не плохая клиника. Хоть и деньги не сумашедшие платят, за то ПЛАТЯТ. А мне это кажеться, самым важным.
Вот это вы верно написали, хоть не много за то платят! Рады финансовой выгоды на программу идут в принципе. Обидно когда главная цель, не достигнута.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Марианна » 19 авг 2019, 12:38

Шунечка писал(а):
19 авг 2019, 11:54
Марианна писал(а):
16 авг 2019, 00:57
Шунечка писал(а):
15 авг 2019, 23:52


А в какой клинике она была программе? Мне просто интересно ,потому что в Киеве если по честному ,то их тьма-тьмущая. А вот какая самая нормальная можно лишь методом тыка или собственных ошибок найти.
Ну не знаю ,девочки говорят ,что биотехком не плохая клиника. Хоть и деньги не сумашедшие платят, за то ПЛАТЯТ. А мне это кажеться, самым важным.
Вот это вы верно написали, хоть не много за то платят! Рады финансовой выгоды на программу идут в принципе. Обидно когда главная цель, не достигнута.
Какая же это проблема в Украине, я просто в шоке. Женщинам приходиться сдавать свое тело в аренду, чтобы иметь возможность купить собственное жилье. Это очёнь печально друзья.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Шунечка » 21 авг 2019, 23:35

Марианна писал(а):
19 авг 2019, 12:38
Шунечка писал(а):
19 авг 2019, 11:54
Марианна писал(а):
16 авг 2019, 00:57


Ну не знаю ,девочки говорят ,что биотехком не плохая клиника. Хоть и деньги не сумашедшие платят, за то ПЛАТЯТ. А мне это кажеться, самым важным.
Вот это вы верно написали, хоть не много за то платят! Рады финансовой выгоды на программу идут в принципе. Обидно когда главная цель, не достигнута.
Какая же это проблема в Украине, я просто в шоке. Женщинам приходиться сдавать свое тело в аренду, чтобы иметь возможность купить собственное жилье. Это очёнь печально друзья.
Хорошо, что суррогатное материнство законно и есть такая возможность. Нужно искать во всем плюсы и не унывать. А суррогатные мамы- женщины сильные и выдержат любую трудность.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Марианна » 21 авг 2019, 23:47

Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:35
Марианна писал(а):
19 авг 2019, 12:38
Шунечка писал(а):
19 авг 2019, 11:54

Вот это вы верно написали, хоть не много за то платят! Рады финансовой выгоды на программу идут в принципе. Обидно когда главная цель, не достигнута.
Какая же это проблема в Украине, я просто в шоке. Женщинам приходиться сдавать свое тело в аренду, чтобы иметь возможность купить собственное жилье. Это очёнь печально друзья.
Хорошо, что суррогатное материнство законно и есть такая возможность. Нужно искать во всем плюсы и не унывать. А суррогатные мамы- женщины сильные и выдержат любую трудность.
Да, вы правы надо благодарить вселенную хоть за такую возможность. Раньше при союзе квартиры давали всем на право и на лево. А сейчас приходиться идти на такие вот жертвы ради собственных квадратов.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Ева32 » 22 авг 2019, 00:06

Шунечка писал(а):
19 авг 2019, 11:54
Марианна писал(а):
16 авг 2019, 00:57
Шунечка писал(а):
15 авг 2019, 23:52


А в какой клинике она была программе? Мне просто интересно ,потому что в Киеве если по честному ,то их тьма-тьмущая. А вот какая самая нормальная можно лишь методом тыка или собственных ошибок найти.
Ну не знаю ,девочки говорят ,что биотехком не плохая клиника. Хоть и деньги не сумашедшие платят, за то ПЛАТЯТ. А мне это кажеться, самым важным.
Вот это вы верно написали, хоть не много за то платят! Рады финансовой выгоды на программу идут в принципе. Обидно когда главная цель, не достигнута.
Как по мне, то намного безопасней пойти в том же Киеве на программу. Получить за донорство свои законные 1000 долларов. А то ехать не понятно куда и зачем, плюс ко всему нет ни какой уверенности в том ,что заплатят какие то деньги вообще.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»