Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 17:35

Valika_sonika писал(а):
15 янв 2020, 16:23
вам это надо?
плохо живёте? первые годы жизни ребёнка очень сложные, отношения портятся на раз-два
Так что вообще теперь не иметь детей? Завести кошек и собак?Получается мужчина лишает женщину счастья материнства

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Tatyanka » 17 янв 2020, 17:37

Бъорк писал(а):
16 янв 2020, 17:48
зачем вам суррогатная мать?
почему всего 2 ЭКО? и всё? больше не хотите пробовать?
А что 22 ЄКО делать? Если есть деньги то почему бы и нет. Можно и усыновить ребенка

Аватара пользователя
Лазикова
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 29 май 2014, 12:54

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Лазикова » 21 янв 2020, 19:33

Tatyanka писал(а):
17 янв 2020, 17:37
Бъорк писал(а):
16 янв 2020, 17:48
зачем вам суррогатная мать?
почему всего 2 ЭКО? и всё? больше не хотите пробовать?
А что 22 ЄКО делать? Если есть деньги то почему бы и нет. Можно и усыновить ребенка
22 ЭКО? Вы в своём уме? Ни одна женщина столько не выдержит.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Marissa » 23 янв 2020, 01:24

Tatyanka писал(а):
17 янв 2020, 17:37
Бъорк писал(а):
16 янв 2020, 17:48
зачем вам суррогатная мать?
почему всего 2 ЭКО? и всё? больше не хотите пробовать?
А что 22 ЄКО делать? Если есть деньги то почему бы и нет. Можно и усыновить ребенка
Ну знаете, усыновленные ребенок в любом случаи не являеться твои родным. А если деньгие сть то сурогатная мама -выход из ситуации. Я сама была сурогатной мамой и плохого в этом нет ничего совершенно.

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Vikki Torri » 24 янв 2020, 11:29

Gavanna писал(а):
26 дек 2019, 14:38
девочки, большая проблема, не могу сама родить любимому мужчине.
ситуация обостряется ещё тем что у мужа есть двое детей от первого брака, и ему вроде как не очень то и нужно
нужно мне, а стоит это много и дорого, естественно он не видит смысла...а мне прямо больно до глубины души, что я родить ему не могу и у нас общего ничего нет...
А прямо сказать не пробовали? Иногда лучше откровенно поговорить и может тогда он Вас услышит?Возможно он считает это лишней тратой денег лишь потому что не знает как это важно именно для Вас?

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Vikki Torri » 24 янв 2020, 12:03

Paulina писал(а):
02 янв 2020, 15:51
Gavanna писал(а):
26 дек 2019, 14:38
девочки, большая проблема, не могу сама родить любимому мужчине.
ситуация обостряется ещё тем что у мужа есть двое детей от первого брака, и ему вроде как не очень то и нужно
нужно мне, а стоит это много и дорого, естественно он не видит смысла...а мне прямо больно до глубины души, что я родить ему не могу и у нас общего ничего нет...
это действительно ОЧЕНЬ большая сумма денег что требуется
у вашего мужа есть такая возможность, вот серьёзно? учитывая что есть ещё дети, которых нужно тоже обеспечивать.
Ну насчет детей , так автор знала на что шла. ясное дело если мужик нормальный, он будет поддерживать своих детей. И всегда, всегда, дети для него будут на первом месте а вот она на 2(

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Vikki Torri » 24 янв 2020, 12:05

Kirochka писал(а):
05 янв 2020, 20:08
Gavanna писал(а):
26 дек 2019, 14:38
девочки, большая проблема, не могу сама родить любимому мужчине.
ситуация обостряется ещё тем что у мужа есть двое детей от первого брака, и ему вроде как не очень то и нужно
нужно мне, а стоит это много и дорого, естественно он не видит смысла...а мне прямо больно до глубины души, что я родить ему не могу и у нас общего ничего нет...
Ето конешно сложный вопрос. Но мне кажется тут только разговаривать нужно с мужем. У нас наверное генетически заложено что женщине нужен ребенок а у мужчин к етому отношение совсем другое.
Да, поверьте, есть мужчины у которых в первом браке есть дети и ему достаточно. Вторую жену для души выбирает, чтоб без напряга наслаждаться жизнью. Он, кстати, может и не захотеть снова детей и не обязательно из за денег, а чтоб просто пожить для себя

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Vikki Torri » 24 янв 2020, 12:08

Paulina писал(а):
07 янв 2020, 12:34
ladyinred писал(а):
05 янв 2020, 21:09
Paulina писал(а):
02 янв 2020, 15:51


это действительно ОЧЕНЬ большая сумма денег что требуется
у вашего мужа есть такая возможность, вот серьёзно? учитывая что есть ещё дети, которых нужно тоже обеспечивать.
Я думаю ето первое о чем думают когда о сурогатном материнстве задумуются.. Ну и ето же их личное дело тратить на ето деньги или нет.. Я только не понимаю как у вас общего ничего нет..вы же семья если он ваш муж...
да мне кажется для автвора темы это больше как прихоть, цель, способ привязать мужчину ещ сильнее, возможно ревность к его детям.
если бы её это не волновало, она бы давно расслабилась и окружала любовью и счастьем своего мужчину.
С чего вы делаете такие жесткие выводы? Где автор писала, что ревнует к детям?Бред. Просто женщина хочет детей от любимого мужчины, что здесь странного?Если человек вышел замуж и хочет ребенка?

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Vikki Torri » 24 янв 2020, 12:10

Maalinka писал(а):
07 янв 2020, 20:16
я не понимаю зачем мужчину уговаривать. если вы любите друг друга то уговаривать не приходится, как мне кажется. зачем нужен такой мужчина у которого нужно выпрашивать ребенка.
Чужая семья-потемки. И потом мне кажется что автор боится ему открыть душу. Мужики ж ничего перед собой не видят, им надо все обьяснять!

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Как уговорить мужа взять суррогатную маму?

Сообщение Vikki Torri » 24 янв 2020, 12:13

ladyinred писал(а):
11 янв 2020, 19:50
Маурис писал(а):
10 янв 2020, 13:38
ну тогда вам нужно было находить другого мужчину, бездетного, который бы делал всё возможное и находил возможность чтобы вы родили.
если поставить себя на место мужчины, я его понимаю, он хочет любви с вами а не общих детей.
Я такого же мнения... Если вы человека любите то принимаете его полностью со всеми его желаниями... Может нужно было до свадьбы такие вопросы обсудить..
Недавно смотрела очередной сериал и там как раз была похожая ситуация. Мне вообще это было дико вот и вспомнила. Суть в том что пара поженилась а уже в браке оказалось что она делает карьеру и не хочет детей воообще а он хочет. И они ругались и ругались а я смотрю и думаю, как так, это ж самый важный вопрос и как можно пожениться и перед этим не обговорить этот вопрос?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»