Сурогатное материнство. За и против.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Olesya
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:02

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Olesya » 18 фев 2013, 14:02

Зигота писал(а):я бы не погла ,но мне легче - я уже мама ,и тем более я понимаю, как это тяжео - отдать ребенка после того, как его выносила и родила, как он может быть чужим???
согласна. Даже если ничего нет в генах ребенка от меня, но 9 месяцев выносить ребенка, это таинство, и отдать его нереально.

Olesya
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:02

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Olesya » 18 фев 2013, 14:03

Настена писал(а):ну ,спрос есть, но вот насчет предложения...я вообще не встречала ни одной знакомой даже чень далко девушки, которая бы думала о таком способе заработка
Вам повезло, значит не нуждается никто на столько сильно.

Селин
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:51

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Селин » 19 фев 2013, 14:13

безусловно , я только думаю, что необходимо как-то подготавливать родителей и сурмаму

Фортуна
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:25

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Фортуна » 25 фев 2013, 17:03

мне очень жаль в этой ситуации женщин, которые вынашивают. всё равно у них остаются чувства к ребёночку в утробе.

Селин
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 11:51

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Селин » 26 фев 2013, 13:03

Фортуна писал(а):мне очень жаль в этой ситуации женщин, которые вынашивают. всё равно у них остаются чувства к ребёночку в утробе.
я на днях нашла одно интервью с такой мамой - она говорила, что никаких чувств не испытываа ,потому что это не ее ребенок был ,то есть ,будто бы она присмотрела за ребенком подружки

Аватара пользователя
Харизма
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:31

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Харизма » 26 фев 2013, 15:36

Селин писал(а):
Фортуна писал(а):мне очень жаль в этой ситуации женщин, которые вынашивают. всё равно у них остаются чувства к ребёночку в утробе.
я на днях нашла одно интервью с такой мамой - она говорила, что никаких чувств не испытываа ,потому что это не ее ребенок был ,то есть ,будто бы она присмотрела за ребенком подружки
это не матери...нельзя быть такой чёрствой, вот я бы с такой женщной не решилась бы растить суррогатного ребёнка.

Зигота
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Зигота » 26 фев 2013, 16:37

а с другой стороны, как бы тогда бездетные семьи становились счастливыми? у них есть свои детки, от своих мужей ,а этот ребенок ничего общего, кроме временного места проживания с сурмамой не имеет

Зигота
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Зигота » 26 фев 2013, 16:37

Фортуна писал(а):мне очень жаль в этой ситуации женщин, которые вынашивают. всё равно у них остаются чувства к ребёночку в утробе.
это их выбор, они к этому готовы в большинсвте случаев

кактус
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:22

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение кактус » 27 фев 2013, 18:45

Зигота писал(а):
Фортуна писал(а):мне очень жаль в этой ситуации женщин, которые вынашивают. всё равно у них остаются чувства к ребёночку в утробе.
это их выбор, они к этому готовы в большинсвте случаев
не думаю ,что к этому можно подготовится, разве что делаешь это не в первый раз

Манякина
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:01

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Манякина » 28 фев 2013, 13:31

яне против материнства, но чтобы это было на законном уровне.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»