Сурогатное материнство. За и против.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Несмеяна
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:06

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Несмеяна » 04 дек 2012, 21:47

я надеюсь, что у меня получится самой и что нам подойдет ЭКО, а если нет? даже не знаю, я бы обратилась к женщине...

Семицветик
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 14:39

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Семицветик » 08 дек 2012, 14:23

Несмеяна писал(а):я надеюсь, что у меня получится самой и что нам подойдет ЭКО, а если нет? даже не знаю, я бы обратилась к женщине...
ну и пытайтесь сначала на ЭКО, не кажется, суррогатная мама -это уже крайний случай

кис-кис
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:54

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение кис-кис » 11 дек 2012, 21:53

ну, не такой и крайний, у кого совсем плохо со здоровьем, а вообще я узнала. что на западе мода опять появляется на своих детей, но выношенных суррогатными матерями..наверное, пойдет спрос на украинок...

тринити
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:36

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение тринити » 12 дек 2012, 14:35

кис-кис писал(а):ну, не такой и крайний, у кого совсем плохо со здоровьем, а вообще я узнала. что на западе мода опять появляется на своих детей, но выношенных суррогатными матерями..наверное, пойдет спрос на украинок...
может, для некоторых это и хороший способ стать родителями, но если честно, мне бы дали 1 шанс из 10, что я сама выношу и рожу, я бы его использовала по полной и не раз, сейчас беременна - это же непередаваемые ощущения и связь с ребенком, ЭКО тоже вполне хорош как метод забеременеть

ЦветочеК80
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:16

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение ЦветочеК80 » 12 дек 2012, 22:40

бедные девочки, я не представляю, каково оно - отдать ребеночка..и в какой ситуации нужно быть, чтоб сделать такое за деньги

Аватара пользователя
Беладонна
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 07:49

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Беладонна » 14 дек 2012, 08:34

ЦветочеК80 писал(а):бедные девочки, я не представляю, каково оно - отдать ребеночка..и в какой ситуации нужно быть, чтоб сделать такое за деньги
С нашей поддержкой от государства и безответственных отцов уж лучше стать сур. мамой, чем идти на панель или умирать с голоду
Изображение

тринити
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:36

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение тринити » 14 дек 2012, 22:24

Беладонна писал(а):
ЦветочеК80 писал(а):бедные девочки, я не представляю, каково оно - отдать ребеночка..и в какой ситуации нужно быть, чтоб сделать такое за деньги
С нашей поддержкой от государства и безответственных отцов уж лучше стать сур. мамой, чем идти на панель или умирать с голоду
ну сколько дают сейчас сурмаме? пару тысяч долларов? если начнет сама без посредников 5-7? неужели нельзя найти работу ,чтоб заработать столько, чтоб хватало на жизнь и свою, и ребенка? считайте год с учетом всех проверок и процедур.что, нельзя за год заработать только???

Принцесса
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:53

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Принцесса » 14 дек 2012, 22:26

тринити писал(а):
Беладонна писал(а):
ЦветочеК80 писал(а):бедные девочки, я не представляю, каково оно - отдать ребеночка..и в какой ситуации нужно быть, чтоб сделать такое за деньги
С нашей поддержкой от государства и безответственных отцов уж лучше стать сур. мамой, чем идти на панель или умирать с голоду
ну сколько дают сейчас сурмаме? пару тысяч долларов? если начнет сама без посредников 5-7? неужели нельзя найти работу ,чтоб заработать столько, чтоб хватало на жизнь и свою, и ребенка? считайте год с учетом всех проверок и процедур.что, нельзя за год заработать только???
Я слышала сумму в штук 10 у.е. + все расходы и одежда и проживание ....

тринити
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:36

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение тринити » 16 дек 2012, 13:47

наверное ,цена договорная для каждого отдельного случая, если без посредтников, то жешевле, хотя..смотря на каких условиях. не знаю, говорить не буду, мошенники хотят и 10 тысяч гривен) а потом на них и кидают иностранцев

пузатик
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:39

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение пузатик » 22 янв 2013, 14:32

делают так многие из деревень, где нет заработка, и кстати, у иностранцев очень приветсвуется такая сурмама - продукты хорошие, воздух свежий, ребенок будет здоровый

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»