Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Суррогатная мама

Сообщение Ева32 » 05 сен 2019, 17:18

Долли писал(а):
08 авг 2019, 16:42
Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Моя подруга не так давно была сур мамой в центре в Киеве. Ей заплатили вроде как 12 000 евро. Я слышала конечно, что в США сур материнство стоит 100 000 евро, но сколько там платят конкретно маме, не знаю. В большинстве стран Европы оно вообще запрещено.. Мне кажется, что это развод. Если уже посетила мысль о СМ, то лучше остаться дома.
Может и платят больше, но где гарантии что ты получишь эту суму? Гарантий нет абсолютно ни каких, можно вообще еще в долги есть. Сейчас существуют такие махинации, что придумают аферисты что хочешь. Дома гораздо безопасней это факт!

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Суррогатная мама

Сообщение Долли » 05 сен 2019, 19:08

Ева32 писал(а):
05 сен 2019, 17:18
Долли писал(а):
08 авг 2019, 16:42
Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Моя подруга не так давно была сур мамой в центре в Киеве. Ей заплатили вроде как 12 000 евро. Я слышала конечно, что в США сур материнство стоит 100 000 евро, но сколько там платят конкретно маме, не знаю. В большинстве стран Европы оно вообще запрещено.. Мне кажется, что это развод. Если уже посетила мысль о СМ, то лучше остаться дома.
Может и платят больше, но где гарантии что ты получишь эту суму? Гарантий нет абсолютно ни каких, можно вообще еще в долги есть. Сейчас существуют такие махинации, что придумают аферисты что хочешь. Дома гораздо безопасней это факт!
Та конечно гарантий нет никаких. Вообще в работе за границей зачастую все мутно (это я не о репродуктивных технологиях сейчас). У меня есть знакомый, который поехал за границу работать строителем (он делает ремонты), так их бригаде в итоге та фирма не заплатила ничего! А это как бы более официальная работа, чем программа суррогатного материнства, где вообще непонятно как можно доказать свои права. В большинстве стран Европы это вообще запрещено..

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Суррогатная мама

Сообщение Долли » 05 сен 2019, 19:16

Марианна писал(а):
21 авг 2019, 23:52
Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:32
Юлия85 писал(а):
19 авг 2019, 14:46
Девочки привет ;)
Я сур мама с опытом но доверевшись одному агентству мой опыт оказался печальным. теперь хочу попробовать стать сур мамой заграницей. Может там хоть не обманывают да и деньги в разы больше обещают. Как-то нет доверия больше к нашим учреждениям. У когото есть позитивный опыт? А то ехать заграницу мамочкой в разы страшней если чесно :?
Вы не думайте, что по приезду туда и там рай! Отношение за частую ка к товару и не более. Да и могут быть разные исходы ,например рабство, оно Вам надо?
Абсолютно верно! Они только лишь красиво расказывают ,чтобы девушки попались на крючок. я не говорю ,что абсолютно все заграничные клиники и центры аферисты. Но опасаться стоит однозначно и это факт.
Ну, думаю, что вам стоит ответить на несколько вопросов для себя, прежде чем ехать. Первый, доверяете ли вы заграничной клинике свою жизнь? Второе, есть ли у вас про запас достаточная сумма денег, чтобы вернуться домой, жить там где-то, кушать, если вдруг что-то пойдет не так. Третье, знаете ли вы язык страны, куда собираетесь поехать, чтобы полностью понимать, что с вами происходит, что с вами собираются делать, о чем речь идет в документе, который вы собираетесь подписывать. Думаю, можно еще найти много таких вопросов, на которые зачастую нет ответов.

Долли
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:25

Re: Суррогатная мама

Сообщение Долли » 05 сен 2019, 19:34

УляТемных писал(а):
22 авг 2019, 00:42
Тамара писал(а):
22 авг 2019, 00:25
Ева32 писал(а):
22 авг 2019, 00:01


Может и есть ,кто его знает. Но не думаю ,что украинок там ждут готовы платить такие сумы. Может там вообще не человеческие условия или нужна суррогатная мама для пары извращенцев?
Это абсолютная правда ,заграничные программы полны обмана. Они в несколько раз преувеличивают сумму гонорара ,или еще хуже это вообще не платят. Разные бывают истории и каждая из них уникальная.
Ой получить после заграничной программы деньги ,это что то из области фантастики буквально. Там хотя бы домой живой вернуться. Жаль, что понимают жертвы таких аферистов эти все вещи слишком поздно.
Та я вообще не представляю, как можно на такое подписаться? Это же не клубнику ехать собирать... Люди у нас какие-то совсем бесстрашные.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Суррогатная мама

Сообщение Марианна » 05 сен 2019, 19:55

Долли писал(а):
05 сен 2019, 19:16
Марианна писал(а):
21 авг 2019, 23:52
Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:32

Вы не думайте, что по приезду туда и там рай! Отношение за частую ка к товару и не более. Да и могут быть разные исходы ,например рабство, оно Вам надо?
Абсолютно верно! Они только лишь красиво расказывают ,чтобы девушки попались на крючок. я не говорю ,что абсолютно все заграничные клиники и центры аферисты. Но опасаться стоит однозначно и это факт.
Ну, думаю, что вам стоит ответить на несколько вопросов для себя, прежде чем ехать. Первый, доверяете ли вы заграничной клинике свою жизнь? Второе, есть ли у вас про запас достаточная сумма денег, чтобы вернуться домой, жить там где-то, кушать, если вдруг что-то пойдет не так. Третье, знаете ли вы язык страны, куда собираетесь поехать, чтобы полностью понимать, что с вами происходит, что с вами собираются делать, о чем речь идет в документе, который вы собираетесь подписывать. Думаю, можно еще найти много таких вопросов, на которые зачастую нет ответов.
Если вот так по чесному, я бы ни за что не согласилась бы на такую авантюру. За границу не поехала бы ни в коем случае, все те пункты что вы описали должны учитываться в первую очередь. Если возникают какие-либо сомнения то нужно задуматься, а надо ли оно Вам эта заграница.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 05 сен 2019, 22:58

Долли писал(а):
05 сен 2019, 19:16
Марианна писал(а):
21 авг 2019, 23:52
Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:32

Вы не думайте, что по приезду туда и там рай! Отношение за частую ка к товару и не более. Да и могут быть разные исходы ,например рабство, оно Вам надо?
Абсолютно верно! Они только лишь красиво расказывают ,чтобы девушки попались на крючок. я не говорю ,что абсолютно все заграничные клиники и центры аферисты. Но опасаться стоит однозначно и это факт.
Ну, думаю, что вам стоит ответить на несколько вопросов для себя, прежде чем ехать. Первый, доверяете ли вы заграничной клинике свою жизнь? Второе, есть ли у вас про запас достаточная сумма денег, чтобы вернуться домой, жить там где-то, кушать, если вдруг что-то пойдет не так. Третье, знаете ли вы язык страны, куда собираетесь поехать, чтобы полностью понимать, что с вами происходит, что с вами собираются делать, о чем речь идет в документе, который вы собираетесь подписывать. Думаю, можно еще найти много таких вопросов, на которые зачастую нет ответов.
Мне было просто интересно знаете, проходил ли кто программу за границей. Так как множество обьявлений о том ,что требуються суррогатные мама, а вот отзывов почти нет. Значит все именно так как я и думаю, а именно сплошной развод!

AllaL
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 10:53

Re: Суррогатная мама

Сообщение AllaL » 07 сен 2019, 14:06

Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:58
Долли писал(а):
05 сен 2019, 19:16
Марианна писал(а):
21 авг 2019, 23:52

Абсолютно верно! Они только лишь красиво расказывают ,чтобы девушки попались на крючок. я не говорю ,что абсолютно все заграничные клиники и центры аферисты. Но опасаться стоит однозначно и это факт.
Ну, думаю, что вам стоит ответить на несколько вопросов для себя, прежде чем ехать. Первый, доверяете ли вы заграничной клинике свою жизнь? Второе, есть ли у вас про запас достаточная сумма денег, чтобы вернуться домой, жить там где-то, кушать, если вдруг что-то пойдет не так. Третье, знаете ли вы язык страны, куда собираетесь поехать, чтобы полностью понимать, что с вами происходит, что с вами собираются делать, о чем речь идет в документе, который вы собираетесь подписывать. Думаю, можно еще найти много таких вопросов, на которые зачастую нет ответов.
Мне было просто интересно знаете, проходил ли кто программу за границей. Так как множество обьявлений о том ,что требуються суррогатные мама, а вот отзывов почти нет. Значит все именно так как я и думаю, а именно сплошной развод!
Мне если честно очень страшно за границу ехать, чтобы поработать по программе суррогатного материнства. Если даже когда либо и решусь https://www.eko-blog.ru/articles/kak-st ... noy-mamoy/ то только у себя на родине, а дальше время покажет. Слышала, что за границей платят больше....но в чужой стране как-то себя чувствуешь не защищенной.

Лера Мао
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:48

Re: Суррогатная мама

Сообщение Лера Мао » 09 сен 2019, 14:55

Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
а что может быть за рубежом если это всё официально, через фирму, с документами?
другое дело, что если такое возможно в Киеве, то конечно лучше дома, удобнее со всех точек зрения!

Лера Мао
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:48

Re: Суррогатная мама

Сообщение Лера Мао » 09 сен 2019, 14:56

Долли писал(а):
05 сен 2019, 19:16
Марианна писал(а):
21 авг 2019, 23:52
Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:32

Вы не думайте, что по приезду туда и там рай! Отношение за частую ка к товару и не более. Да и могут быть разные исходы ,например рабство, оно Вам надо?
Абсолютно верно! Они только лишь красиво расказывают ,чтобы девушки попались на крючок. я не говорю ,что абсолютно все заграничные клиники и центры аферисты. Но опасаться стоит однозначно и это факт.
Ну, думаю, что вам стоит ответить на несколько вопросов для себя, прежде чем ехать. Первый, доверяете ли вы заграничной клинике свою жизнь? Второе, есть ли у вас про запас достаточная сумма денег, чтобы вернуться домой, жить там где-то, кушать, если вдруг что-то пойдет не так. Третье, знаете ли вы язык страны, куда собираетесь поехать, чтобы полностью понимать, что с вами происходит, что с вами собираются делать, о чем речь идет в документе, который вы собираетесь подписывать. Думаю, можно еще найти много таких вопросов, на которые зачастую нет ответов.
да, конечно риски большие. ведь нужна страховка, а если за границей ты никто и звать тебя никак, попадаешь в огромные деньги!

ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Суррогатная мама

Сообщение ЛенкаАленка » 09 сен 2019, 19:50

:shock: Для Украины - это огромные деньги.. Мне кажется, что многие бы согласились.. Если проверенная информация, все по-честному, почему бы и нет.. Правда деток своих на кого оставить, на сколько я знаю, то суррогатными мамами становятся только женщины, у которых есть дети. Сама бы я не решилась на такое.. Я на отдых за границу всегда боюсь ехать, а тут на такое дело.. :o

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»