агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Соседка
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 08:43
Откуда: Москва

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Соседка » 26 апр 2013, 07:18

Cassia писал(а):я бы не стала обращаться в клинику, у которой не совсем уже чистая репутация. но это лично мои тараканы такие.
К сожалению никто не идеален

Соседка
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 08:43
Откуда: Москва

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Соседка » 26 апр 2013, 07:19

кыса1 писал(а):лучше бы деньги вкладывали в детские дома, и стимулировали это направление, чтобы больше деток обрели реальный дом.
Там никакой прибыли, а благотворительностью заниматься в постсоветских странах не принято :(

Соседка
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 08:43
Откуда: Москва

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Соседка » 26 апр 2013, 07:22

Хлоя1 писал(а):
КолибриЯна писал(а): думаю, скорее человек, который словом зарабатывет на жизнь, но и юристы не исключение ))) а вообще к проблемам сурматеринства и использования донорских яйцеклеток я бы на месте государства относилась серьезнее
Наше государство относится серьезно только тогда когда зарабатывает на этом свою копейку
Точно так же и в России

Аватара пользователя
МАША20
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:49

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение МАША20 » 26 апр 2013, 12:11

Соседка писал(а):
кыса1 писал(а):лучше бы деньги вкладывали в детские дома, и стимулировали это направление, чтобы больше деток обрели реальный дом.
Там никакой прибыли, а благотворительностью заниматься в постсоветских странах не принято :(
а вот не скажите.можно заняться бизнесом, связанным с детскими домами.

Аватара пользователя
МАША20
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:49

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение МАША20 » 26 апр 2013, 12:12

Cassia писал(а):я бы не стала обращаться в клинику, у которой не совсем уже чистая репутация. но это лично мои тараканы такие.
ну а к кому тогда обращаться если такое агентство всего одно?

кукушка
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:21

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение кукушка » 28 апр 2013, 10:03

обращаться к тем, кто больше всего вызывает доверие и меньше всего имеет негативных отзывов

Аватара пользователя
ласпия
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:31

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение ласпия » 29 апр 2013, 13:38

кукушка писал(а):обращаться к тем, кто больше всего вызывает доверие и меньше всего имеет негативных отзывов
в наше время даже именитые имеют негативный опыт. у меня с той же исидой тоже не всё гладко.

Илонка82
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:50

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Илонка82 » 30 апр 2013, 18:49

ласпия писал(а):
кукушка писал(а):обращаться к тем, кто больше всего вызывает доверие и меньше всего имеет негативных отзывов
в наше время даже именитые имеют негативный опыт. у меня с той же исидой тоже не всё гладко.
а что с исидой не гладко? не думала, что их перехваливают

Элис80
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:51

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Элис80 » 18 май 2013, 13:30

ласпия писал(а):
кукушка писал(а):обращаться к тем, кто больше всего вызывает доверие и меньше всего имеет негативных отзывов
в наше время даже именитые имеют негативный опыт. у меня с той же исидой тоже не всё гладко.
не зарвались они? говорят, что нетолько дерут, но и нос еще вздергивают, говорят, что обхождение хуже стало

Элис80
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:51

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Элис80 » 18 май 2013, 13:31

у нас по закону суррогатное материнство регламентируется правовыми докумнтами и если есть нарушения - можно привлечь к ответсвтенности уголовной

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»