агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Тоторо
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:00

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Тоторо » 13 мар 2013, 12:43

Марианка писал(а):
Селин писал(а):а для меня как-то слишком эгоистично было бы - я сама смогла вынашивать, хоть и после ЭКО, а так получается чтоб фигуру не портить, просто так суррогатную маму..нет
Да, я тоже о подобном подумала, хотя за рубежом это нормальная практика, там на 9 месяцев беременности просто не хватает времени, карьера и т.д.
современные реалии, хотя я думаю, что если б у меня тоже была такая работа, что бросить ее - лишиться перспективвообще ,может, и взяла бы сурмаму, только скорее я бы взяла няню, а вот выносила и родила бы сама

кис-кис
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:54

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение кис-кис » 15 мар 2013, 15:24

Марианка писал(а):
Лагилка писал(а):Когда детей забирают у родных родителей, тоже с одной стороны кощунственно. но это правильно, когда приёмные родители могут дать больше, чем пьющие и насилующие детей биологические отцы и матери.
Для счастья ребёнка это оправдано.
А когда забирают детей у просто малоимущих родителей которые не пьют, а просто живут на черте бедности.........вот это в корне неправильно
обычно, не забирают у таких, кто не пьет и не колется, а просто бедствует

кис-кис
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:54

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение кис-кис » 15 мар 2013, 15:26

Тоторо писал(а):
Марианка писал(а):
Селин писал(а):а для меня как-то слишком эгоистично было бы - я сама смогла вынашивать, хоть и после ЭКО, а так получается чтоб фигуру не портить, просто так суррогатную маму..нет
Да, я тоже о подобном подумала, хотя за рубежом это нормальная практика, там на 9 месяцев беременности просто не хватает времени, карьера и т.д.
современные реалии, хотя я думаю, что если б у меня тоже была такая работа, что бросить ее - лишиться перспективвообще ,может, и взяла бы сурмаму, только скорее я бы взяла няню, а вот выносила и родила бы сама
кстати, в америке вроде запретили кесарево по желанию, потому что бизнеследи делают кесарево, когда еще не вышел срок, ради того, чтоб вернуться на работу быстрее, а детки недоношенные

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:09

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Миссис » 19 мар 2013, 13:03

сурогатное материнство имеет право на существование, как в любой развитой стране.
Общение - наше всё!

Аватара пользователя
РиульТрасса
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 11:13

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение РиульТрасса » 20 мар 2013, 10:47

закроется это агентство, откроется новое, может быть даже с теми же людьми только под другим названием.

КолибриЯна
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:52

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение КолибриЯна » 22 мар 2013, 21:31

и я такого же мнения, в конце концов, оно не единственное ,которое предлагает сурмам

Злюка78
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:28

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Злюка78 » 23 мар 2013, 15:21

КолибриЯна писал(а):и я такого же мнения, в конце концов, оно не единственное ,которое предлагает сурмам
а меня больше напрягает, что на форумах стали предлагать такие услуги ,как-то это фальшиво выглядит ,хотя видите, и клиника тоже не подтвержает недежность

Злюка78
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:28

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Злюка78 » 23 мар 2013, 15:22

Миссис писал(а):сурогатное материнство имеет право на существование, как в любой развитой стране.
по-моему не в любой развитой) отчего ж у нас так этот бизнес развивается

СолнышкоМое
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:48

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение СолнышкоМое » 26 мар 2013, 21:31

Злюка78 писал(а):
Миссис писал(а):сурогатное материнство имеет право на существование, как в любой развитой стране.
по-моему не в любой развитой) отчего ж у нас так этот бизнес развивается
думаю, потому что у нас кому-то выгодно его развитие, к тому же, суррогатное материнство вроде не такой уж и запрещенный бизнесс

КолибриЯна
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:52

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение КолибриЯна » 26 мар 2013, 21:58

Злюка78 писал(а):
Миссис писал(а):сурогатное материнство имеет право на существование, как в любой развитой стране.
по-моему не в любой развитой) отчего ж у нас так этот бизнес развивается
не только у нас, хотя у нас видимо из-за способности наших женщин выносить и родить здоровых малышей

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»