Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 21 авг 2019, 23:30

Марианна писал(а):
19 авг 2019, 12:52
Тамара писал(а):
16 авг 2019, 11:18
Марианна писал(а):
16 авг 2019, 00:31


Было бы замечательно, чтобы знал заранее там где упадешь. К сожалению в жизни такого не происходит, а очень хотелось бы. Заранее ни когда не знаешь в какую перипетию можеш попасть.
Мне здаеться, что это огромной ошибкой такое суждение. Не стоит полагаться на удачю или ёщё что то. Ко всему стоит подходить с умом и делать осознанный выбор!
Я сщитаю, что к советам конечно прислушиваться стоит, но выводы делать самому. Потому, что сейчас такое время, что насоветуют такого...Что потом просто проблем не обберешся.
Я тоже ей говорю ,идти дома на программу, раз уж так приспичело. Но у нее вместо глаз уже долларовые купюры. Пытаюсь ее отговорить, даже вместе ищем отзывы именно об опыте суррогатного материнства за границей.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 21 авг 2019, 23:32

Юлия85 писал(а):
19 авг 2019, 14:46
Девочки привет ;)
Я сур мама с опытом но доверевшись одному агентству мой опыт оказался печальным. теперь хочу попробовать стать сур мамой заграницей. Может там хоть не обманывают да и деньги в разы больше обещают. Как-то нет доверия больше к нашим учреждениям. У когото есть позитивный опыт? А то ехать заграницу мамочкой в разы страшней если чесно :?
Вы не думайте, что по приезду туда и там рай! Отношение за частую ка к товару и не более. Да и могут быть разные исходы ,например рабство, оно Вам надо?

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Суррогатная мама

Сообщение Марианна » 21 авг 2019, 23:50

Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:30
Марианна писал(а):
19 авг 2019, 12:52
Тамара писал(а):
16 авг 2019, 11:18

Мне здаеться, что это огромной ошибкой такое суждение. Не стоит полагаться на удачю или ёщё что то. Ко всему стоит подходить с умом и делать осознанный выбор!
Я сщитаю, что к советам конечно прислушиваться стоит, но выводы делать самому. Потому, что сейчас такое время, что насоветуют такого...Что потом просто проблем не обберешся.
Я тоже ей говорю ,идти дома на программу, раз уж так приспичело. Но у нее вместо глаз уже долларовые купюры. Пытаюсь ее отговорить, даже вместе ищем отзывы именно об опыте суррогатного материнства за границей.
Ой попытайтесь всеми силами ее отговорить ,это же так не безопасно. Можно вообще умереть там и ни кто знать не будет. Чужая страна ,нет страховки ,а роды это такая не предсказуемая штука.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Суррогатная мама

Сообщение Марианна » 21 авг 2019, 23:52

Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:32
Юлия85 писал(а):
19 авг 2019, 14:46
Девочки привет ;)
Я сур мама с опытом но доверевшись одному агентству мой опыт оказался печальным. теперь хочу попробовать стать сур мамой заграницей. Может там хоть не обманывают да и деньги в разы больше обещают. Как-то нет доверия больше к нашим учреждениям. У когото есть позитивный опыт? А то ехать заграницу мамочкой в разы страшней если чесно :?
Вы не думайте, что по приезду туда и там рай! Отношение за частую ка к товару и не более. Да и могут быть разные исходы ,например рабство, оно Вам надо?
Абсолютно верно! Они только лишь красиво расказывают ,чтобы девушки попались на крючок. я не говорю ,что абсолютно все заграничные клиники и центры аферисты. Но опасаться стоит однозначно и это факт.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Суррогатная мама

Сообщение Ева32 » 22 авг 2019, 00:00

Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:30
Марианна писал(а):
19 авг 2019, 12:52
Тамара писал(а):
16 авг 2019, 11:18

Мне здаеться, что это огромной ошибкой такое суждение. Не стоит полагаться на удачю или ёщё что то. Ко всему стоит подходить с умом и делать осознанный выбор!
Я сщитаю, что к советам конечно прислушиваться стоит, но выводы делать самому. Потому, что сейчас такое время, что насоветуют такого...Что потом просто проблем не обберешся.
Я тоже ей говорю ,идти дома на программу, раз уж так приспичело. Но у нее вместо глаз уже долларовые купюры. Пытаюсь ее отговорить, даже вместе ищем отзывы именно об опыте суррогатного материнства за границей.
Ну ее желание стать суррогатной мамой -личный выбор. просто разве она не понимает ,что это просто не реальная сумма. И скорее всего обычный розвод и замануха!

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Суррогатная мама

Сообщение Ева32 » 22 авг 2019, 00:01

Марианна писал(а):
21 авг 2019, 23:52
Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:32
Юлия85 писал(а):
19 авг 2019, 14:46
Девочки привет ;)
Я сур мама с опытом но доверевшись одному агентству мой опыт оказался печальным. теперь хочу попробовать стать сур мамой заграницей. Может там хоть не обманывают да и деньги в разы больше обещают. Как-то нет доверия больше к нашим учреждениям. У когото есть позитивный опыт? А то ехать заграницу мамочкой в разы страшней если чесно :?
Вы не думайте, что по приезду туда и там рай! Отношение за частую ка к товару и не более. Да и могут быть разные исходы ,например рабство, оно Вам надо?
Абсолютно верно! Они только лишь красиво расказывают ,чтобы девушки попались на крючок. я не говорю ,что абсолютно все заграничные клиники и центры аферисты. Но опасаться стоит однозначно и это факт.
Может и есть ,кто его знает. Но не думаю ,что украинок там ждут готовы платить такие сумы. Может там вообще не человеческие условия или нужна суррогатная мама для пары извращенцев?

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Суррогатная мама

Сообщение Тамара » 22 авг 2019, 00:25

Ева32 писал(а):
22 авг 2019, 00:01
Марианна писал(а):
21 авг 2019, 23:52
Шунечка писал(а):
21 авг 2019, 23:32

Вы не думайте, что по приезду туда и там рай! Отношение за частую ка к товару и не более. Да и могут быть разные исходы ,например рабство, оно Вам надо?
Абсолютно верно! Они только лишь красиво расказывают ,чтобы девушки попались на крючок. я не говорю ,что абсолютно все заграничные клиники и центры аферисты. Но опасаться стоит однозначно и это факт.
Может и есть ,кто его знает. Но не думаю ,что украинок там ждут готовы платить такие сумы. Может там вообще не человеческие условия или нужна суррогатная мама для пары извращенцев?
Это абсолютная правда ,заграничные программы полны обмана. Они в несколько раз преувеличивают сумму гонорара ,или еще хуже это вообще не платят. Разные бывают истории и каждая из них уникальная.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Суррогатная мама

Сообщение УляТемных » 22 авг 2019, 00:42

Тамара писал(а):
22 авг 2019, 00:25
Ева32 писал(а):
22 авг 2019, 00:01
Марианна писал(а):
21 авг 2019, 23:52

Абсолютно верно! Они только лишь красиво расказывают ,чтобы девушки попались на крючок. я не говорю ,что абсолютно все заграничные клиники и центры аферисты. Но опасаться стоит однозначно и это факт.
Может и есть ,кто его знает. Но не думаю ,что украинок там ждут готовы платить такие сумы. Может там вообще не человеческие условия или нужна суррогатная мама для пары извращенцев?
Это абсолютная правда ,заграничные программы полны обмана. Они в несколько раз преувеличивают сумму гонорара ,или еще хуже это вообще не платят. Разные бывают истории и каждая из них уникальная.
Ой получить после заграничной программы деньги ,это что то из области фантастики буквально. Там хотя бы домой живой вернуться. Жаль, что понимают жертвы таких аферистов эти все вещи слишком поздно.

Аватара пользователя
Абигаль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:20

Re: Суррогатная мама

Сообщение Абигаль » 23 авг 2019, 14:21

Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
да, сумма звучит конечно нереальной для нашей местности, представить себе конечно же сложно, учитывая среднюю заработную плату по стране.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Суррогатная мама

Сообщение Тамара » 05 сен 2019, 15:03

Marina29 писал(а):
02 сен 2019, 15:51
Подруга сейчас тоже суррогатная мать , ей очень нужны деньги, а пара для которой вынашивает очень хочет детей так как женщина не может забеременеть через редкую патологию https://vaginal-atrezia.ru и родить сама не сможет.
Мне если чесно, очень жаль такие пары. Но, современная медицина не стоит же на месте правда? Поэтому прибегнуть к услугам сур.мамы вариант нормы я сщитаю.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»