В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
вирджиния
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:06

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение вирджиния » 21 мар 2022, 18:53

Zinochka26 писал(а):
28 янв 2020, 19:53
вирджиния писал(а):
28 янв 2020, 16:37
Marissa писал(а):
27 янв 2020, 01:24

Все-таки я думаю что данное положение вещей противоестественное. Семья должна быть полноценная на мой взгляд. Но я толерантно к этому отношусь и не осуждаю ни кого.
а что неполноценного в их семье? поверьте, они оспорят ваши умозаключения.
для них именно их модель семьи вот она такая и должна быть.
ну да, у них совсем по другому мозг работает. для них ето абсолютная норма. и о да они так любят в суд подавать на тех кто на них косо смотрит.
хех. ну главное чтобы суды они выигрывали, а то можно так долбиться в одни ворота и что толку?

Cacao
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:02

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Cacao » 23 мар 2022, 16:02

ARMANI писал(а):
26 янв 2022, 14:37
Cacao писал(а):
24 дек 2021, 13:37
как-то очень странно это звучит..такая ярмарка могла пройти и в другом месте, в Европе это обычное дело, почему именно к Бельгии привязка?
да просто вырвали откуда-то название статьи и вот тебе новость)
случилось там , ничего)
а в чм смысл такой ярмарки, там можно записаться на подобную процедуру дешевле или что?

Аватара пользователя
Мелисса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:39

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Мелисса » 01 апр 2022, 16:05

у них там какие-то свои привычки и устои, ну чего нам их понимать?
я вчера вычитала новость. что Дисней будут снимать мультики с трансгендерами теперь, вот это у меня в голове не укладывается(((

розалия
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:58

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение розалия » 19 апр 2022, 15:41

Облепиха писал(а):
15 дек 2021, 15:15
розалия писал(а):
28 окт 2021, 20:21
Облепиха писал(а):
21 май 2021, 13:56


разговор обо всём и ни о чём.
или ещё можно это действо назвать разговором в пользу бедных!
называйте как хотите но не вам мне рот на форуме затыкать!
ой какая вы не лицеприятная мадам, прям невозможно с вами общаться, неприятно(
и шутки надо бы распознавать, хотя бы учиться этому)
ой, не в том я настроении, чтобы перед вами расшаркиваться, чего не хватало ещё!

Аватара пользователя
Юлёё1
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 15:01

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Юлёё1 » 20 апр 2022, 14:50

Марианна писал(а):
30 авг 2021, 13:57
Юлёё1 писал(а):
04 авг 2021, 16:50
Марианна писал(а):
24 окт 2020, 22:09

А что делать тем девочкам у которых нет подобных знакомств??? Такое тоже может быть и остаётся только отзывам доверять и тому, что где-то прочитаешь. Ваше мнение мне кажется слегка ошибочным, согласитесь же, да?
не соглашусь, у вас своё мнение, зачем его мне теперь навязывать?
нет, в таком серьёзном вопросе я бы искала реальных людей с реальными историями, познакомиться живя в одном городе разве проблема?
Юля, или как там вас зовут, я ни в коем случаи не хочу вам навязывать свое мнение! Да и вряд ли вы в одном городе смоете найти девушку которая готова откровенно поделиться своей историей участия в программе. Особенно это касается маленьких городов, где все друг о друге знают.
да, я Юля)
так а почему же не поделиться своей историей с той, которая тоже нуждается в поддержке, которая тоже желает стать суррогатной мамой?

jekkya
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 09:05

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение jekkya » 21 апр 2022, 16:21

Znaida15 писал(а):
16 июн 2021, 20:02
jekkya писал(а):
27 янв 2021, 14:32
Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 22:39

Дівчата ,не потрібно сваритися. Цей форум не для того створений, щоб брудом один-одного поливати. потрібно якось спокійніше на все реагувати, та й усе.
я не против!
я вообще не из злюк, и в семье у меня всё с мужем хорошо))
а то часто женщины от этого звереют :lol:
Не знаю, не наблюдала между этим делом какой-то взаимосвязи. Вот когда менопауза у женщин, то реально ощущается. Я имею ввиду перепады настроения и остальные проявления гормонального дисбаланса.
при менопаузе сильнее чуствуется чем между месячными?
ой, я даже думать о таком не хочу, совсем не готова!(((

Аватара пользователя
ElsaElsa
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:40

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение ElsaElsa » 28 апр 2022, 13:21

вот и пусть они там как хотят так и живут, нам то что?
мы разве на этл может повлиять? у нас своих проблем предостаточно и в этой сфере тоже не всё гладко.

очаровательная
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:13

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение очаровательная » 17 май 2022, 14:26

Nikol писал(а):
26 окт 2021, 23:05
очаровательная писал(а):
24 сен 2021, 15:07
Nikol писал(а):
10 мар 2021, 18:58

Понятно дело, что это все проделки жёлтой прессы, она любит спикулировать на громких заголовках. Какая может быть ярмарка детей в цивилизованном обществе, Бельгия же часть Евросоюза как ни как. ЕС не допустили бы подобные вещи, у них там довольно строго с защитой прав человека и так долее.
так мне вот поэтому и удивительно, почему образованные мамы с форума воспринимают написанное всерьёз?
Ни кого не хочу обидеть, но ваша фраза "образованные мамы с форума" слишком громкая))). Я вот не имею образования, после школы ни где не училась к сожалению и думаю что большинство девочек которые тут сидят тоже. По крайне мере среди всех знакомых, а особенно кто были в программе мягко говоря не карьеристки, да и с 9-11 классами нормальную работу не так просто найти, а когда у тебя маленький ребенок так тем более.
в моём окружении много знакомых, и все они продолжили учиться, зря вы так.
прошло то время, когда люди после 11 класса не двигались дальше.

Аватара пользователя
ARMANI
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 12:01

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение ARMANI » 20 май 2022, 17:40

Cacao писал(а):
23 мар 2022, 16:02
ARMANI писал(а):
26 янв 2022, 14:37
Cacao писал(а):
24 дек 2021, 13:37
как-то очень странно это звучит..такая ярмарка могла пройти и в другом месте, в Европе это обычное дело, почему именно к Бельгии привязка?
да просто вырвали откуда-то название статьи и вот тебе новость)
случилось там , ничего)
а в чм смысл такой ярмарки, там можно записаться на подобную процедуру дешевле или что?
я думаю, там можно локально встретиться с представителями медицины и получить ответы на интересующие вопросы.
возможно сравнить предложения нескольких клиник сразу.

алексашка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:10

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение алексашка » 26 июл 2022, 11:56

Марианна писал(а):
29 дек 2021, 00:35
алексашка писал(а):
22 ноя 2021, 16:36
Марианна писал(а):
30 авг 2021, 13:54


Ну и как ,вы уже сложили свое представление о том, какая клиника это? Удалось пообщаться с сотрудниками клиники, или не посредственно с участницами программ? Мне лично помогли девочки которые были в программе, особенно когда ,я только искала клинику и собиралась в первый раз на программу.
нет, всё пока висит в воздухе, так скажем в проекте...не совсем конечно оно то, что мне казалось, есть толика сомнений, гложет.
Вы переживаете правильно ли поступаете, верно? Боитесь осуждения со стороны знакомых и родственников, или против муж с которым в законном браке? Этот путь проходила каждая женщина решившая пойти зарабатывать таким способом! Хочу вас не много подбодрить, я тоже была на программе и с уверенностью могу сказать, что абсолютно все трудности преодолимы!!!
да по-разному я думаю, в один день я полностью уверена в своём решении, наступает ночь, утро и всё, я сдаюсь, я не хочу, боюсь.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»