А давайте делится!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: А давайте делится!

Сообщение Марианна » 27 янв 2020, 12:44

ladyinred писал(а):
14 янв 2020, 20:48
Шунечка писал(а):
13 янв 2020, 12:27
Tatyanka писал(а):
12 янв 2020, 21:37

Вы сначала звонили туда? Или сразу в несколько клиник. Потом можно посмотреть и выбрать лучшую
Я лично уже после очной консультации делала какие то выводы. По телефону как ни крути вот так с разу и не поймешь можно ли доверять центру или нет. Советую конечно читать отзывы, но выводы делать после встречи личной.
Вот и правильно. Мало ли кто там трубку возьмет и что будет расказывать. Нужно ити в клинику и там уже все обсуждать. Самые настоящие выводы можно сделать только уже пройдя через програму или воспользывавшись услугами клиники.
Не посредственно очный визит довольно важен! По отзывам можно только лишь сориентироваться куда обращаться на самом деле. А выводы конечно можно зделать только уже после живого общения.

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 13:55

Nejenka писал(а):
23 сен 2019, 13:38
я была суррогатной мамой в одной достаточно известной клинике в Киеве, повторно я бы пошла в программу, но уже в другую клинику, там условия куда приятнее.
А что было? Просто как правило если кто идет второй раз, как я, то выбирают ту же клинику. Мне правда все и в первый раз понравилось, и не забывайте, во второй раз в той же клинике больше платят)

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 13:57

Nejenka писал(а):
24 сен 2019, 15:35
УляТемных писал(а):
23 сен 2019, 21:28
Nejenka писал(а):
23 сен 2019, 13:38
я была суррогатной мамой в одной достаточно известной клинике в Киеве, повторно я бы пошла в программу, но уже в другую клинику, там условия куда приятнее.
А где вы были если не секрет? Я просто тоже принимала участие в подобном ,была суррогатной мамой для одной иностранной пары. Тоже к стати в Киеве ,мне вот условия понравились ,я думаю что выбрала оптимальный вариант для проходжения программы.
в Надии я была, если честно даже не знаю для кого я была мамой, да и мне не хотелось знать, наверное меня б потом мучала эта тема.
а вам было интересно узнать для кого вы родили ребёнка?
Я была не в Надии, и понимаю теперь, что хорошо что не в ней! А там не знакомят с био родителями? В клинике где была я знакомили и я об этом не жалею, люди адекватные так почему б и нет, думаю не адекватам бы и не отдали ребенка

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 13:59

Marissa писал(а):
24 сен 2019, 20:57
Nejenka писал(а):
23 сен 2019, 13:38
я была суррогатной мамой в одной достаточно известной клинике в Киеве, повторно я бы пошла в программу, но уже в другую клинику, там условия куда приятнее.
Ого, то це ви получаеця були два рази на програмі? Ну ви дійсно дуже ризикова жінка так сказать. Я була лише раз донором і раз сурогатною мамою, можливо колись ще повторю свій досвід, але явно не прямо зараз.
Каждому свое. В зависимости от потребностей, я вот второй раз иду. А донором не была

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 14:02

Джулия88 писал(а):
07 окт 2019, 15:00
Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:28
Хотелось бы поговорить об опыте суррогатного материнства. У нас не принято обсуждать это в открытую, и многие сразу начинают осуждать. Я была на программе несколько лет на зад, пошла конечно же из за денег, их всегда не хватало. История моя банальна, ни чего особенного. Интересно узнать, у кого как проходила беременность суррогатная, довольны ли сумой гонорара и отношением в центре в целом. И самое важное наверное, пошли бы повторно на программу?
ну так если вы уже были в программе, что вас сейчас так пугает?
и главное почему вы относитесь к этому как к теме о которой не говорят? вам стыдно?
Не думаю, что ей стыдно. Мне кажется просто обсуждать такое надо с себе подобными на таких вот сайтах.Мы, как то девочки поддерживаем друг друга.А рассказывать всем своим знакомым направо и налево я считаю это лишнее

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 14:04

Nejenka писал(а):
08 окт 2019, 13:45
Marissa писал(а):
24 сен 2019, 20:57
Nejenka писал(а):
23 сен 2019, 13:38
я была суррогатной мамой в одной достаточно известной клинике в Киеве, повторно я бы пошла в программу, но уже в другую клинику, там условия куда приятнее.
Ого, то це ви получаеця були два рази на програмі? Ну ви дійсно дуже ризикова жінка так сказать. Я була лише раз донором і раз сурогатною мамою, можливо колись ще повторю свій досвід, але явно не прямо зараз.
нет, я была всего лишь один раз пока что, но рассматриваю вариант повторной программы.
уж очень понравилось зарабатывать денюжки + есть ещё необходимость в них..
Ну так идите. Я уже повторно прохожу. Когда приезжаешь туда в клинику решение быстрее принимаешь

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 14:06

Шунечка писал(а):
17 окт 2019, 00:37
Zagibo писал(а):
14 окт 2019, 14:20
Nejenka писал(а):
08 окт 2019, 13:45


нет, я была всего лишь один раз пока что, но рассматриваю вариант повторной программы.
уж очень понравилось зарабатывать денюжки + есть ещё необходимость в них..
а у кого этой необходимости нет?
у всех есть она, у всех..молодцы что можете, поздравляю!
Думаю ,если позволяет возраст и нет ограничений по здоровью то почему бы и нет. Можно же такую приличную сумму получить! И детей поднять и отдохнуть поехать, не работа а сказка! (Шучу конечно же ,это адский труд и испытание, но цель оправдывает средства).
Послушайте, каждая работа тяжелая. Это тоже в своем роде работа. За даром никто такие деньги платить никому не будет, Дворникам за их труд таких денег не платят, а почему? Потому что подмел улицу утром за два часа и идешь отдыхать, а здесь более тяжкий труд

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 14:09

Скарлетт писал(а):
17 окт 2019, 16:08
кстати девочки суррогатные мамочки, а в период вынашивания ребёнка для биологических родителей разрешено слетать на море?
Спросите у Врача. Это ж не ваш ребенок поэтому думаю не разрешат. И потом полететь это значит, что вы куда то далеко хотите, если там что то случится? Не разрешат вам врачи, вас же должны наблюдать

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 14:10

УляТемных писал(а):
17 окт 2019, 22:37
Скарлетт писал(а):
17 окт 2019, 16:08
кстати девочки суррогатные мамочки, а в период вынашивания ребёнка для биологических родителей разрешено слетать на море?
Может и био.родителям можно, это не проблема. Но вот на сщет суррогатных мам я очень сомневаюсь, это не совсем безопасно мне кажется. Если в друг что то случится ,то что делать??
Так а био родители причем здесь? Они ж не вынашивают ребенка. Это ж только их желание быть рядом с СМ, если нет такого желания то могут лететь куда угодно

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: А давайте делится!

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 14:12

Marissa писал(а):
17 окт 2019, 23:56
Шунечка писал(а):
17 окт 2019, 00:37
Zagibo писал(а):
14 окт 2019, 14:20


а у кого этой необходимости нет?
у всех есть она, у всех..молодцы что можете, поздравляю!
Думаю ,если позволяет возраст и нет ограничений по здоровью то почему бы и нет. Можно же такую приличную сумму получить! И детей поднять и отдохнуть поехать, не работа а сказка! (Шучу конечно же ,это адский труд и испытание, но цель оправдывает средства).
Если я не ошибаюсь, то в суррогатном материнстве есть некоторые ограничения. Там максимальный возраст 44 года и 4 раза прохождения программы. Не знаю настолько верны эти цифры, но слышала именно так.
4 рраза точно знаю. Про возраст не помню, если честно. Но они ж все равно сначала на здоровье смотрят

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»