Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Суррогатная мама

Сообщение УляТемных » 13 авг 2019, 10:45

Марианна писал(а):
09 авг 2019, 00:05
УляТемных писал(а):
02 авг 2019, 10:01
Марианна писал(а):
01 авг 2019, 22:11
Пфф, Вы верите в этот брёд?? Какие 70к баксов, вы о чём. Я сомневаюсь, что она хоть 7 000$ получит, обведут во круг пальца 100%.
К сожалению именно так и бывает часто. Обещают одно, чтобы больше народу клюнуло так сказать. А вот потом по приезду уже деваться не куда, и имеем по факту потом такие печальные исходы.
Мне кажеться, что реально безумие полное ехать на программу в другую страну и руководствоваться только уговорами. Нужно же отзывы почитать, пообщаться в живую. Но с иностранными програмами это к сожалению не возможно.
Хмм, не безумие а реалии нашей жизни. Сейчас такое положение в стране, что иногда другого выхода нет. Просто нужно с умом к этому вопросу подходить.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 16 авг 2019, 00:16

УляТемных писал(а):
13 авг 2019, 10:45
Марианна писал(а):
09 авг 2019, 00:05
УляТемных писал(а):
02 авг 2019, 10:01


К сожалению именно так и бывает часто. Обещают одно, чтобы больше народу клюнуло так сказать. А вот потом по приезду уже деваться не куда, и имеем по факту потом такие печальные исходы.
Мне кажеться, что реально безумие полное ехать на программу в другую страну и руководствоваться только уговорами. Нужно же отзывы почитать, пообщаться в живую. Но с иностранными програмами это к сожалению не возможно.
Хмм, не безумие а реалии нашей жизни. Сейчас такое положение в стране, что иногда другого выхода нет. Просто нужно с умом к этому вопросу подходить.
Слава Богу, что есть действительно хорошие клиники и эксперты у них. Перед программой очень важен комплексный анализ физического и эмоционального здоровья женщины. Полноценное обследование поможет понять полную картину, на эту тему много есть форумов.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 16 авг 2019, 00:18

Марианна писал(а):
01 авг 2019, 22:11
Пфф, Вы верите в этот брёд?? Какие 70к баксов, вы о чём. Я сомневаюсь, что она хоть 7 000$ получит, обведут во круг пальца 100%.
Я не верю, в том то и дело. Просто надежда она же всегда есть правильно? А если в друг повезет и можно заработать такие деньги, глупо же такой шанс упускать!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 16 авг 2019, 00:20

Тамара писал(а):
09 авг 2019, 09:25
Марианна писал(а):
09 авг 2019, 00:05
УляТемных писал(а):
02 авг 2019, 10:01


К сожалению именно так и бывает часто. Обещают одно, чтобы больше народу клюнуло так сказать. А вот потом по приезду уже деваться не куда, и имеем по факту потом такие печальные исходы.
Мне кажеться, что реально безумие полное ехать на программу в другую страну и руководствоваться только уговорами. Нужно же отзывы почитать, пообщаться в живую. Но с иностранными програмами это к сожалению не возможно.
Тут вы определенно правы, но на зад уже ничего не вернуть, увы. В моей семье был неудачный опыт программы суррогатного материнства за границей. Поэтому, я советую всем тщательно выберать клинику!
На Украине максимум предлагают до 20 000 долларов. Но, могут быть всякие бонусы от био и доплаты за двойню или КС. Короче ,множество нюансов ,голова просто кругом от этого всего.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Суррогатная мама

Сообщение Марианна » 16 авг 2019, 00:31

Тамара писал(а):
13 авг 2019, 10:29
Марианна писал(а):
13 авг 2019, 09:36
Тамара писал(а):
09 авг 2019, 09:25

Тут вы определенно правы, но на зад уже ничего не вернуть, увы. В моей семье был неудачный опыт программы суррогатного материнства за границей. Поэтому, я советую всем тщательно выберать клинику!
Я думаю, так случилась от того, что мало информации было проанализировано перед вступом на программу. Если бы почитали отзывы, были на консультации не в одном центре, то подобное не случилось бы. Но, как говорят - " На ошибках учаться".
Действительно по правде говоря отзывы не смотрели. Но на зад ничего уже не вернуть. В предь однозначно нужно анализировать тщательно все аспекты.
Было бы замечательно, чтобы знал заранее там где упадешь. К сожалению в жизни такого не происходит, а очень хотелось бы. Заранее ни когда не знаешь в какую перипетию можеш попасть.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Суррогатная мама

Сообщение Тамара » 16 авг 2019, 11:18

Марианна писал(а):
16 авг 2019, 00:31
Тамара писал(а):
13 авг 2019, 10:29
Марианна писал(а):
13 авг 2019, 09:36

Я думаю, так случилась от того, что мало информации было проанализировано перед вступом на программу. Если бы почитали отзывы, были на консультации не в одном центре, то подобное не случилось бы. Но, как говорят - " На ошибках учаться".
Действительно по правде говоря отзывы не смотрели. Но на зад ничего уже не вернуть. В предь однозначно нужно анализировать тщательно все аспекты.
Было бы замечательно, чтобы знал заранее там где упадешь. К сожалению в жизни такого не происходит, а очень хотелось бы. Заранее ни когда не знаешь в какую перипетию можеш попасть.
Мне здаеться, что это огромной ошибкой такое суждение. Не стоит полагаться на удачю или ёщё что то. Ко всему стоит подходить с умом и делать осознанный выбор!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 19 авг 2019, 12:25

Тамара писал(а):
16 авг 2019, 11:18
Марианна писал(а):
16 авг 2019, 00:31
Тамара писал(а):
13 авг 2019, 10:29

Действительно по правде говоря отзывы не смотрели. Но на зад ничего уже не вернуть. В предь однозначно нужно анализировать тщательно все аспекты.
Было бы замечательно, чтобы знал заранее там где упадешь. К сожалению в жизни такого не происходит, а очень хотелось бы. Заранее ни когда не знаешь в какую перипетию можеш попасть.
Мне здаеться, что это огромной ошибкой такое суждение. Не стоит полагаться на удачю или ёщё что то. Ко всему стоит подходить с умом и делать осознанный выбор!
Вам легко говорить со стороны не зная конкретной ситуации. Женщины на такой шаг идут изза того, что нет другого выхода, увы. Так, что судить не нужно, тут надо помогать.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 19 авг 2019, 12:26

Тамара писал(а):
16 авг 2019, 11:18
Марианна писал(а):
16 авг 2019, 00:31
Тамара писал(а):
13 авг 2019, 10:29

Действительно по правде говоря отзывы не смотрели. Но на зад ничего уже не вернуть. В предь однозначно нужно анализировать тщательно все аспекты.
Было бы замечательно, чтобы знал заранее там где упадешь. К сожалению в жизни такого не происходит, а очень хотелось бы. Заранее ни когда не знаешь в какую перипетию можеш попасть.
Для того, чтобы не делать ошибки, человеку и дан ум. Может и грубо конечно я высказываюсь, но так и есть на самом деле. Надо учиться анализировать и рефлексировать.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Суррогатная мама

Сообщение Марианна » 19 авг 2019, 12:52

Тамара писал(а):
16 авг 2019, 11:18
Марианна писал(а):
16 авг 2019, 00:31
Тамара писал(а):
13 авг 2019, 10:29

Действительно по правде говоря отзывы не смотрели. Но на зад ничего уже не вернуть. В предь однозначно нужно анализировать тщательно все аспекты.
Было бы замечательно, чтобы знал заранее там где упадешь. К сожалению в жизни такого не происходит, а очень хотелось бы. Заранее ни когда не знаешь в какую перипетию можеш попасть.
Мне здаеться, что это огромной ошибкой такое суждение. Не стоит полагаться на удачю или ёщё что то. Ко всему стоит подходить с умом и делать осознанный выбор!
Я сщитаю, что к советам конечно прислушиваться стоит, но выводы делать самому. Потому, что сейчас такое время, что насоветуют такого...Что потом просто проблем не обберешся.

Юлия85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 12:59

Re: Суррогатная мама

Сообщение Юлия85 » 19 авг 2019, 14:46

Девочки привет ;)
Я сур мама с опытом но доверевшись одному агентству мой опыт оказался печальным. теперь хочу попробовать стать сур мамой заграницей. Может там хоть не обманывают да и деньги в разы больше обещают. Как-то нет доверия больше к нашим учреждениям. У когото есть позитивный опыт? А то ехать заграницу мамочкой в разы страшней если чесно :?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»