В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Марианна » 11 ноя 2021, 21:02

Водолей писал(а):
10 ноя 2021, 16:39
Марианна писал(а):
09 янв 2020, 13:42
Водолей писал(а):
17 дек 2019, 14:59


нет конечно, на ярмарке можно выбрать женщину, познакомиться с ней, которая впоследствии станет суррогатной мамой для пары.
В принципе если обратить в специализированую клинику, то там подберут кандидатуру. Я была суррогатной мамой и в точности знаю как проходит эта процедура. Биородители уже сами выбирают какая женщина им подходит.
ну по факту им же всё равно должно быть как она выглядит...зачем им на неё смотреть?
Я имела ввиду, что есть определенные критерии к отбору суррогатных мам. На пример вес сур.мамы не должен привышать 100 килогра. И даже по росту есть определенные требования, слишком низкие тоже не подходят.

алексашка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:10

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение алексашка » 22 ноя 2021, 16:36

Марианна писал(а):
30 авг 2021, 13:54
алексашка писал(а):
04 авг 2021, 18:29
Марианна писал(а):
18 ноя 2020, 21:02

В смысле кем они проверенные, вы наверное меня не совсем правильно поняли. Имелось ввиду то, что полагаться нужно на опыт учасниц программ которые уже были в роли суррогатных материей. Услышать мнение от первых лиц довольно важно, тогда сложится правильная и целостная картинка.
я вот пойду и если мне всё понравится тогда смогу писать свою рецензию, а пока...нет у меня никаких фактов, чтобы знать как там работают и кто там работает.
Ну и как ,вы уже сложили свое представление о том, какая клиника это? Удалось пообщаться с сотрудниками клиники, или не посредственно с участницами программ? Мне лично помогли девочки которые были в программе, особенно когда ,я только искала клинику и собиралась в первый раз на программу.
нет, всё пока висит в воздухе, так скажем в проекте...не совсем конечно оно то, что мне казалось, есть толика сомнений, гложет.

Аватара пользователя
Облепиха
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:02

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Облепиха » 15 дек 2021, 15:15

розалия писал(а):
28 окт 2021, 20:21
Облепиха писал(а):
21 май 2021, 13:56
розалия писал(а):
20 май 2021, 12:59


в чужой монастырь со своим уставом не лезут!
просто нельзя, а писать и рассуждать конечно можно, но смысл?
граждане той страны об этом и не узнают))
разговор обо всём и ни о чём.
или ещё можно это действо назвать разговором в пользу бедных!
называйте как хотите но не вам мне рот на форуме затыкать!
ой какая вы не лицеприятная мадам, прям невозможно с вами общаться, неприятно(
и шутки надо бы распознавать, хотя бы учиться этому)

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Перлинка » 16 дек 2021, 16:18

алексашка писал(а):
22 ноя 2021, 16:36
Марианна писал(а):
30 авг 2021, 13:54
алексашка писал(а):
04 авг 2021, 18:29


я вот пойду и если мне всё понравится тогда смогу писать свою рецензию, а пока...нет у меня никаких фактов, чтобы знать как там работают и кто там работает.
Ну и как ,вы уже сложили свое представление о том, какая клиника это? Удалось пообщаться с сотрудниками клиники, или не посредственно с участницами программ? Мне лично помогли девочки которые были в программе, особенно когда ,я только искала клинику и собиралась в первый раз на программу.
нет, всё пока висит в воздухе, так скажем в проекте...не совсем конечно оно то, что мне казалось, есть толика сомнений, гложет.
а які саме сумніви? задавали їх в клініці, питались там в когось?

Cacao
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:02

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Cacao » 24 дек 2021, 13:37

как-то очень странно это звучит..такая ярмарка могла пройти и в другом месте, в Европе это обычное дело, почему именно к Бельгии привязка?

Cacao
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:02

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Cacao » 24 дек 2021, 13:38

Yasnaya писал(а):
06 ноя 2020, 16:26
алексашка писал(а):
30 окт 2020, 15:13
Марианна писал(а):
21 сен 2020, 21:43


Естественно, что в центр идти нужно проверенный, это даже не обсуждается! Ведь если упустить такой важный момент, то последствия могут быть плачевные. Лучше заранее все обмозговать и продумать, что бы потом не жалеть и не кусать локти.
все говорят про проверенные клиники, но кем они проверены?
вы готовы так просто верить словам других?
я предпочитаю иметь собственное мнение а не полагаться на мнение посторонних.
ну ведь всегда можно послушать людей, и прийти на разведку так сказать. не пойдешь же в каждую клинику беременеть на свой страх и риск!
разумеется, нет!
это такой сложный выбор, требущий основательного сбора информации.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Марианна » 29 дек 2021, 00:35

алексашка писал(а):
22 ноя 2021, 16:36
Марианна писал(а):
30 авг 2021, 13:54
алексашка писал(а):
04 авг 2021, 18:29


я вот пойду и если мне всё понравится тогда смогу писать свою рецензию, а пока...нет у меня никаких фактов, чтобы знать как там работают и кто там работает.
Ну и как ,вы уже сложили свое представление о том, какая клиника это? Удалось пообщаться с сотрудниками клиники, или не посредственно с участницами программ? Мне лично помогли девочки которые были в программе, особенно когда ,я только искала клинику и собиралась в первый раз на программу.
нет, всё пока висит в воздухе, так скажем в проекте...не совсем конечно оно то, что мне казалось, есть толика сомнений, гложет.
Вы переживаете правильно ли поступаете, верно? Боитесь осуждения со стороны знакомых и родственников, или против муж с которым в законном браке? Этот путь проходила каждая женщина решившая пойти зарабатывать таким способом! Хочу вас не много подбодрить, я тоже была на программе и с уверенностью могу сказать, что абсолютно все трудности преодолимы!!!

Yasnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:32

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение Yasnaya » 19 янв 2022, 14:55

Cacao писал(а):
24 дек 2021, 13:38
Yasnaya писал(а):
06 ноя 2020, 16:26
алексашка писал(а):
30 окт 2020, 15:13


все говорят про проверенные клиники, но кем они проверены?
вы готовы так просто верить словам других?
я предпочитаю иметь собственное мнение а не полагаться на мнение посторонних.
ну ведь всегда можно послушать людей, и прийти на разведку так сказать. не пойдешь же в каждую клинику беременеть на свой страх и риск!
разумеется, нет!
это такой сложный выбор, требущий основательного сбора информации.
Хорошо когда кто-то из знающих уже был. Я очень долго себе искала :cry:

Аватара пользователя
ARMANI
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 12:01

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение ARMANI » 26 янв 2022, 14:32

говорят, что сейчас много различных вариантов как стать родителями, особенно что касается нетрадиционных семей.

Аватара пользователя
ARMANI
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 12:01

Re: В Бельгии прошла ярмарка детей для однополых пар

Сообщение ARMANI » 26 янв 2022, 14:37

Cacao писал(а):
24 дек 2021, 13:37
как-то очень странно это звучит..такая ярмарка могла пройти и в другом месте, в Европе это обычное дело, почему именно к Бельгии привязка?
да просто вырвали откуда-то название статьи и вот тебе новость)
случилось там , ничего)

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»