Мой опыт суррогатного материнства

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Ева32 » 10 дек 2021, 10:22

УляТемных писал(а):
10 ноя 2021, 02:34
Ева32 писал(а):
22 окт 2021, 00:23
УляТемных писал(а):
20 ноя 2019, 01:45


ХММ, а кто вам сказал, что будет абсолютно просто и легко. Родить ребенка, да еще и не своего довольно таки не простая задача так, что не нужно жаловаться особым образом на жизнь. Сами же решили идти в ту или иную клинику, не заставлял же ни кто.
Жизнь скорее всего заставила девушку пойти на программу. От хорошого не идут в суррогатное ,это я вам как женщина прошедшая этот путь говорю. Это не так просто как говорят люди ,суррогатное материнство это тяжёлая работа. Но, есть и не сомненно плюсы в ней, таких денег другие виды деятельности не платят ,разве что какие-то криминалом заниматься))), улыбнитесь девочки))).
Заработать может и можно подобную сумму, или даже больше но только это будут грязные деньги связанные с криминалом! Я бы не смогла жить и знать, что мои финансовые блага построяные на чужом горе! Когда получила помню свой гонорар за суррогатное как-то легко было и спокойно, и деньги в нужное русло пошли. Даже как-то прям в жизни все начало складыватся так, как должно, по плану так сказать))).
Моя жизненная история, тоже после программы суррогатного изменилась. По началу было очень страшно и не понятно, как всем вокруг обьяснять от куда живот, кто отец? Потом посыпались вопросы где собственно я взяла деньги на такую расточительную жизнь. Хотя, на полученную сумму от биологических родителей, я сделала ремонт дома ( провела газ ,воду и удобства). Со временем просто не обращала внимания на колкие высказывания, это моя жизнь и мне решать, что с ней делать!

Koshka
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 09:35

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Koshka » 10 дек 2021, 19:37

Maalinka писал(а):
10 мар 2020, 20:24
Koshka писал(а):
06 мар 2020, 14:38
InGGA писал(а):
05 мар 2020, 00:11


Как это не популярная услуга, я на пример в центре где была на программе кучу суррогатным мам видела. На самом деле велосипед давным-давно уже изобретен. И только на первый взгляд кажеться, что суррогатное материнство в Украине не востребовано!
действительно, сейчас везде сплошь и рядом столько рекламы про это!
Ето очень популярно сейчас. Просто кто не интирусуется етим то не замечает просто. Сейчас ето уже абсолютно нормально и доступно даже у нас в стране.
мне странно ещё то, что нетрадиционную сексуальную ориентацию они в Европе признали нормальной, а вот суррогатное материнство не везде допустимо.

Аватара пользователя
Марабу
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 10:49

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Марабу » 15 дек 2021, 17:18

Высоцкая писал(а):
18 ноя 2021, 20:26
Марабу писал(а):
29 май 2020, 14:02
Высоцкая писал(а):
01 май 2020, 22:19
я ещё не читала чтобы у кого-то был сильно отрицательный опыт суррогатного материнства, обычно довольны обе стороны.
конечно опыт будет пложительным, если клиника выполняет все обязательства.
каждая сторона знает чего хочет, вот со стороны если, так просто ведь чётко исполнять условия контракта, если хочешь заработать.
просто важно его прочесть от корки до корки, да и времени будет предостаточно для ознакомления.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Перлинка » 16 дек 2021, 16:13

Koshka писал(а):
10 дек 2021, 19:37
Maalinka писал(а):
10 мар 2020, 20:24
Koshka писал(а):
06 мар 2020, 14:38


действительно, сейчас везде сплошь и рядом столько рекламы про это!
Ето очень популярно сейчас. Просто кто не интирусуется етим то не замечает просто. Сейчас ето уже абсолютно нормально и доступно даже у нас в стране.
мне странно ещё то, что нетрадиционную сексуальную ориентацию они в Европе признали нормальной, а вот суррогатное материнство не везде допустимо.
мені здається що це справа часу. І скоро до легалізації сурогатного материнства також дійдуть...бо проблема безпліддя так нікуди і не дівається. Особливо як раз у нетрадиційних пар)

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Перлинка » 16 дек 2021, 16:15

Марабу писал(а):
15 дек 2021, 17:18
Высоцкая писал(а):
18 ноя 2021, 20:26
Марабу писал(а):
29 май 2020, 14:02


конечно опыт будет пложительным, если клиника выполняет все обязательства.
каждая сторона знает чего хочет, вот со стороны если, так просто ведь чётко исполнять условия контракта, если хочешь заработать.
просто важно его прочесть от корки до корки, да и времени будет предостаточно для ознакомления.
двчата чомусь інколи або ліняться то робити, або чогось спішать поперед батька в пекло. а потім самі ще й жаліються, що щось прогледіли

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение УляТемных » 28 дек 2021, 23:08

Ева32 писал(а):
10 дек 2021, 10:22
УляТемных писал(а):
10 ноя 2021, 02:34
Ева32 писал(а):
22 окт 2021, 00:23


Жизнь скорее всего заставила девушку пойти на программу. От хорошого не идут в суррогатное ,это я вам как женщина прошедшая этот путь говорю. Это не так просто как говорят люди ,суррогатное материнство это тяжёлая работа. Но, есть и не сомненно плюсы в ней, таких денег другие виды деятельности не платят ,разве что какие-то криминалом заниматься))), улыбнитесь девочки))).
Заработать может и можно подобную сумму, или даже больше но только это будут грязные деньги связанные с криминалом! Я бы не смогла жить и знать, что мои финансовые блага построяные на чужом горе! Когда получила помню свой гонорар за суррогатное как-то легко было и спокойно, и деньги в нужное русло пошли. Даже как-то прям в жизни все начало складыватся так, как должно, по плану так сказать))).
Моя жизненная история, тоже после программы суррогатного изменилась. По началу было очень страшно и не понятно, как всем вокруг обьяснять от куда живот, кто отец? Потом посыпались вопросы где собственно я взяла деньги на такую расточительную жизнь. Хотя, на полученную сумму от биологических родителей, я сделала ремонт дома ( провела газ ,воду и удобства). Со временем просто не обращала внимания на колкие высказывания, это моя жизнь и мне решать, что с ней делать!
Ну вот прям вы молодец, что не побоялись и рискнули! За все ваши старания, я уверенна получили должную награду и абсолютно не жалеете. Стоит выходить иногда из зоны комфорта, тогда как правило жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Марианна » 29 дек 2021, 00:32

львица писал(а):
25 ноя 2021, 16:33
Марианна писал(а):
30 авг 2021, 14:01
львица писал(а):
09 июл 2021, 15:00


у меня подруга в прошлом году суррогатной мамой была, к сожалению были задержки по выплатам.
клиника объяснила, что связано с пандемией.
и биологические родители не сразу смогли за ребёнком приехать(
Ну во время пандемии все организации попали в сложную и не простую ситуацию. Тогда и границы были закрыты и банки работали с перебоями, поэтому задержки с выплатами не удивление. Можно вопрос, а в какой именно клинике была ваша подруга на программе?
да, конечно, об этой клинике здесь много писали, наверное вы читали, если в теме.
называется Биотекском.
Как раз я в курсе на счет этого центра, тоже была у них на программе. Осталась довольна выплатами и отношением в общем, нет предвзятого отношения ни к донорам, ни к суррогатным мамам. К огромному сожалению хорошим отношением не все клиники могут похвастаться((((.

Аватара пользователя
Флами
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 16:17

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Флами » 05 янв 2022, 13:27

Марианна писал(а):
26 май 2021, 23:06
Флами писал(а):
24 май 2021, 15:25
Марианна писал(а):
15 дек 2020, 23:25


Мужчины последние годы становятся слабым полом. Феминизм и всё что с ним связано изменили почти в корёнь социальные роли мужчин и женщин. Всё чаще жена обеспечивает семья, а не муж. Если пара к примеру решила что женщина пойдет сурогатной матерью ради покупки квартиры, то плохого я в этом ничего не вижу.
я понимаю вас, но у меня своё видение, я бы не смогла жить с мужчиной, если бы у него заработок был ниже. я бы попросту не видела в нём опору для себя.
но это мой частный случай.
Ничего все нормально все мы люди разные и у каждого своя какая то картинка в голове как оно должно быть. Просто уже с опытом, я поняла что не можно быть ни от чего застрахованным, это жизнь! Сегодня у мужа деньги, хорошая работа, а завтра не дай Бог заболеет и все, женщина становиться добытчиком в семье.
да, спору нет, но это ведь обычно временные трудности, обстоятельства, а по итогу всё равно же мужчина потом встаёт на ноги а не привыкает лежать день ото дня на диване.

Аватара пользователя
Чертёнок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 14:50

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Чертёнок » 08 янв 2022, 14:36

Vikki Torri писал(а):
21 янв 2020, 10:57
Чертёнок писал(а):
20 янв 2020, 15:59
Valika_sonika писал(а):
15 янв 2020, 16:10
опыт других женщин, тем более такой положительный очень окрыляет и придаёт сил
хотя я себя настроила отлично, но в любом случае не знаю как всё это будет на практике..
если вы ещё не были суррогатной мамой, то конечно вам нужно послушать истории тех кто уже был в этой шкуре
на самом деле я не вижу особых сложностей, тем более для женщины, которая мать, которая знает что такое беременность и роды!
Ну себе когда рожаете это другое. А чужим людям совсем не то. Здесь все равно есть опасения
да, там колоссальная ответственность, просто не сравнимая.

Taissia
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:47

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Taissia » 12 янв 2022, 18:52

любой опыт, даже не самый благоприятный важен.
чтобы те девушки и женщины, которые находятся в поиске информации смогли адекватно её оценить.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»