суррогатное или донация

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Манякина
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:01

Re: суррогатное или донация

Сообщение Манякина » 11 июн 2021, 13:23

суррогатное материнство, от него ведь проще получить большой выигрыш денежный, но тут только если располагаешь временем.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: суррогатное или донация

Сообщение Оляляля » 11 июн 2021, 14:45

Katy666 писал(а):
10 июн 2021, 18:19
Оляляля писал(а):
08 июн 2021, 15:09
LAYKA писал(а):
03 июн 2021, 15:31
и то, и другое достойно внимания.
если кому повезло только донацией отделаться, это здорово)
по моему, донация эт о тоже нифига не легко! все равно гормоны нужно принимать, все равно обследования проходить... Это тоже непросто!
Вот прям в точку, а то у некоторых складывается впечатление, что сдать свои яйцеклетки проще простого и для этого дела подойдет абсолютно любая кандидатура. На самом деле любая программа подразумевает колоссальную нагрузку на организм. Для меня тоже был изначально сложный выбор между донацией и суррогатным, я выбрала последний вариант по итогу.
не думаю, что прямо колоссальную...если б все так плохо было, то люди бы не шли на это!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: суррогатное или донация

Сообщение Тамара » 15 июн 2021, 20:12

Francheska писал(а):
02 июн 2021, 19:26
Тамара писал(а):
01 июн 2021, 23:45
Francheska писал(а):
06 май 2021, 22:50


Зараз вже готуюся по повній програмі й здаю аналізи, дійсно в клініці все організовано чудово. Насправді мовлинневий бар'єр не стає на заваді коли вже в програмі. Всигла наразі пообщаця з багатьма дівчатами які виношують дітей для іноземців, через перекладача вони чудово знайшли спільну мову зі своїми біо.
Хорошо, что у вас так все удачно складывается, думаю позитивный настрой не пропадет на протяжении программы. Самое главное слушать своего куратора и выполнять условия по контракту. Ну и конечно стоит максимально ответственно относиться к беременности, это ваша работа на будущие 9 месяцев, она не простая ,но оно того стоит!
Я ,якщо чесно готова до того, що легко не буде і це є нормально. Виносити вагітність для чужих людей то є виличезна відповідальність, а також дотримуватися умов контракту на протязі9 місяців е завжди легко. Але дівчата ми народ сильний і справимося з усіма труднощами ,якими б вони не були, чи не так?
Женщины в принципе сами по себе народ выносливый и сильнее мужчин. И ради блага и будущего своих детей готовы на многое на самом деле. Так, что участие в программе суррогатного материнства не такое уж сложное испытание как кажется на первый взгляд.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: суррогатное или донация

Сообщение Francheska » 16 июн 2021, 16:48

Тамара писал(а):
15 июн 2021, 20:12
Francheska писал(а):
02 июн 2021, 19:26
Тамара писал(а):
01 июн 2021, 23:45

Хорошо, что у вас так все удачно складывается, думаю позитивный настрой не пропадет на протяжении программы. Самое главное слушать своего куратора и выполнять условия по контракту. Ну и конечно стоит максимально ответственно относиться к беременности, это ваша работа на будущие 9 месяцев, она не простая ,но оно того стоит!
Я ,якщо чесно готова до того, що легко не буде і це є нормально. Виносити вагітність для чужих людей то є виличезна відповідальність, а також дотримуватися умов контракту на протязі9 місяців е завжди легко. Але дівчата ми народ сильний і справимося з усіма труднощами ,якими б вони не були, чи не так?
Женщины в принципе сами по себе народ выносливый и сильнее мужчин. И ради блага и будущего своих детей готовы на многое на самом деле. Так, что участие в программе суррогатного материнства не такое уж сложное испытание как кажется на первый взгляд.
Воно то так, але виносити дитину також задача не зовсім проста. Начитавшись відгуків інших дівчат, можна зробити такий висновок. Але ж все-таки в кінці вони лишаються задоволеними й розуміють, що вчинили правильно.

adelina21
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:07

Re: суррогатное или донация

Сообщение adelina21 » 16 июн 2021, 23:30

Yuly Nazrenko писал(а):
02 июн 2021, 21:12
adelina21 писал(а):
11 мар 2021, 17:48
Yuly Nazrenko писал(а):
11 фев 2021, 01:06

Чула що в цьому центрі дуже хороші виплати, й умови не погані. Наче обіцяють до 900000 гривень, гроші хороші звісно. Поки ще придивляюся, але з більшими виплатами я клінік не зустрічала, напевно буду зупинятись на цьому варіанті.
Можете конечно терять время и искать что-то по лучше! Но, я вас уверяю то по условиям более выгодного места нет, по гонорару вряд ли кто-то предложит больше. Я так понимаю вам деньги нужны, значит клинику рассматривайте с самыми большими гонорарами.
Та ні, я після візиту до клініки Біотехком вже не стала шукати інші варіанти. Не бачила просто в цьому ніякого сенсу більше, адже знайшла те місце де виплати мене влаштовують. Все ви правильно зрозуміли, мені були потрібні гроші, я знайшла оптимальний для себе варіант.
И правильно сделали, я уверенна что о своём решении вы не пожалеете абсолютно. Расслабиться конечно они вам врятли дадут, требования у них не самые простые. Но, по закону будете защищёны полностью от а до я, и на счёт выплат не переживайте тоже.

Аватара пользователя
Инопланетная
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:09

Re: суррогатное или донация

Сообщение Инопланетная » 24 июн 2021, 13:36

Шунечка писал(а):
05 мар 2021, 01:18
Инопланетная писал(а):
02 мар 2021, 14:23
Шунечка писал(а):
18 фев 2021, 00:58


Честно говоря я подобных заведений не встречала. Даже не знаю существуют ли они вообще, те кто только на донорстве специализируется. Хотя, может просто не интересовалась данным вопросом, не знаю. А вы в курсе ,такие центры существуют?
я предполагаю, что нет
это невыгодно, обычно клиника специализируется в разных направлениях, но связанных одним, в данном случае я думаю это ЭКО + донация + суррогатное материнство (не везде)
Вот я тоже такого же мнения, репродуктивная медицина довольно обширная сфера. Нет смысла только одним заниматься, это банально не прибыльно. Идти нужно в известный центр на программу который имеет хорошую репутацию в разных сферах.
так и на клиентов, пациентов это оказывает более такое весомое влияние, когда занимаешься разным.
большой центр разных услуг.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: суррогатное или донация

Сообщение Шунечка » 25 июн 2021, 00:13

Инопланетная писал(а):
24 июн 2021, 13:36
Шунечка писал(а):
05 мар 2021, 01:18
Инопланетная писал(а):
02 мар 2021, 14:23


я предполагаю, что нет
это невыгодно, обычно клиника специализируется в разных направлениях, но связанных одним, в данном случае я думаю это ЭКО + донация + суррогатное материнство (не везде)
Вот я тоже такого же мнения, репродуктивная медицина довольно обширная сфера. Нет смысла только одним заниматься, это банально не прибыльно. Идти нужно в известный центр на программу который имеет хорошую репутацию в разных сферах.
так и на клиентов, пациентов это оказывает более такое весомое влияние, когда занимаешься разным.
большой центр разных услуг.
Вы правы, но я хочу сказать, что это все довольно таки индивидуально. У меня некоторые знакомые наоборот стремились попасть в клинику где узко-профильные специалисты работают. Будь-то бы так больше вероятности попасть к специалисту своего дела который действительно профессионал.

Yasnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:32

Re: суррогатное или донация

Сообщение Yasnaya » 30 июн 2021, 12:51

Katy666 писал(а):
10 июн 2021, 17:49
Yasnaya писал(а):
21 апр 2021, 11:59
adelina21 писал(а):
11 мар 2021, 16:32


Много здесь есть отзывов о различных центрах и о биотехком в том числе. Клиника эта ни кого не обманывала, девочки выплаты свои получали во время. Обратите на них внимание, это самая лучшая клиника по условиям и по выплатам.
Просто странно что клиника настолько известна и нет негде ее рекламы!
Почему же нет рекламы, я часто вижу разную информации об этой клинике, они довольно популярны. Даже по телевиденью было несколько сюжетов на тему вспомогательных репродуктивных технологий и название центра биотехком там фигурировало не однократно. Наверняка вы не заостряли особо внимания на счет этой темы, поэтому сложилось такое впечатление.
Я тоже так подумала. Про плохую клинику не сделают сюжет. Поєтому пошла на маму к ним. Думаю что справлюсь. Вот врачей прохожу!

Adella
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:12

Re: суррогатное или донация

Сообщение Adella » 01 июл 2021, 16:57

если решиться на суррогатное материнство, то уже ничего не будет страшно.
думаю, нужно это делать, чтобы чувствовать себя счастливой и состоявшейся.

Eliza
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 10:47

Re: суррогатное или донация

Сообщение Eliza » 06 июл 2021, 10:58

lubavaa писал(а):
20 май 2021, 10:19
Eliza писал(а):
14 май 2021, 11:58
Ой, и мне расскажите. Кто был на донации и суррогатном? Стоит ли сразу в суррогатное или все же донацию попробовать? Дейсвительно ли так разница гонорар?
Я на на донации и процедура оказалось довольно легкая.
Теперь хочу на суррогатное там гонорар зашкадивает.
Ну конечно зависит от клиники!
А я думала, что везде плюс минус одинаково. А процедура донорства как? Страшно? Ну суррогатное материнство понятно что самой родить нужно. А вот донорство. Никаких проблем потом по женски не было?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»