Где выгоднее всего?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Лалала
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:54

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Лалала » 12 май 2021, 15:19

Ева32 писал(а):
16 дек 2020, 00:02
Лалала писал(а):
11 дек 2020, 17:36
LAURITA писал(а):
23 авг 2020, 16:30


Тут нічого складного не має ,але на це потрібно витратити не мало часу. Як на мене, то краще почитати на форумі відгуки й орієнтуватися на них. Але дівчата ,це питання сугубо індивідуальне і кожен робить так, як йому зручніше.
Лаурита, ну вы так считаете, а я по-другому вижу всю эту картину.
знаете, я привыкла сама решать в жизни за себя и делать вывод тоже..так же и с выбором, я хочу сама составить мнение.
Так а что вы по факту всё-таки решили? Какой центр присмотрели из всех возможных вариантов. По условиям на ваш взгляд где выгоднее всего, я имею ввиду по размеру суммы которую получает сур.мама естественно.
я присмотрелась лучше к центру биотекском, вот там они удовлетворяют всем требованиям, правда.

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Murka » 12 май 2021, 21:44

Лалала писал(а):
12 май 2021, 15:19
Ева32 писал(а):
16 дек 2020, 00:02
Лалала писал(а):
11 дек 2020, 17:36


Лаурита, ну вы так считаете, а я по-другому вижу всю эту картину.
знаете, я привыкла сама решать в жизни за себя и делать вывод тоже..так же и с выбором, я хочу сама составить мнение.
Так а что вы по факту всё-таки решили? Какой центр присмотрели из всех возможных вариантов. По условиям на ваш взгляд где выгоднее всего, я имею ввиду по размеру суммы которую получает сур.мама естественно.
я присмотрелась лучше к центру биотекском, вот там они удовлетворяют всем требованиям, правда.
А какие лично для вас были основные критерии? Чём вы руководствовались при выборе центра, может есть знакомые которые участвовали в программе и ссылались на их опыт? Биотехком, это действительно хороший выбор, клиника имеет хорошую репутацию и много лет занимается сурогатным материнством.

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Murka » 12 май 2021, 21:48

Ева32 писал(а):
05 май 2021, 19:54
lubavaa писал(а):
19 апр 2021, 10:58
Ева32 писал(а):
31 мар 2021, 19:10

Ну как бы контролировать био вас будут в любом случае))). Все их пожелания будут прописаны в договоре, так что никуда не денется. :lol: :lol: :mrgreen:. А переводчику можно доверять, он не будет вам обманывать, это не в его интересах.
То есть билогические родители не бут меня там котролировать? А то я читала такое, что есть такие био, что чуть ли не указываю суррогатной маме что есть, сколько спать и где гулять!
Контролировать суррогатную мать во время программы будут в любом случае. Даже если за все время участия общение с био. будет только через клинику условия договора нужно будет выполнять безоговорочно. Это я так говорю, заранее чтобы вы отдавали себе отчёт когда будете идти на программу.
Мне кажется, что всё должны отдавать себе отчёт что их ожидает когда идут в программу. Лёгко не будет, это однозначно и надеяться на " халяву" не стоит. Вынашивать ребёнка за деньги 💸💰 ответственная и не простая работа.

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Murka » 12 май 2021, 21:52

Перлинка писал(а):
22 апр 2021, 14:38
Yuly Nazrenko писал(а):
28 янв 2021, 00:23
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Я от читала багато пр клініку єллая, наче кажуть не погана вона. Але, там виплати мені здається не зовсім адекватні, сурогатне повинно бути оцінено значно більше! Сама зараз в пошуках нормального центру ,ну і щоб платили добре. Якщо щось дізнажтесь корисне, то держать в курсі ;) .
А скільки для вас було б достатньо?
Сейчас например в Украине хорошую сумму выплат предлагает биотехком центр, за участие в программе до 900000 гривен можно получить. В других клиниках насколько я знаю сумма гонорара немного меньше. Когда мы выбираем центр чтобы вступить в программу, то обращаем внимание на выплаты в первую очередь, не правда ли?

lubavaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:15

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение lubavaa » 20 май 2021, 10:20

Ева32 писал(а):
05 май 2021, 19:54
lubavaa писал(а):
19 апр 2021, 10:58
Ева32 писал(а):
31 мар 2021, 19:10

Ну как бы контролировать био вас будут в любом случае))). Все их пожелания будут прописаны в договоре, так что никуда не денется. :lol: :lol: :mrgreen:. А переводчику можно доверять, он не будет вам обманывать, это не в его интересах.
То есть билогические родители не бут меня там котролировать? А то я читала такое, что есть такие био, что чуть ли не указываю суррогатной маме что есть, сколько спать и где гулять!
Контролировать суррогатную мать во время программы будут в любом случае. Даже если за все время участия общение с био. будет только через клинику условия договора нужно будет выполнять безоговорочно. Это я так говорю, заранее чтобы вы отдавали себе отчёт когда будете идти на программу.
Я только рада тому чтобуду под контролем клиники.
Просто читала что иногда просьбы био доходят до абсурда!

Аватара пользователя
Флами
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 16:17

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Флами » 24 май 2021, 15:40

может можно найти какое-то наиболее выгодное место, в сравнении с другими...даже не знаю)

Tanyshka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2021, 17:38

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Tanyshka » 25 май 2021, 21:38

Лалала писал(а):
12 май 2021, 15:19
Ева32 писал(а):
16 дек 2020, 00:02
Лалала писал(а):
11 дек 2020, 17:36


Лаурита, ну вы так считаете, а я по-другому вижу всю эту картину.
знаете, я привыкла сама решать в жизни за себя и делать вывод тоже..так же и с выбором, я хочу сама составить мнение.
Так а что вы по факту всё-таки решили? Какой центр присмотрели из всех возможных вариантов. По условиям на ваш взгляд где выгоднее всего, я имею ввиду по размеру суммы которую получает сур.мама естественно.
я присмотрелась лучше к центру биотекском, вот там они удовлетворяют всем требованиям, правда.
Не знаю як на счет всіх требованій, але гроші 💸💰 вони платять ісправно. Задержок по компенсації розходів во врем'я програми ніколи не було. І естественно сам гонорар виплачувався вовремя, сотруднічеством з ними я осталася довольна!

Tanyshka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2021, 17:38

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Tanyshka » 25 май 2021, 21:40

Murka писал(а):
12 май 2021, 21:44
Лалала писал(а):
12 май 2021, 15:19
Ева32 писал(а):
16 дек 2020, 00:02


Так а что вы по факту всё-таки решили? Какой центр присмотрели из всех возможных вариантов. По условиям на ваш взгляд где выгоднее всего, я имею ввиду по размеру суммы которую получает сур.мама естественно.
я присмотрелась лучше к центру биотекском, вот там они удовлетворяют всем требованиям, правда.
А какие лично для вас были основные критерии? Чём вы руководствовались при выборе центра, может есть знакомые которые участвовали в программе и ссылались на их опыт? Биотехком, это действительно хороший выбор, клиника имеет хорошую репутацию и много лет занимается сурогатным материнством.
Важно естественно це матіріальна сторона програми. Бо кожна йдучи на таке хоче заробити й виношувати дитину на вигідних умовах. В остальному якшо не совсем жорстко то можна змириця я думаю, лічно в мене було так.

Tanyshka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2021, 17:38

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Tanyshka » 25 май 2021, 21:44

Марианна писал(а):
30 мар 2021, 21:46
lubavaa писал(а):
18 мар 2021, 11:03
Ева32 писал(а):
15 мар 2021, 20:41

Это наоборот огромный плюс мне кажется, нет смущения и неловкости. Тем более все коммуникации происходят через переводчика, так что не стоит переживать по этому поводу. Все что нужно вы сможете обговорить со своими био.родителями через посредника, я в этом ни какой проблемы не вижу.
Ну с рдной хорошо стороны- био родители не смогут там сильно доставать с вопросами, а с другой.....я ж языка не знаю и фиг там знает что там переводчик лепечет
Почему у вас такое недоверие к переводчику? Боитесь, что обманут? Не думаю, что в интесах клиники обманывать своих участников программы, нормальный центр переживает за свою репутацию! Я когда была на программе, то не было тривоги из-за языкового барьера, центру доверяла целиком и полностью.
У статті в мене тоже були такі мислі ізначально, я язиків іностранних не знаю вообще. Перше время пользувалась переводчиком, не понімаю про шо децятв розгрворі. Со временем привикаєш, у них всі там сотрудніки пріятні люди, обманювать не стануть то точно.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Марианна » 26 май 2021, 23:04

Tanyshka писал(а):
25 май 2021, 21:44
Марианна писал(а):
30 мар 2021, 21:46
lubavaa писал(а):
18 мар 2021, 11:03

Ну с рдной хорошо стороны- био родители не смогут там сильно доставать с вопросами, а с другой.....я ж языка не знаю и фиг там знает что там переводчик лепечет
Почему у вас такое недоверие к переводчику? Боитесь, что обманут? Не думаю, что в интесах клиники обманывать своих участников программы, нормальный центр переживает за свою репутацию! Я когда была на программе, то не было тривоги из-за языкового барьера, центру доверяла целиком и полностью.
У статті в мене тоже були такі мислі ізначально, я язиків іностранних не знаю вообще. Перше время пользувалась переводчиком, не понімаю про шо децятв розгрворі. Со временем привикаєш, у них всі там сотрудніки пріятні люди, обманювать не стануть то точно.
У меня была на встрече с био. переводчица очень приятная и тактичная. Кажется ее Света звали, девушка хоть и молодая, но с довольно таки не плохим английским у нее даже акцент был. В биотехком работают все хорошие специалисты и профессионалы своего дела, так что можно не переживать.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»