Дочь решила стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Adella
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:12

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Adella » 10 фев 2021, 18:08

trulealea писал(а):
21 дек 2020, 16:23
Adella писал(а):
18 сен 2020, 12:05
trulealea писал(а):
16 сен 2020, 14:10
хм, однако ваша дочь решительная женщина, ведь разговоров то много об этом, но идут до конца единицы.
респект, воспитали ребёнка с собственным мнением.
хаха, думаете это автора сильно обрадует?
женщина наоборот считает, что дочь плюёт на её мнение.
и меня это очень расстраивает, потому что её не воспринимают как состоявшуюся личность, в 30 то лет!
есть мамочки наседки, которые любят всё держать под своим контролем.
постоянно!

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Кристина » 11 фев 2021, 21:18

Malina писал(а):
04 авг 2020, 15:15
Кристина писал(а):
20 июл 2020, 13:53
Malina писал(а):
15 июл 2020, 15:40
Ну вот я тоже решилась и уже почти в программе. я вас могу понять как мама, но и дочь у вас не ребенок. Хочет - пусть идет. Это ее жизнь. Муж меня тоже не сразу понял. Ну вот вы представляете жизнь без своей дочери? Уверена, что нет. А представьте как другие пары, кооторые не могут иметь детей.... Ваша дочь сможет хоть одну ощасливить. Поговорите с дочерью, расскажите, что вас беспокоит, расспросите в какую клинику, куда и т.д Уверенеа, что вы найдете правильное решение :)
удачи вам на этом пути!
а в чём были разногласия с мужем, и как удалось его переубедить?
[/quot
Мы живем в небольшом городе и с работой у нас туго, а тут карантин подкачал. Против, ну считал, что он плохой муж и не может заработать достаточно денег для семьи. Мы с ним начали вспоминать когда наши мальчишки родились, первые слова их, шалости и это сработало... Спасибо за удачу) Сейчас я уверена что я на правильном пути
так вы уже были суррогатной мамой?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лялюся
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 15:07

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Лялюся » 12 фев 2021, 13:49

успокойтесь и радуйтесь за дочь, что она может вообще родить ребёнка, а представляете если бы она была в шкуре биологических родителей?

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Malina » 15 фев 2021, 12:17

Кристина писал(а):
11 фев 2021, 21:18
Malina писал(а):
04 авг 2020, 15:15
Кристина писал(а):
20 июл 2020, 13:53


удачи вам на этом пути!
а в чём были разногласия с мужем, и как удалось его переубедить?
[/quot
Мы живем в небольшом городе и с работой у нас туго, а тут карантин подкачал. Против, ну считал, что он плохой муж и не может заработать достаточно денег для семьи. Мы с ним начали вспоминать когда наши мальчишки родились, первые слова их, шалости и это сработало... Спасибо за удачу) Сейчас я уверена что я на правильном пути
так вы уже были суррогатной мамой?
Да! Я уже родила и все бумаги подписала. Последнюю выплату получила. Моя программа закончилась. И мне даже как-то грустно слегка. Вы знаете, это необычный опыт, но выдержит не каждая.

Yasmina
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 16:37

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Yasmina » 17 фев 2021, 16:55

есть такие вещи, которые нельзя осуждать.
человеческий выбор, она имеет на это право, а вы мамочка примите не доводите дочь до отчаяния.

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Murka » 25 фев 2021, 00:13

Лялюся писал(а):
12 фев 2021, 13:49
успокойтесь и радуйтесь за дочь, что она может вообще родить ребёнка, а представляете если бы она была в шкуре биологических родителей?
Ой ,да не дай Бог кому пережить такое испытание, это так только на первый взгляд кажется легко. На самом деле родители проходят семь кругов ада пока на суррогатное пойдут. И чаще всего это далеко не богаты иностранцы, а обычные люди которые набрались кредитов и приехали за последней надеждой стать родителями.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Francheska » 25 фев 2021, 00:58

МариИнка писал(а):
05 июн 2020, 15:04
Девушки, добрый день. Я завсегдатый форума, со многими знакома в переписках.
Сейчас пишу просить совета, у меня дочка есть, ей 30 лет, есть ребёнок.
Несколько лет назад развелась со своим мужем, живём все вместе, дочка не работает уже пол-года, появилась у неё шальная идея стать суррогатной мамой...мне её не понять, но ссориться и учить жизни человека в таком возрасте тоже не имею право.
Помогите мне пожалуйста как-то адекватно посмотреть на ситуацию...
Дочка ваша правильно все рішила ,зара дуже трудне время. Каждий хоче заробить для сім'ї й крутиця, як може. Якщо вже рішила вона на сур.маму йти ви главне автор її не осуждайте, краще промовчіть ,даже еслі шось пагано думаєте.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Francheska » 25 фев 2021, 01:00

jekkya писал(а):
27 янв 2021, 14:37
Ева32 писал(а):
10 авг 2020, 21:00
jekkya писал(а):
22 июл 2020, 13:04


наука стремительно развивается, и в медицине будет тоже самое, я более чем уверена, что через 10 лет это направление будет сильнее развито.
Ой, да с нашей экологией каждой 2-3й паре нужно будет ЭКО, или суррогатная мама. Хорошо, что есть действительно такие клиники которые предоставляют эту возможность. Например лет 30-40 на зад бесплодие было неизлечимо.
да, поэтому советую всем парам уметь копить деньги а не жить сегодняшним днём.
Легко вам сказать й давать совети коли є з чого копить! У нас на прімер єді от зарплати до зарплати хватає, я вже мовчу про одежу й моря якісь. Чесно не знаю в чому причина, наче й робимо обоє, ад 9000 гривень получаемо на двох, але одкладать не виходе.

Аватара пользователя
Иринка_Киска
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 12:15

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение Иринка_Киска » 25 фев 2021, 16:36

Alpiha писал(а):
06 июл 2020, 15:48
Иринка_Киска писал(а):
03 июл 2020, 15:58
ну да, у вас вероятно шок и отрицание
но это пройдёт, успокоитесь немного и всё наладится, вот увидите.
ну вообще я женщину прекрасно понимаю, потому что не ожидаешь от своего ребёнка ничего подобного.
и да, не представляю себе как можно это скрывать?
девочка же не скрыла, пришла и сказала маме о своих намерениях.
могла бы просто перед фактом поставить)

Аватара пользователя
ElsaElsa
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:40

Re: Дочь решила стать суррогатной мамой

Сообщение ElsaElsa » 02 мар 2021, 15:37

до чего же смела ваша дочь!
а у меня мать строгая, я не представляю себе, вот так подойти и выложить ей такую информацию, запретит, не поймёт это точно.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»