Суррогатная мама

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
GalinaIvanovna
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 15:53

Re: Суррогатная мама

Сообщение GalinaIvanovna » 23 сен 2020, 15:48

Bogdana писал(а):
24 авг 2020, 23:27
GalinaIvanovna писал(а):
24 авг 2020, 15:46
Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 23:30


Дівчата ,не всі клініки зменшили гонорар! На приклад я в біотехком збираюсь на повторну програму то в них до 750 000гривень ,як було так і лишилося. А деякі клініки бачила зменшили, і до 610 000 гривень пропонують тепер.
и какой смысл тогда идти в те клиники, в которых платят мизер по сравнению с тем же Биотексом?
может не все знают?
Я думаю, що дівчата які планують вступити на програму вже знаю про це. Не має сенсу йти туди де платять меньше. Зараз всім потрібні гроші й кожен шукає найвигідніший варіант.
так может там где платят меньше и контракты отличаются и условия не такие строгие?

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама

Сообщение Перлинка » 25 сен 2020, 14:36

Завиара писал(а):
23 сен 2020, 12:20
Lorenka писал(а):
22 сен 2020, 23:44
Bogdana писал(а):
22 сен 2020, 23:36


Я саме в цю клініку й збираюся! В інтернеті давним-давно переглянула пропозиції різних центрів, що до сурогатного материнства. Обрала звісно клініку де гонорар поза конкуренцією.
Уверена, что останетесь довольные ,тем более были я так понимаю суррогатной матерью. Значит опыт есть и знаете все подводные камни! Главное быть готовой к экстремальным ситуациям ,как вон пандемия бахнула в марте! Для суррогатных мам это был дополнительный стресс и переживания, читала в instagram множество тревожных постов именно девушек которые на тот момент были в программе.
расскажите пожалуйста, довелось ли им довести программу до конца?
а тут же на віть на форумі дівчата писали, як проходили програми під час карнатину - клініка їм баблакар оплачувала, шукали спосіб, доставити дівчат на огляд.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама

Сообщение Перлинка » 25 сен 2020, 14:43

GalinaIvanovna писал(а):
23 сен 2020, 15:48
Bogdana писал(а):
24 авг 2020, 23:27
GalinaIvanovna писал(а):
24 авг 2020, 15:46


и какой смысл тогда идти в те клиники, в которых платят мизер по сравнению с тем же Биотексом?
может не все знают?
Я думаю, що дівчата які планують вступити на програму вже знаю про це. Не має сенсу йти туди де платять меньше. Зараз всім потрібні гроші й кожен шукає найвигідніший варіант.
так может там где платят меньше и контракты отличаются и условия не такие строгие?
так а сенсу?... зазвичай умови - не пити не курити не робити нічого, що теоретично може нашкодити дитині. якщо жінка адекватна, то вона це і так буде соблюдати. Чого ж тоді їй би не хотіти більше грошей за свою роботу?

Lorenka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 22:01

Re: Суррогатная мама

Сообщение Lorenka » 28 сен 2020, 00:24

Завиара писал(а):
23 сен 2020, 12:20
Lorenka писал(а):
22 сен 2020, 23:44
Bogdana писал(а):
22 сен 2020, 23:36


Я саме в цю клініку й збираюся! В інтернеті давним-давно переглянула пропозиції різних центрів, що до сурогатного материнства. Обрала звісно клініку де гонорар поза конкуренцією.
Уверена, что останетесь довольные ,тем более были я так понимаю суррогатной матерью. Значит опыт есть и знаете все подводные камни! Главное быть готовой к экстремальным ситуациям ,как вон пандемия бахнула в марте! Для суррогатных мам это был дополнительный стресс и переживания, читала в instagram множество тревожных постов именно девушек которые на тот момент были в программе.
расскажите пожалуйста, довелось ли им довести программу до конца?
Да, девочки прошли программы успешно, деньги свои получили. Просто на тот момент карантин как ввели любой бы на их месте переживал, нервничал. Хорошо, что у нас как-то адекватно и быстро отреагировала власть, деток рожденных суррогатными мамами довольно быстро забрали родители.

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Суррогатная мама

Сообщение Bogdana » 28 сен 2020, 00:36

GalinaIvanovna писал(а):
23 сен 2020, 15:48
Bogdana писал(а):
24 авг 2020, 23:27
GalinaIvanovna писал(а):
24 авг 2020, 15:46


и какой смысл тогда идти в те клиники, в которых платят мизер по сравнению с тем же Биотексом?
может не все знают?
Я думаю, що дівчата які планують вступити на програму вже знаю про це. Не має сенсу йти туди де платять меньше. Зараз всім потрібні гроші й кожен шукає найвигідніший варіант.
так может там где платят меньше и контракты отличаются и условия не такие строгие?
Не знаю напевно ,але умови приблизно по контракту однакові в клініках (у будь-якому разі на перший погляд). Від біологічних батьків багато,що залежить також! Саме вони вносять корективи в договір.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама

Сообщение Перлинка » 28 сен 2020, 16:28

Lorenka писал(а):
28 сен 2020, 00:24
Завиара писал(а):
23 сен 2020, 12:20
Lorenka писал(а):
22 сен 2020, 23:44

Уверена, что останетесь довольные ,тем более были я так понимаю суррогатной матерью. Значит опыт есть и знаете все подводные камни! Главное быть готовой к экстремальным ситуациям ,как вон пандемия бахнула в марте! Для суррогатных мам это был дополнительный стресс и переживания, читала в instagram множество тревожных постов именно девушек которые на тот момент были в программе.
расскажите пожалуйста, довелось ли им довести программу до конца?
Да, девочки прошли программы успешно, деньги свои получили. Просто на тот момент карантин как ввели любой бы на их месте переживал, нервничал. Хорошо, что у нас как-то адекватно и быстро отреагировала власть, деток рожденных суррогатными мамами довольно быстро забрали родители.
А хіюба то було швидко? Я в новинах бачила, що по 2 місяці дітей не забирали!

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама

Сообщение Перлинка » 28 сен 2020, 16:29

Bogdana писал(а):
28 сен 2020, 00:36
GalinaIvanovna писал(а):
23 сен 2020, 15:48
Bogdana писал(а):
24 авг 2020, 23:27

Я думаю, що дівчата які планують вступити на програму вже знаю про це. Не має сенсу йти туди де платять меньше. Зараз всім потрібні гроші й кожен шукає найвигідніший варіант.
так может там где платят меньше и контракты отличаются и условия не такие строгие?
Не знаю напевно ,але умови приблизно по контракту однакові в клініках (у будь-якому разі на перший погляд). Від біологічних батьків багато,що залежить також! Саме вони вносять корективи в договір.
А які саме корективи вони можуть внести? Я думала договори в кожній окремій клінці універсальні...

Аватара пользователя
ЕваБраун
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 08:40

Re: Суррогатная мама

Сообщение ЕваБраун » 29 сен 2020, 12:44

Vikki Torri писал(а):
17 янв 2020, 23:47
ЕваБраун писал(а):
18 сен 2019, 16:38
суррогатные мамочки, что для вас эта услуга?
работа, заработок, торговля?
Необходимость денег. Какая работа? Я очень переживала
а налог не нужно платить за это? ведь получается достаточно круглая сумма, или платит клиника этот налог?

Yasnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 12:32

Re: Суррогатная мама

Сообщение Yasnaya » 29 сен 2020, 13:07

Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Я сейчас подумываю стать ею. Но честно заграницу стремно как-то. Ну мало ли что может случится. Я так поняла что и в Украине клиник не мало. Тут может хоть какая-то защита все же в ствоей стране а там ты никто....

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама

Сообщение Шунечка » 29 сен 2020, 23:48

Yasnaya писал(а):
29 сен 2020, 13:07
Шунечка писал(а):
01 авг 2019, 21:31
А вы смогли бы стать сур.мамой? Знакомой предложили программу за рубежом с гонораром больше 70 000€. Для Украины это огромная сумма! Но, я что то сомневаюсь в безопасности такой поездки, пытаюсь переубедить ёё. Или рискнуть??
Я сейчас подумываю стать ею. Но честно заграницу стремно как-то. Ну мало ли что может случится. Я так поняла что и в Украине клиник не мало. Тут может хоть какая-то защита все же в ствоей стране а там ты никто....
Мне все-таки удалось переубедить знакомую пойти на программу суррогатной мамой в Украине. Деньги у нас в Украине тоже не плохие предлагают ,так ,что нет смысла рисковать мне кажется. За бугром ни то не дает ни каких гарантий если нет гражданства той страны куда собрался ехать.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»