Осторожно, агентства-мошенники!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
teremira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:05

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение teremira » 12 сен 2019, 17:10

Я лічно з мошенніками не встрічалася, була на програмі в Києві. Центр був абсолютно нормальний і адекватним, програму прошла без проблем. Але, думаю шо пост релаьно корисний, можні узнать полезну інформацію.

teremira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:05

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение teremira » 12 сен 2019, 17:11

Mammi писал(а):
12 сен 2019, 14:46
Я на приклад, не думаю що можуть бути якісь проблеми серйозні. У нас тут наче клініки хороші, всі умови зі своєї сторони виконують. Я в Україні проходила программу, в одному з Київських центрів, то гроші вчасно отримала.
Мені лічно нравиця біотехком центр. Хароша клініка, условія шикарні в них. Плюс до всього вони платять завжди вчасно гонорар, і виплати не задержували ні коли.

mashapetrovna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:10

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение mashapetrovna » 12 сен 2019, 19:47

teremira писал(а):
12 сен 2019, 17:11
Mammi писал(а):
12 сен 2019, 14:46
Я на приклад, не думаю що можуть бути якісь проблеми серйозні. У нас тут наче клініки хороші, всі умови зі своєї сторони виконують. Я в Україні проходила программу, в одному з Київських центрів, то гроші вчасно отримала.
Мені лічно нравиця біотехком центр. Хароша клініка, условія шикарні в них. Плюс до всього вони платять завжди вчасно гонорар, і виплати не задержували ні коли.
На форумах читала довольно противоречивые отзывы о них. Кто то хвалил, кто осуждал так сразу и не понять где правда, а где ложь. Но, я сотрудничала с этим местом и у меня негатива нет к ним, хорошее место и довольно ответственный персонал.

Аватара пользователя
Оля Панько
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 14:28

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Оля Панько » 17 сен 2019, 15:41

так тема то когда создана, ещё в 2012 году, с тех пор наверное столько центров открылось закрылось!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Шунечка » 17 сен 2019, 22:59

Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:41
так тема то когда создана, ещё в 2012 году, с тех пор наверное столько центров открылось закрылось!
Не суть, когда именно была создана тема. Тут важно то, что постоянно я смотрю обновляеться. Значит актуально и люди деляться опытом.

teremira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:05

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение teremira » 18 сен 2019, 23:17

Шунечка писал(а):
17 сен 2019, 22:59
Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:41
так тема то когда создана, ещё в 2012 году, с тех пор наверное столько центров открылось закрылось!
Не суть, когда именно была создана тема. Тут важно то, что постоянно я смотрю обновляеться. Значит актуально и люди деляться опытом.
Абсолютно верно, что не во времени тут вопрос. Главное, что наконец то люди стали более откровенными ,а это не может не радовать. Так ,что можно хоть пообщаться на более-менее откровенные темы и не бояться осуждения со стороны.

teremira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:05

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение teremira » 18 сен 2019, 23:21

Mammi писал(а):
12 сен 2019, 14:46
Я на приклад, не думаю що можуть бути якісь проблеми серйозні. У нас тут наче клініки хороші, всі умови зі своєї сторони виконують. Я в Україні проходила программу, в одному з Київських центрів, то гроші вчасно отримала.
В каждой клинике есть свои плюсы и минусы. Так что выбирать нужно обязательно именно то ,что подходит тебе. Тщательно обдумать на что ты готов, а на что нет и на какие моменты стоит обратить особое внимание.

petrova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:08

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение petrova » 19 сен 2019, 00:11

Mammi писал(а):
12 сен 2019, 14:46
Я на приклад, не думаю що можуть бути якісь проблеми серйозні. У нас тут наче клініки хороші, всі умови зі своєї сторони виконують. Я в Україні проходила программу, в одному з Київських центрів, то гроші вчасно отримала.
Можно спросить у вас? А в каком именно центре вы проходили программу? Я тоже принимала участие на программе, то все вроде без проблем прошло ,деньги во время пришли.

petrova
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:08

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение petrova » 19 сен 2019, 00:14

teremira писал(а):
18 сен 2019, 23:17
Шунечка писал(а):
17 сен 2019, 22:59
Оля Панько писал(а):
17 сен 2019, 15:41
так тема то когда создана, ещё в 2012 году, с тех пор наверное столько центров открылось закрылось!
Не суть, когда именно была создана тема. Тут важно то, что постоянно я смотрю обновляеться. Значит актуально и люди деляться опытом.
Абсолютно верно, что не во времени тут вопрос. Главное, что наконец то люди стали более откровенными ,а это не может не радовать. Так ,что можно хоть пообщаться на более-менее откровенные темы и не бояться осуждения со стороны.
Вот тоже я тогда удивилась ,даже очень сильно! Помню, когда собиралась на программу идти то в интернете было полно информации. Не думала, что суррогатные мамы сейчас настолько откровенные стали.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Осторожно, агентства-мошенники!

Сообщение Ева32 » 23 сен 2019, 00:55

petrova писал(а):
19 сен 2019, 00:14
teremira писал(а):
18 сен 2019, 23:17
Шунечка писал(а):
17 сен 2019, 22:59


Не суть, когда именно была создана тема. Тут важно то, что постоянно я смотрю обновляеться. Значит актуально и люди деляться опытом.
Абсолютно верно, что не во времени тут вопрос. Главное, что наконец то люди стали более откровенными ,а это не может не радовать. Так ,что можно хоть пообщаться на более-менее откровенные темы и не бояться осуждения со стороны.
Вот тоже я тогда удивилась ,даже очень сильно! Помню, когда собиралась на программу идти то в интернете было полно информации. Не думала, что суррогатные мамы сейчас настолько откровенные стали.
Наверное просто нет с кем поделиться своей историей. Потому что начнутся сразу нравоучения и тому подобное ,а это не любит ни кто. У нам общество не воспринимает женщин таки ,говорят что торгуют телом и тому подобное.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»