Сурогатное материнство. За и против.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
смуглянка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2013, 11:56

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение смуглянка » 22 июл 2014, 21:00

я даже не задумывалась серьезно об этом. рассчитываю на свои силы, но если бы не смогла - не знаю. это опасно - доверить будущее здоровье своего ребенка чужой женщине

SISTER
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение SISTER » 11 авг 2014, 10:15

ну вот есть у людей лишние деньги и желание использовать суррогатную маму, почему их за это нужно осуждать?
лучше смотреть за собой и своими действиями, имхо.

SISTER
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 13:11

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение SISTER » 11 авг 2014, 10:16

смуглянка писал(а):я даже не задумывалась серьезно об этом. рассчитываю на свои силы, но если бы не смогла - не знаю. это опасно - доверить будущее здоровье своего ребенка чужой женщине
для этого проводится очень тщательный отбор, ведь это клиника отвечает за человека на эту функцию, вы же не берёте человека с улицы.

дороти
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:08

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение дороти » 12 авг 2014, 09:41

SISTER писал(а):
смуглянка писал(а):я даже не задумывалась серьезно об этом. рассчитываю на свои силы, но если бы не смогла - не знаю. это опасно - доверить будущее здоровье своего ребенка чужой женщине
для этого проводится очень тщательный отбор, ведь это клиника отвечает за человека на эту функцию, вы же не берёте человека с улицы.
как раз приходят они с улицы, и все, что им нужно знать - что есть здоровый ребенок уже, что нет вредных привычек и психологических отклонений

радужная
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 13:29

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение радужная » 12 авг 2014, 10:38

мне больше нравится, когда сделка без посредников - боиродители и сурмама ,смотрят, оценивают друг друга, договариваются

Аватара пользователя
venera45
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 13:11

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение venera45 » 12 авг 2014, 11:24

вот если бы мне пришлось к этому обьратиться то конечно я бы не смогла сама найти сурмаму и всё это продумать.

Аватара пользователя
Медина
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 13:08

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Медина » 12 авг 2014, 13:52

значит если не получается сделать ЭКО то можно пойти этим способом? остаётся либо сурмама либо приймный ребёнок?

Аватара пользователя
Медина
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 13:08

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Медина » 12 авг 2014, 13:54

venera45 писал(а):вот если бы мне пришлось к этому обьратиться то конечно я бы не смогла сама найти сурмаму и всё это продумать.
да это нереально, я бы в жизни даже если бы нужно было не стала обращаться к женщинам которые дают объявления о таком...да ну.

тринити
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:36

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение тринити » 13 авг 2014, 09:25

Медина писал(а):
venera45 писал(а):вот если бы мне пришлось к этому обьратиться то конечно я бы не смогла сама найти сурмаму и всё это продумать.
да это нереально, я бы в жизни даже если бы нужно было не стала обращаться к женщинам которые дают объявления о таком...да ну.
а как бы вы нашли такую женщину? на улице подходили спрашивали? имено на специализированных сайтах и находят

кукушка
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:21

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение кукушка » 13 авг 2014, 10:06

так а что может пугать, если знакомиться самой? тоже заключается договор, конечно, с клиникой легче ,там есть база данных, больше выбор, они выступают посредниками и помогают в деталях

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»