MyToys

Взаимопомощь и консультация родителей особенных детей, обсуждение болезней и диагнозов наших малышей.
Ответить
ElenaJalm
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 01:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

MyToys

Сообщение ElenaJalm » 23 авг 2016, 17:57

Детский интернет-магазин myToys предлагает более 25000 артикулов одежды и обуви для малышей и подростков, игрушек, а также большой выбор детских товаров- велосипеды, наборы для творчества, коляски и детская мебель, подгузники и многое другое!

http://vk.cc/4d8DT6

На страницах нашего интернет-магазина мы рады предложить Вам, Вашему ребенку и всей семье большой, постоянно пополняющийся ассортимент детских товаров, игрушек, товаров для новорожденных, большой выбор товаров для мам, разнообразные пазлы, головоломки и игры, развивающие игры и пособия для детей, наборы для творчества, герои любимых мультфильмов, товары в дорогу и все для игр на свежем воздухе от ведущих мировых производителей и полюбившихся Вам российских брендов. Вашему вниманию предлагаются детские игрушки от BABY born, Barbie, Fisher Price, Hasbro, Hot Wheels, klein, LEGO, MEGA BLOKS, Moxie, PLAYMOBIL®, Smoby, Simba, Sylvanian Families, Мульти-Пульти и многие другие. В разделе «Для самых маленьких» молодые мамы найдут все необходимое как для себя, так и для детей от рождения и до года от любимых марок Avent, Medela, Baby Bjorn, Chicco, Fisher Price, Lassig, Nuby, Römer, Theraline, TOMY и т.д. Юные мастера и рукодельницы реализуют свои идеи благодаря товарам из категории «Все для творчества» . Всемирно известные лидеры рынка ALEX, Crayola, DJECO, Play-Doh, SentoSphere для развития вкуса, фантазии и самовыражения. Раздел «Игры и пазлы» представляют марки Hasbro, Parker, Ravensburger, Thinkfun, Trefl, Игры LEGO . Зарядка для ума и игры на сообразительность для больших и маленьких. В рубрике «Герои мультфильмов» детишек ждут любимые персонажи известных мультфильмов и герои известных брендов, таких как Barbie, Hello Kitty, Ben 10, Harry Potter, Cars, My little Pony, Мульти-пульти и множество других.

http://vk.cc/4d8DT6

Для быстрого нахождения любимых игрушек Вашего ребёнка, используйте функцию поиска товаров по категориям, разделам и подразделам, а также в строке поиска по поисковому слову или номеру. Наша основная цель на российском рынке предложить нашим покупателям все крупнейшие бренды товаров для детей по доступным ценам! Мы уверены, что Вы будете приятно удивлены оптимальному сочетанию цены, качества, надежности и скорости в выполнении Вашего заказа.

Ответить

Вернуться в «Дети с особенностями развития»