Выбор вещей для малыша

Гигиена и здоровье малышей, режим дня, и множество других вопросов по уходу за маленькими детьми.
Аватара пользователя
АВАРИЯ
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:09

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение АВАРИЯ » 25 дек 2020, 15:47

S-l-a-v-a писал(а):
15 дек 2020, 12:28
Vero.ua писал(а):
22 фев 2012, 11:59
У меня скоро родиться малыш! Я на седьмом небе от счастья... Мы с мужем очень щепетильно готовимся к появлению на свет нашего малыша. Покупаем одежки, игрушки, средства гигиены... Но вот с выбором коляски и кроватки у нас проблема. Не знаю какая коляска будет лучше и удобнее, ведь мы живем в многоэтажном доме на последнем этаже, не хочется покупать тяжелую, но надо что бы она была удобнее для малыша. И с кроваткой та же проблема! На какие детали надо обратить внимание при покупке кроватки?
Коляска - это для меня было самое тяжелое. Смотря в какую пору вы гулять с малышом будете. если змой, то берите побольше люльку что бы одев ребенка он смог там дрыгать ручками и ножками. Если ребенок весенний или летний то люльку можно и поменьше - эти коляски легче будут. Кровать - не главное, а вот матрас нужен только жесткий!
читала мнение от девочек с весенними малышами, что можно даже обойтись и без коляски с люлькой, а только прогулочным вариантом.
Самая обаятельная и привлекательная!

S-l-a-v-a
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 09:46

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение S-l-a-v-a » 12 янв 2021, 13:19

АВАРИЯ писал(а):
25 дек 2020, 15:47
S-l-a-v-a писал(а):
15 дек 2020, 12:28
Vero.ua писал(а):
22 фев 2012, 11:59
У меня скоро родиться малыш! Я на седьмом небе от счастья... Мы с мужем очень щепетильно готовимся к появлению на свет нашего малыша. Покупаем одежки, игрушки, средства гигиены... Но вот с выбором коляски и кроватки у нас проблема. Не знаю какая коляска будет лучше и удобнее, ведь мы живем в многоэтажном доме на последнем этаже, не хочется покупать тяжелую, но надо что бы она была удобнее для малыша. И с кроваткой та же проблема! На какие детали надо обратить внимание при покупке кроватки?
Коляска - это для меня было самое тяжелое. Смотря в какую пору вы гулять с малышом будете. если змой, то берите побольше люльку что бы одев ребенка он смог там дрыгать ручками и ножками. Если ребенок весенний или летний то люльку можно и поменьше - эти коляски легче будут. Кровать - не главное, а вот матрас нужен только жесткий!
читала мнение от девочек с весенними малышами, что можно даже обойтись и без коляски с люлькой, а только прогулочным вариантом.
Не думаю, что єто хороший вариант! Поскольку малішу нужно правильно положение позвоночника в опредленные месяца жизни. Не зря ж в коляске есть люлюка!

Ярослава
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 май 2018, 12:56

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение Ярослава » 28 янв 2021, 14:22

АВАРИЯ писал(а):
25 дек 2020, 15:46
Ярослава писал(а):
26 ноя 2020, 13:50
АВАРИЯ писал(а):
11 дек 2018, 15:20
я обычно с девочками заказываю Картерс из Америки, нравятся вещи очень.
но хочется чт-то другое попробовать, кто где одевает малышей онлайн?
Ой да, у них такие мимишные вещи обычно, мне тоже очень нравятся, на скидках обычно заказываете?
само собой, только на скидках, а иначе то и смысла особого нет, если без скидок там всё дорого выходит(
Я люблю набирать вещей в период пасхальных скидок, беру на вырост, там отличные вещи, носим не первый год, качество радует!

Аватара пользователя
АВАРИЯ
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:09

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение АВАРИЯ » 12 фев 2021, 18:40

Ярослава писал(а):
28 янв 2021, 14:22
АВАРИЯ писал(а):
25 дек 2020, 15:46
Ярослава писал(а):
26 ноя 2020, 13:50


Ой да, у них такие мимишные вещи обычно, мне тоже очень нравятся, на скидках обычно заказываете?
само собой, только на скидках, а иначе то и смысла особого нет, если без скидок там всё дорого выходит(
Я люблю набирать вещей в период пасхальных скидок, беру на вырост, там отличные вещи, носим не первый год, качество радует!
я уже потираю ладошки в ожидании скидочек, ох и люблю же я это дело)
Самая обаятельная и привлекательная!

Аватара пользователя
ElsaElsa
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 14:40

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение ElsaElsa » 10 мар 2021, 16:35

я не отказываюсь никогда от подарков для моего ребёнка, поэтому любые вещи очень ценю и люблю.

Ярослава
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 май 2018, 12:56

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение Ярослава » 13 окт 2021, 18:48

АВАРИЯ писал(а):
12 фев 2021, 18:40
Ярослава писал(а):
28 янв 2021, 14:22
АВАРИЯ писал(а):
25 дек 2020, 15:46


само собой, только на скидках, а иначе то и смысла особого нет, если без скидок там всё дорого выходит(
Я люблю набирать вещей в период пасхальных скидок, беру на вырост, там отличные вещи, носим не первый год, качество радует!
я уже потираю ладошки в ожидании скидочек, ох и люблю же я это дело)
Да кто ж их не любит? Я только там и отовариваюсь, без скидок уже как-будто переплачиваю.

Аватара пользователя
ARMANI
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 12:01

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение ARMANI » 11 ноя 2021, 17:44

ElsaElsa писал(а):
10 мар 2021, 16:35
я не отказываюсь никогда от подарков для моего ребёнка, поэтому любые вещи очень ценю и люблю.
а кто вам обычно дарит подарки для ребёнка?

Аватара пользователя
АВАРИЯ
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:09

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение АВАРИЯ » 03 дек 2021, 16:43

Ярослава писал(а):
13 окт 2021, 18:48
АВАРИЯ писал(а):
12 фев 2021, 18:40
Ярослава писал(а):
28 янв 2021, 14:22


Я люблю набирать вещей в период пасхальных скидок, беру на вырост, там отличные вещи, носим не первый год, качество радует!
я уже потираю ладошки в ожидании скидочек, ох и люблю же я это дело)
Да кто ж их не любит? Я только там и отовариваюсь, без скидок уже как-будто переплачиваю.
одеваюсь как правило в конце сезона, хотя есть возможность, но мне жалко платить слишком дорого)
Самая обаятельная и привлекательная!

babyshops
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 00:52

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение babyshops » 11 дек 2021, 05:15

Вітаю молодих матусь та дівчат і жінок, що планують солоденьких малюків!
Маю пропозицію для вас. Пропоную дитячий одяг для дівчинки та аксесуари для малюків від народження до 5 місяців (від 46 до 68 розміру. Також одяг для жінок і жіночі аксесуари та сезонні речі. Усе б/у. Носилося лише 1 людиною. Деякі речі зовсім нові і не використовувалися. Більше у телеграм каналі
t.me/baby_clothes_wedding

та інстаграмі
@baby_secondhand_dp
@secondhand.sale

Доставка Новою Поштою або самовивіз у Дніпрі.
Якщо берете оптом (4 і більше речей), то буде додаткова знижка.
Оплата на картку монобанка

Також у зв'язку з переїздом додам ще деякі речі.

Дякую ♥️ за звернення та рекомендаціі друзям, яким необхідні такі речі

Аватара пользователя
Чертёнок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 14:50

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение Чертёнок » 08 янв 2022, 13:57

Ярослава писал(а):
26 ноя 2020, 13:52
Чертёнок писал(а):
20 янв 2020, 16:02
любой маме доставляет несказанное удовольствие выбирать вещички для своего дитятки))
Мамы тоже есть разные, есть например те, которые не могут выделить средства чтобы купить новые вещи своим деткам, поэтому пользуются тем что есть.
как бы основную массу вещей конечно можно взять и от кого-то и попроще если покупать.
но я всё-таки за то, чтобы любимые вещички приобрести новые и красивые.

Ответить

Вернуться в «Ребёнок и уход за ним»