Выбор вещей для малыша

Гигиена и здоровье малышей, режим дня, и множество других вопросов по уходу за маленькими детьми.
Динго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 10:34

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение Динго » 02 сен 2016, 16:40

а что делаете с вещами б.у.?

Zagadka
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:17

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение Zagadka » 01 дек 2016, 17:16

Динго писал(а):а что делаете с вещами б.у.?
много чего, можно отдать в малоимущие семьи, в приюты для деток, можно подарить знакомым и так далее.

Zagadka
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:17

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение Zagadka » 01 дек 2016, 17:19

вещи для своих детей выбираю сама, поскольку я родила совсем недавно и из дома практически никуда не выхожу, то выбираю по каталогу в интернете и заказываю доставку на дом.

лапушка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:19

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение лапушка » 14 фев 2017, 00:03

большинство вещей своему внуку покупаю я, мне приятно видеть ребёнка модно одетым.

Солнечная фея
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 15:27

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение Солнечная фея » 07 мар 2017, 00:02

я понимаю, что вещи можно покупать сколько угодно, но вот сейчас мне уже кажется, что у нас больше чем нужно всего)

Аватара пользователя
Nicka
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:03

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение Nicka » 31 мар 2017, 14:20

Zagadka писал(а):вещи для своих детей выбираю сама, поскольку я родила совсем недавно и из дома практически никуда не выхожу, то выбираю по каталогу в интернете и заказываю доставку на дом.
Аналогично. Сейчас вообще с этой персональной доставкой Новой Почты все стало как-то очень сильно просто. Три клика и через день-два вещи у тебя на пороге. А это мы как мамочки, которым дай хоть 50 часов в сутки и все-равно ничего не успеем, ценим и знаем лучше всего. Кстати, почти все вещи покупаю в одном месте на http://babyroom.com.ua. Как-то привыкла, да и в принципе зачем искать где-то ещё, если все под рукой. Из последнего купила там вот такой удобный и красивый Кенгуру от фирмы Womar. Раньше не слышала о ней, но сейчас могу сказать, что конкретно эти вещи очень качественные на примере Кенгуру:
Изображение

Если будете искать, то это модель №8, если что.

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение Котька34 » 03 апр 2017, 17:11

Nicka писал(а):
Zagadka писал(а):вещи для своих детей выбираю сама, поскольку я родила совсем недавно и из дома практически никуда не выхожу, то выбираю по каталогу в интернете и заказываю доставку на дом.
Аналогично. Сейчас вообще с этой персональной доставкой Новой Почты все стало как-то очень сильно просто. Три клика и через день-два вещи у тебя на пороге. А это мы как мамочки, которым дай хоть 50 часов в сутки и все-равно ничего не успеем, ценим и знаем лучше всего. Кстати, почти все вещи покупаю в одном месте на http://babyroom.com.ua. Как-то привыкла, да и в принципе зачем искать где-то ещё, если все под рукой. Из последнего купила там вот такой удобный и красивый Кенгуру от фирмы Womar. Раньше не слышала о ней, но сейчас могу сказать, что конкретно эти вещи очень качественные на примере Кенгуру:
Изображение

Если будете искать, то это модель №8, если что.
Кстати, на счет этого кенгуру могу только подтвердить. У самой точно такой же, правда я брала в другом месте и дороже, потому сейчас немного обидно стало. Надо в будущем как-то тщательней выбирать магазин для покупки, а вам за наводку спасибо!

Аватара пользователя
Exiousle
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:38
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение Exiousle » 28 авг 2017, 09:31

Как по мне то главное не б/у вещи покупать - это уже реально крайность. Я одежду своим детям, а у меня их двое, покупаю в магазине http://pkf-lio.com.ua/. Мне очень нравится все что у них продается, качество отменное, и цены не кусаются. Сейчас детская одежа везде очень дорогая, и за частую не качественная.

Kapelka
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 16:55

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение Kapelka » 06 мар 2018, 14:01

Не люблю их одевать в одинаковые вещи :D Я прям как бунтарка себя веду :D

Аватара пользователя
moloko
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:53

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение moloko » 11 май 2018, 15:15

есть у нас фирмы, вот они являются посредниками и накручивают очень много.

Ответить

Вернуться в «Ребёнок и уход за ним»