Вещи для детей своими руками

Гигиена и здоровье малышей, режим дня, и множество других вопросов по уходу за маленькими детьми.
Аватара пользователя
Феокла
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 11:47

Re: Вещи для детей своими руками

Сообщение Феокла » 09 ноя 2017, 17:34

мне очень нравятся вязаные шапочки, красивой вязки, с бумбонами наверху, очень круто смотрятся!

Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:17

Re: Вещи для детей своими руками

Сообщение Сюзанна » 24 янв 2018, 17:53

Не поверите, шить начала от нечего делать, когда в декрете очутилась с двумя детьми. А сейчас так понравилось это дело, что меня за уши не оттянуть. Только машинка у меня старая, посоветуйте какую-то, до 5 тыс грн

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: Вещи для детей своими руками

Сообщение Котька34 » 26 янв 2018, 00:27

Я в том году новую машинку себе купила, до этого тоже на маминой шила. А потом мы разъехались и пришлось оставить маме машинку. Взяла себе машинку Minerva Bluehorizon, тут можно смотреть отзывы о ней. Недорогая, отличный вариант для тех, кто только начинает шить. Мне она нужна, в основном, чтобы детям одежду ремонтировать и подшивать, с этим машинка справляется отлично. Строчки хорошо отлажены и тихо шьет, а это важно для меня, потому что шью я, в основном, ночью. На трикотаже не делает сжатий.

Изображение

Аватара пользователя
Арика
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:23

Re: Вещи для детей своими руками

Сообщение Арика » 26 янв 2018, 02:22

Котька34 писал(а):Я в том году новую машинку себе купила, до этого тоже на маминой шила. А потом мы разъехались и пришлось оставить маме машинку. Взяла себе машинку Minerva Bluehorizon, тут можно смотреть отзывы о ней. Недорогая, отличный вариант для тех, кто только начинает шить. Мне она нужна, в основном, чтобы детям одежду ремонтировать и подшивать, с этим машинка справляется отлично. Строчки хорошо отлажены и тихо шьет, а это важно для меня, потому что шью я, в основном, ночью. На трикотаже не делает сжатий.

Изображение
Я только в прошлом году начала шить, не хочу себя хвалить, но выходит неплохо. Вот задумалась о покупке недорогой машинке. Вашу посмотрела, еще почитаю, и такую себе куплю. Спасибо за совет.

Жду тебя
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:11

Re: Вещи для детей своими руками

Сообщение Жду тебя » 19 июн 2018, 11:21

Много разной одежды сшила моя мама, чтобы её не обижать одеваем когда к ним в гости приходим.
и всё :D

Аватара пользователя
Taniuska
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:15

Re: Вещи для детей своими руками

Сообщение Taniuska » 02 авг 2018, 14:01

особо прохаванные делают бизнес на этом, шьют красивые детские платья, или фатиновые юбки..

Аватара пользователя
GregoriNa
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 11:35

Re: Вещи для детей своими руками

Сообщение GregoriNa » 19 сен 2018, 21:39

Мне тоже нравится шить детям одежду. Ткань выбираю ярких расцветок, натурального состава и качественную. Поплин недавно здесь https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/poplin.html приобрела, нашила уже рубашек и своим детям, и племянникам. Вот еще хочу и юбку дочке из этого же материала сделать, есть кружева как раз в тон.

wari2011
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 18:29

Re: Вещи для детей своими руками

Сообщение wari2011 » 29 ноя 2018, 19:16

особо прохаванные делают бизнес на этом, шьют красивые детские платья, или фатиновые юбки..
Это реально выгодно. Моя сестра тоже решила так зарабатывать, нашла где недорого купить швейную машинку для дома https://www.швейные-машинки.com.ua/40-shvejnye-mashiny И теперь шьет под заказ одежду. Сейчас у нее работы очень много - Новы год на носу, шьет для детей карнавальные костюмы, не успевает заказы принимать.

Аватара пользователя
AllaVologadaeva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 17:23

Re: Вещи для детей своими руками

Сообщение AllaVologadaeva » 02 дек 2018, 15:16

Если вам нужно большое количество различных тканей для пошива одежды, то лучше обращаться в интернет-магазин https://extenzi-textile.com.ua/ , так как они являются лидером в своей сфере и дают возможность покупать у них большие партии по самой низкой цене. Закажите, не пожалеете!

АндрЭя
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:48

Re: Вещи для детей своими руками

Сообщение АндрЭя » 04 мар 2019, 13:55

вещи своими руками мне напоминает одежду времён ССР, когда было сложно найти и купить что-то симпатичное.

Ответить

Вернуться в «Ребёнок и уход за ним»