Организация свадибы

Все о самом важном дне в жизни молодых – от выбора ресторана и меню, до советов по подбору платья. Делимся контактами лучших мастеров, ведущих и проверенных мест.
Ответить
Janina
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 14:13

Организация свадибы

Сообщение Janina » 14 фев 2020, 08:44

Из личного опыта не советовала бы заниматься организацией самостоятельно, так как это занимает кучу времени, сил и нервов. Что потом той свадьбы и не хочется, да и еще весь праздник как на иголках переживаешь что бы все получилось. Лучше отдайте это дело в руки профессионалов. Есть хорошее агентство, которое занимается организацией свадьбы . Вот они вам сделают все на высшем уровне.

Hataki
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 21:54

Re: Организация свадибы

Сообщение Hataki » 16 мар 2020, 21:55

А кто-то знает как лучше подготовиться к свадьбе если ты жених?

JanaJ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 21:56

Re: Организация свадибы

Сообщение JanaJ » 16 мар 2020, 21:57

Ну как по мне, с точки зрения женщины, скажу, это опрятный костюм и подготовленный танец, а то у моего мужа не очень с этим вышло, был конфуз

Hugertown
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 21:58

Re: Организация свадибы

Сообщение Hugertown » 16 мар 2020, 21:59

Hataki писал(а):
16 мар 2020, 21:55
А кто-то знает как лучше подготовиться к свадьбе если ты жених?
Я ось можу порадити, якщо у вас наближається весілля то будь ласка подумайте про обручку заздалегіть, у мене нещодавно було весілля і я дуже жалкую, що дотягнув до останнього, а потім бігав шукав обручку за останній тиждень. Мені ще дуже пощастило в тому що на передостанній день таки встиг купити обручальні кольца золотий вік https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/tip_izdeliya:obruchalnye/vid_metalla:zoloto/ ось тут але дуже перенервував, тому якщо будете у схожій ситуації, то поспішіть. Можу сказати, що дуже гарні обручки купив, дуже задоволений, та і коханій сподобались, тому якщо шукаєте, то можете подивитись та підібрати для себе.

AlexNag
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 май 2020, 19:32

Re: Организация свадибы

Сообщение AlexNag » 18 июн 2020, 08:52

Ресторан «Феникс» https://fenixresto.com.ua/svadby.html – это идеальный банкетный зал для свадьбы в Харькове и одно из самых романтичных мест для проведения свадебного торжества. В нашем ресторане светлый уютный интерьер, замечательные авторские блюда, прекрасная музыка и внимательный персонал помогут создать атмосферу незабываемого праздника.

GutenTag
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 22:54

Re: Организация свадибы

Сообщение GutenTag » 03 июл 2020, 14:38

организацией свадеб занимаются специальные люди.
какой смысл поручать это кому-то?

annafra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 16:19

Re: Организация свадибы

Сообщение annafra » 17 окт 2020, 16:21

Сейчас в связи с этой пандемией, пришлось отложить свадьбу.

NinaG
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 13:24

Re: Организация свадибы

Сообщение NinaG » 12 апр 2021, 20:43

Банкет на Подоле в любой кризис можно организовать без проблем. Ценовая политика там очень доступная. И при этом качество обслуживание, атмосфера, интерьер, кухня - все на высшем уровне. Сами просто там и свадьбу сестры отмечали, и юбилеи. Поэтому данный ресторан я рекомендую смело.

jenya26
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 13:06

Re: Организация свадибы

Сообщение jenya26 » 28 окт 2021, 22:00

Чтобы сэкономить затраты, я реши организацией своей свадьбы заниматься самостоятельно! Например, хороший и недорогой банкетный зал, я смог найти на сайте https://eventlocations.com.ua/kyiv . Стоимость аренды зала, мне вполне подошла!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Всё о свадьбе»