Вторая свадьба. Нужно ли платье и торжество.

Все о самом важном дне в жизни молодых – от выбора ресторана и меню, до советов по подбору платья. Делимся контактами лучших мастеров, ведущих и проверенных мест.
Аватара пользователя
Taniuska
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:15

Re: Вторая свадьба. Нужно ли платье и торжество.

Сообщение Taniuska » 02 мар 2017, 17:13

а почему бы и нет, или почему если вторая, то это не такое же важное торжество, как и в первый раз?

Аватара пользователя
ViKulyA
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:37

Re: Вторая свадьба. Нужно ли платье и торжество.

Сообщение ViKulyA » 10 апр 2017, 14:58

Я считаю, что нужно и обязательно. Это праздник, радостное событие, которое хочется провести в кругу своих самых любимых людей: родных и близких, коллег и друзей. У меня на второй свадьбе было еще больше гостей, чем на первой. Ну и потратится пришлось на дополнительные детали, такие как план рассадки гостей, пригласительные. Кстати, напечатать пригласительные на свадьбу от WedinDIY я решила сразу и однозначно, они были у меня на первой свадьбе и я не хотела пробовать и искать кого то другого. А вот что касается банкетного зала, ведущего и вокала, это все искали другое, потому что мне ничего не понравилось.

Сьюзи
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:40

Re: Вторая свадьба. Нужно ли платье и торжество.

Сообщение Сьюзи » 10 апр 2017, 16:18

конечно же нужно, это тоже ведь большой праздник, естественно хочется быть красивой невестой.

U-la-la
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 11:44

Re: Вторая свадьба. Нужно ли платье и торжество.

Сообщение U-la-la » 13 окт 2017, 17:25

торжество это такое, что хочется запомнить надолго, пусть хоть 15-ая свадьба,это праздник.

Аватара пользователя
Asura
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:49

Re: Вторая свадьба. Нужно ли платье и торжество.

Сообщение Asura » 20 дек 2017, 23:36

Как по мне то да! Это как рождение новой семьи и вообще новой жизни, праздновать нужно и платье нужно! Можно не прям свадебное, но все таки нарядное по типу - https://moda-boom.com.ua/odezhda/platya/ Я бы что-то светло розовое или голубое купила себе.

Аватара пользователя
Africa
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 09:46

Re: Вторая свадьба. Нужно ли платье и торжество.

Сообщение Africa » 05 июл 2018, 14:15

скорее всего это будет вечер для жениха, невесты и их родных, мало кто хочет делать широкую свадьбу во второй раз.

Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: Вторая свадьба. Нужно ли платье и торжество.

Сообщение Larizza » 17 июл 2018, 13:20

Главное, чтобы человек любимый и хотелось играть эту свадьбу, а то какая она по счету в обще неважно, мне кажется.

Аватара пользователя
Gallina
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:09

Re: Вторая свадьба. Нужно ли платье и торжество.

Сообщение Gallina » 18 июл 2018, 09:31

Мне во второй раз уже ничего такого не хотелось. Платье было белое и короткое, не свадебное. Ресторан только для двоих. Позвали фотографа и всё. Муж правда ещё красивый свадебный букет заказал https://flores-shop.com.ua/cat/pozdravi ... ja/svadba/. И правильно сделал, ведь цветы хорошо смотрелись в кадре и очень порадовали меня. Курьер был пунктуальным, привез цветы прямо в ЗАГС, а букетик был в идеальном состоянии - свежий и гармоничный. Такие мелочи кажутся мне очень важными, каким бы по счету не был брак.
Изображение

Валюня
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:15

Re: Вторая свадьба. Нужно ли платье и торжество.

Сообщение Валюня » 09 авг 2018, 15:32

может быть вторая свадьба самая настоящая, обдуманная и желанная?

Аватара пользователя
Адыгея
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:06

Re: Вторая свадьба. Нужно ли платье и торжество.

Сообщение Адыгея » 12 сен 2018, 19:56

Не стоит решать за других людей, потому что абсолютно все по-разному тут мыслят.

Ответить

Вернуться в «Всё о свадьбе»