Постановка танца

Все о самом важном дне в жизни молодых – от выбора ресторана и меню, до советов по подбору платья. Делимся контактами лучших мастеров, ведущих и проверенных мест.
Ответить
AlexNag
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 май 2020, 19:32

Постановка танца

Сообщение AlexNag » 20 фев 2021, 16:47

Да в любую школу обращайтесь и там вам поставят подходящий танец. На дому точно не сможете обучиться. Нужно пространство и подходящее покрытие пола. Кстати тот же фактор должен присутствовать и в зале в котором будет проходить гулянье. Учителей танцев смотрите на свадебном портале https://www.svadba.kharkov.ua/postanovka-tantsa/ и прочее что необходимо для свадьбы - тоже.

Skymall
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 15:07

Re: Постановка танца

Сообщение Skymall » 30 авг 2023, 15:34

Доброго дня, якщо у вас є бажання танцювати, то можу підказати відмінну школу з досвідченими фахівцями. На даний момент найкращі танці для дорослих Київ у "Lago Family"

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 12:06

Re: Постановка танца

Сообщение olforenko » 05 окт 2023, 15:57

AlexNag писал(а):
20 фев 2021, 16:47
Да в любую школу обращайтесь и там вам поставят подходящий танец. На дому точно не сможете обучиться.
Расскажу вам о своем удивительном опыте в подготовке свадебного танца. Скажу сразу, что выбор школы танцев https://stardance.kiev.ua играет огромную роль, и я очень рад, что мы обратились в StarDance. Задача состояла не только в создании красивого танца для свадьбы, но и в том, чтобы этот момент был запоминающимся для нас и наших гостей. В StarDance нам помогли разработать уникальное и стильное выступление, которое стало настоящим хитом на нашей свадьбе. Профессиональные инструкторы, дружеская атмосфера и индивидуальный подход – все это делает StarDance лучшей школой танцев для подготовки свадебных танцев. Если у вас тоже в планах свадьба и вы мечтаете о красивом и запоминающемся свадебном танце, рекомендую обратиться именно в эту школу.

wari2011
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 18:29

Re: Постановка танца

Сообщение wari2011 » 05 янв 2024, 01:17

Шоу-группа Бессарабия дарят волнующий опыт, в котором органично сочетаются культура, развлечения и настоящий талант https://bessarabia.org.ua/meropriyatiya/ Статья блестяще отражает суть этих коллективов и их мероприятий, предлагая читателям заглянуть в яркий мир бессарабских перформансов. Замысловатые детали и живые описания создают захватывающее повествование, побуждая читателей погрузиться в культурное богатство, демонстрируемое этими необычными группами. Восхитительное чтение, которое заставляет вас жаждать места в первом ряду на их следующем мероприятии.

Ответить

Вернуться в «Всё о свадьбе»