Оформление свадьбы

Все о самом важном дне в жизни молодых – от выбора ресторана и меню, до советов по подбору платья. Делимся контактами лучших мастеров, ведущих и проверенных мест.
Аватара пользователя
ViKulyA
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 12 май 2016, 14:37

Re: Оформление свадьбы

Сообщение ViKulyA » 13 мар 2017, 14:01

не знаю, я бы не рискнула делать в таком темном тоне. у нас был светло голубой и белый.

Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: Оформление свадьбы

Сообщение Larizza » 13 мар 2017, 15:44

У нас свадьба была в начале июня, и цветов было очень много, поэтому все было цветное, мы даже рассадочные карточки специально с цветочным принтом заказывали, что гармонично смотрелось в украшением зала и столиков в частности. Найти красивые, при этом не слишком дорогие рассадочные карточки смогли в он-лайн сервисе wedindiy . Мы делали на глянцевой бумаге, чтобы красиво и ярко смотрелся принт. Печать одной такой карточки стоила всего 5 гривен, это намного дешевле, чем обошлись пригласительные с конвертами.
Изображение

Пенелопа
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 13:17

Re: Оформление свадьбы

Сообщение Пенелопа » 11 окт 2017, 16:28

Мало у кого из молодых есть время заниматься самим,хотя действительно есть такие пары, которые делают свадьбу полностью сами, и здорово экономят!

Аватара пользователя
РитаМама1
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:11
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Оформление свадьбы

Сообщение РитаМама1 » 14 дек 2017, 19:54

Я очень тщательно подошла к вопросу оформления зала, так как была на свадьбах и вся безвкусица конечно убивает меня на повал. пересмотрела миллионы портфолио агентств, которые этим занимаются. Но больше всего мне понравилось у https://sweet-art.com.ua/ . Очень все стильно и красиво!
Они мне оформляли зал на свадьбу. Так что советую!

Аватара пользователя
Харизма
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:31

Re: Оформление свадьбы

Сообщение Харизма » 26 фев 2018, 14:21

ну этим нужно заниматься тем, кто это умеет делать, молодожёнам ясное дело не до этого :D

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: Оформление свадьбы

Сообщение Котька34 » 07 мар 2018, 20:36

Мы себе сами зал украшали, сестра работает флористом - она нам концепцию разработала. Ещё шариками гелиевыми зал украсили - их заказывали специально.

Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:17

Re: Оформление свадьбы

Сообщение Сюзанна » 08 мар 2018, 11:01

Месяц назад сестру замуж отдавала, так они для оформления кафе, где банкет свадебный проходил, нанимали специального дизайнера. Она дизайн-проект сделала, а жених с невестой в него свои предложения добавили. Захотели арку сделать из гелиевых шаров и ими же украсить потолок. Гелиевые шарики заказывали на https://kidsclub.com.ua/gelievue_shariki/ двух цветов - белого и розового, под цвет платья невесты. Меня поразило украшение лент этих шаров - сестра придумала задекорировать ленты живыми цветами. Получилась своеобразная цветочная гирлянда, свисающая от шара до пола.

Аватара пользователя
realstory
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:17

Re: Оформление свадьбы

Сообщение realstory » 22 мар 2018, 19:51

очень красиво сейчас можно оформить свадьбу при большом желании, я думаю, что это стоит того.

Аватара пользователя
Менни
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:08

Re: Оформление свадьбы

Сообщение Менни » 25 мар 2018, 02:01

Сейчас живые цветы на свадьбе в тренде, это стильно, красиво и дорого смотрится! У меня сестра тоже все цветами на свадьбе обставляла, даже на каждом стуле было для гостей по не большому букетику и арка вся в живых цветах была, в белых пионах, это очень нежно и красиво. Говорит это все конечно сама бы не смогла придумать, если б через сервис https://flores-shop.com.ua/svadebnaja-floristika/ не нашла хорошего флориста который ей и помог с цветами в оформлении. Так что реально, если включить фантазию то самому можно оформить под свой вкус, как нравится.

Вео Вео
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 12:04

Re: Оформление свадьбы

Сообщение Вео Вео » 24 авг 2018, 17:14

а я вот считаю, что за эти деньги лучше куда-то на море поехать, зачем нужно это оформление?

Ответить

Вернуться в «Всё о свадьбе»