Свадьба на остравах

Все о самом важном дне в жизни молодых – от выбора ресторана и меню, до советов по подбору платья. Делимся контактами лучших мастеров, ведущих и проверенных мест.
Ответить
Аватара пользователя
haweranna
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 15:14
Контактная информация:

Свадьба на остравах

Сообщение haweranna » 11 мар 2021, 10:27

Девушки дайте совет!  Интересует меня следующее. Моя  дочь, хочет организовать свою свадьбу на побережье  острова Сардинии.  Может кто-нибудь, знает проверенные свадебные агентства, которые возьмут на себя всю организацию.  Не подскажите куда можно обратиться? Мы хотим им сделать романтический подарок для двоих! Благодарю заранее! 

Аватара пользователя
Rentony
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 11:57

Re: Свадьба на остравах

Сообщение Rentony » 11 мар 2021, 23:12

Здравствуйте, Свадьба для двоих на Сардинии в Италии, это мечта любой девушки. Вашей дочери повезло с мамой, которая хочет ей сделать такой шикарный подарок. 
Я могу вам подсказать куда вам стоит обратиться.  Вот сюда https://sardevents.com/svadba-na-sardin ... lya-dvoih/.  Мы сами к ним обращались в прошлом году. Все прошло замечательно, впечатлений хватит на всю жизнь.  Вам стоит позвонить по телефону  +393889070190 или написать им на  [email protected], с вами все обсудят и сориентируют по ценам. Если вы сделаете такой подарок дочери, то ее романтическая свадьба в Италии пройдет великолепно! 
Изображение

Аватара пользователя
садистка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 10:14

Re: Свадьба на остравах

Сообщение садистка » 18 мар 2021, 20:42

haweranna писал(а):
11 мар 2021, 10:27
Девушки дайте совет!  Интересует меня следующее. Моя  дочь, хочет организовать свою свадьбу на побережье  острова Сардинии.  Может кто-нибудь, знает проверенные свадебные агентства, которые возьмут на себя всю организацию.  Не подскажите куда можно обратиться? Мы хотим им сделать романтический подарок для двоих! Благодарю заранее! 
посмотрите у Тез тура, я бы им доверилась
https://www.tez-tour.com/ru/kiev/restTy ... id=7010000

Аватара пользователя
бабаёжка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:45

Re: Свадьба на остравах

Сообщение бабаёжка » 07 июн 2021, 13:14

haweranna писал(а):
11 мар 2021, 10:27
Девушки дайте совет!  Интересует меня следующее. Моя  дочь, хочет организовать свою свадьбу на побережье  острова Сардинии.  Может кто-нибудь, знает проверенные свадебные агентства, которые возьмут на себя всю организацию.  Не подскажите куда можно обратиться? Мы хотим им сделать романтический подарок для двоих! Благодарю заранее! 
ой какая прелесть, можно я просто помечтаю)
счастья и любви вашей дочери, уверена, всё будет на высшем уровне!

вернисаж
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:53

Re: Свадьба на остравах

Сообщение вернисаж » 06 авг 2021, 19:11

haweranna писал(а):
11 мар 2021, 10:27
Девушки дайте совет!  Интересует меня следующее. Моя  дочь, хочет организовать свою свадьбу на побережье  острова Сардинии.  Может кто-нибудь, знает проверенные свадебные агентства, которые возьмут на себя всю организацию.  Не подскажите куда можно обратиться? Мы хотим им сделать романтический подарок для двоих! Благодарю заранее! 
ну что отгуляли вы свадьбу? расскажите в двух словах если да, интересен ваш опыт.

Аватара пользователя
Йолочка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:15

Re: Свадьба на остравах

Сообщение Йолочка » 29 окт 2021, 15:55

если на острове, то только на Санторини!
до чего же красивый с потрясающими видами!
там многие звёзды расписывались кстати.

Skymall
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 15:07

Re: Свадьба на остравах

Сообщение Skymall » 09 янв 2022, 19:38

Добрый вечер, у моей подруги скоро свадьба, будем в Киеве гулять, уже выбрали ресторан и подготовка идет полным ходом. Собственно я помогала решать вопрос с живой музыкой, на празднике будет лучший скрипач столицы, Игорь Коцюбинский http://www.skripach.com.ua/

gevorg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 17:44

Re: Свадьба на остравах

Сообщение gevorg » 14 янв 2022, 18:01

мне это тоже интересно

Ответить

Вернуться в «Всё о свадьбе»