Грудное Вскармливание - поговорим?

Говорим обо всех аспектах и особенностях кормления грудь.
Olga111
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:00

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение Olga111 » 23 июл 2012, 16:01

Кристина писал(а):у меня тоже грудь снова приняла аппетитные формы, но сравнивая с первой дочкой и кормлением её заметна разница. сейчас грудь ещ больше стала. ох боюсь что после того кк закончу она вообще непонятно на что похожа будет.
да уж. Это конечно проблема. Как у девушке уже точно не будет. Но думаю оно того стоит))

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение Кристина » 23 июл 2012, 16:38

Olga111 писал(а):
Кристина писал(а):у меня тоже грудь снова приняла аппетитные формы, но сравнивая с первой дочкой и кормлением её заметна разница. сейчас грудь ещ больше стала. ох боюсь что после того кк закончу она вообще непонятно на что похожа будет.
да уж. Это конечно проблема. Как у девушке уже точно не будет. Но думаю оно того стоит))
только этим себя и успокаиваю и плюс муж говорит что всё нормально и это неважно. но мне для себя как для женщины конечно хочется чтобы мои формы были привлекательными.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 12:16

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение Фрида » 25 июл 2012, 14:33

у меня пока грудь не потеряла свою форму но я продолжаю кормить.
девочки, а чем дольше кормишь тем грудь будет более отвисшая?

МамУлька
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 07:56

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение МамУлька » 31 июл 2012, 11:17

по-моему, не зависит от срока кормления, просто молоко уйдет - и все,грудь будет меняться. не у всех, конечно, но у большинства. короче, хвастаемся своей грудью, пока она молочная :D а то потом может уже и не прийдется хвастаться :shock:
Изображение

Аватара пользователя
marianna
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:16

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение marianna » 31 июл 2012, 12:30

я настраиваюсь на кормление грудью уже сейчас. а может быть мне повезёт и грудь не сильно поменяет форму. тем более у меня 1 размер груди, куда ей там отвисать потом?)
Изображение

Бяка32
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:48

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение Бяка32 » 13 авг 2012, 14:23

читала, что молочная железа уже при беременности меняет свою форму, и те, кто отказываются от кормления из-за фрмы груди, все-равно не денутся от этого. хотя мое мнение - форма от кормления тоже страдает. у меня когда одна грудь пустая - видок тот еще :?
Изображение

КудряшкаЮ
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:55

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение КудряшкаЮ » 29 авг 2012, 16:12

а я реально вижу, что грудь потеряла форму, ну не знаю, как будет потом, но уже страшно
Изображение

Аватара пользователя
Джина
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:32

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение Джина » 09 сен 2012, 09:23

Бяка32 писал(а):читала, что молочная железа уже при беременности меняет свою форму, и те, кто отказываются от кормления из-за фрмы груди, все-равно не денутся от этого. хотя мое мнение - форма от кормления тоже страдает. у меня когда одна грудь пустая - видок тот еще :?
Так и есть. Я хоть и кормила дочь, но общалась с некоторыми подругами, кто вообще не прикладывал даже. Так они сетовали на то, что грудь уже не та.

Аватара пользователя
Джина
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:32

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение Джина » 09 сен 2012, 09:27

marianna писал(а):я настраиваюсь на кормление грудью уже сейчас. а может быть мне повезёт и грудь не сильно поменяет форму. тем более у меня 1 размер груди, куда ей там отвисать потом?)
Дело в том, что во время кормлениягрудь может увеличиться из-за молока, ну а потом обвиснет.

Аделаида
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:45

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение Аделаида » 06 окт 2012, 14:45

старшего кормила грудью долго, младшего тоже буду кормить столько сколько будет возможность.

Ответить

Вернуться в «Грудное вскармливание»