Грудное Вскармливание - поговорим?

Говорим обо всех аспектах и особенностях кормления грудь.
Ганжа
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 17:02

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение Ганжа » 04 июл 2012, 12:27

LAYKA писал(а):
moloko писал(а):я бы очень хотела кормить грудью, но у меня сын искуственник. не знаю, связано ли это с тем что он рождён чеез ЭКО. но факт есть факт.
молока у меня нет и не было, даже пару капель молозива не пришло(
а какая может быть тут связть с ЭКО?
такое бывает, даже у пышечек с формами, где казалось бы молоко должно литься бидонами. не переживайте.
Очень даже может быть связь, так как организм не может справиться с этой задачей, если вся беременность была на гормонах, и постоянно была угроза срыва.
У меня пока есть молоко, но его совсем мало и приходится докармливать из бутылочки

Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:06

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение Lessy » 05 июл 2012, 10:15

девочки а у меня радость - я уже неделю как не кормлю вообще!!! это такой кайф, супер, могу малого оставить с моими родителями и уйти по делам на весь день, свобода попугаям :D :D :D

Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:11

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение Helga » 05 июл 2012, 13:23

Lessy писал(а):девочки а у меня радость - я уже неделю как не кормлю вообще!!! это такой кайф, супер, могу малого оставить с моими родителями и уйти по делам на весь день, свобода попугаям :D :D :D
оо поздравляю! а что так напряжно было кормить?
а я хочу кормить грудью, надеюсь молоко будет.
Изображение

Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:11

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение Helga » 05 июл 2012, 13:24

Кашка писал(а):
Helga писал(а):а я не знаю буду кормить грудью или нет, меня так сильно пугает то, что грудь меняет форму и что потом она обвисает( а вдруг меня муж потом разлюбит? или если я поправлюсь, то что делать?
не знаю кормить или нет..сейчас все на смесях..
если вы хотите здоровья ребенку кормите, в конце концов есть же инплантанты.
А если хотите свободы от ребенка, но круглосуточные бутылочки , то не кормите :lol:
не бутылки не хочу) а сейчас как вижу как растёт мой животик то ещё больше начинаю любить его внутри себя и конечно буду кормить грудью)
импланты мне муж не позволит поставить.
Изображение

Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:11

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение Helga » 05 июл 2012, 13:28

LAYKA писал(а):
Helga писал(а):а я не знаю буду кормить грудью или нет, меня так сильно пугает то, что грудь меняет форму и что потом она обвисает( а вдруг меня муж потом разлюбит? или если я поправлюсь, то что делать?
не знаю кормить или нет..сейчас все на смесях..
Хельга, если у вас муж любящий и понимающий, да и вообще мужик в трезвом рассудке, то он никогда не станет вас упрекать за обвисшую грудь, ведь предже всего это здоровье вашего же ребёнка!
это я понимаю конечно, но иди знай как его потом после родов переклинит?
а с другой стороны наверно если буду кормить то грудь увеличится, а он у мня любит большую грудь :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Lessy
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:06

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение Lessy » 08 июл 2012, 10:31

Helga писал(а):
LAYKA писал(а):
Helga писал(а):а я не знаю буду кормить грудью или нет, меня так сильно пугает то, что грудь меняет форму и что потом она обвисает( а вдруг меня муж потом разлюбит? или если я поправлюсь, то что делать?
не знаю кормить или нет..сейчас все на смесях..
Хельга, если у вас муж любящий и понимающий, да и вообще мужик в трезвом рассудке, то он никогда не станет вас упрекать за обвисшую грудь, ведь предже всего это здоровье вашего же ребёнка!
это я понимаю конечно, но иди знай как его потом после родов переклинит?
а с другой стороны наверно если буду кормить то грудь увеличится, а он у мня любит большую грудь :oops:
да, во время кормления грудь обязательно у вас увеличится, только имейте в виду что потом может стать меньше или поменять форму.

айвенго
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:06

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение айвенго » 09 июл 2012, 17:35

Helga писал(а):
Кашка писал(а):
Helga писал(а):а я не знаю буду кормить грудью или нет, меня так сильно пугает то, что грудь меняет форму и что потом она обвисает( а вдруг меня муж потом разлюбит? или если я поправлюсь, то что делать?
не знаю кормить или нет..сейчас все на смесях..
если вы хотите здоровья ребенку кормите, в конце концов есть же инплантанты.
А если хотите свободы от ребенка, но круглосуточные бутылочки , то не кормите :lol:
не бутылки не хочу) а сейчас как вижу как растёт мой животик то ещё больше начинаю любить его внутри себя и конечно буду кормить грудью)
импланты мне муж не позволит поставить.
ну и правильно, зачем это делать? а вдруг решитесь на второго, чем его кормить потом будете? силиконом??

Ольга Ш
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:45

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение Ольга Ш » 09 июл 2012, 22:17

я планирую кормить до 1,5 лет, а там как пойдет, у подруг детки сами бросили грудь
Изображение

Аватара пользователя
Солдат Джеин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 17:24

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение Солдат Джеин » 22 июл 2012, 00:16

я кормила почти до 2-х лет. и как-то потихоньку мы отлучились,это было наше обоюдное желание и решение) грудь ДО была маленько,ВО ВРЕМЯ конечно красивые бидончики такие),а ПОСЛЕ вернулась в прежние размеры,ну и мягче конечно,хотя не критически.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Грудное Вскармливание - поговорим?

Сообщение Кристина » 23 июл 2012, 15:11

у меня тоже грудь снова приняла аппетитные формы, но сравнивая с первой дочкой и кормлением её заметна разница. сейчас грудь ещ больше стала. ох боюсь что после того кк закончу она вообще непонятно на что похожа будет.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Грудное вскармливание»