Организация новогоднего утренника

Подготовка к школе, обсуждение школьных будней и вопросов о взрослении наших детей.
Аватара пользователя
Облепиха
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:02

Re: Организация новогоднего утренника

Сообщение Облепиха » 15 дек 2021, 14:37

Рианна писал(а):
14 дек 2021, 16:16
Облепиха писал(а):
30 сен 2021, 20:02
Рианна писал(а):
02 июл 2021, 14:44


я недавно стала узнавать расценки в заведениях где устраивают праздники для детей.
поняла, что за последний год очень сильно повысилась цена.
скорее всего потому, что было столько простоев и запрета из-за пандемии.
так у всех были простои, на что они рассчитывают?
людям стало труднее зарабатывать, соответственно и расставаться с деньгами!
праздники это то что радует людей, а что касается праздников для деток, так тут всё просто, мне кажется любой родитель будет стараться сделать так, чтобы его ребёнок повеселился.

so hotty
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 16:10

Re: Организация новогоднего утренника

Сообщение so hotty » 21 апр 2022, 16:59

чтобы не платить дополнительно аниматорам, можно и самой озаботиться НГ утренниками, роль Снегурочки сыграть не сложно))

Рианна
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 10:54

Re: Организация новогоднего утренника

Сообщение Рианна » 10 авг 2022, 15:12

Облепиха писал(а):
15 дек 2021, 14:37
Рианна писал(а):
14 дек 2021, 16:16
Облепиха писал(а):
30 сен 2021, 20:02


скорее всего потому, что было столько простоев и запрета из-за пандемии.
так у всех были простои, на что они рассчитывают?
людям стало труднее зарабатывать, соответственно и расставаться с деньгами!
праздники это то что радует людей, а что касается праздников для деток, так тут всё просто, мне кажется любой родитель будет стараться сделать так, чтобы его ребёнок повеселился.
мне кажется важно, дети же чувствуют потребность во внимании, в праздниках, начиная с 3-4 лет они уже прекрасно это понимают.

Аватара пользователя
Modjo
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 16:06

Re: Организация новогоднего утренника

Сообщение Modjo » 16 сен 2022, 15:00

Людям не свойственно задумываться о праздниках заранее, но у меня двое детей, и вариантов нет, я ненавижу предпраздничную суету, мне нравится обо всём продумать и организовать заранее!

лабиринт
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:29

Re: Организация новогоднего утренника

Сообщение лабиринт » 13 окт 2022, 16:15

если много детей, то организовать это всё непросто...

Аватара пользователя
Фантазия
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 май 2014, 11:54

Re: Организация новогоднего утренника

Сообщение Фантазия » 31 окт 2022, 13:56

мне нравятся различные центры детского развития, в них конечно можно найти интересные программы и всё такое.

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Организация новогоднего утренника

Сообщение Antonina83 » 23 июл 2023, 21:44

У меня скоро День рождения ребенка, и я совсем запутался, куда лучше всего устроить праздник. Возможно, многие уже сталкивались с этой проблемой и знают, где можно организовать веселый и незабываемый день для детей. Помогите пожалуйста, подскажите, где мне лучше всего отпраздновать День рождение ребенку?

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:29
Откуда: Киев

Re: Организация новогоднего утренника

Сообщение Alenka » 23 июл 2023, 21:46

Когда дело касается Дня рождения ребенка, одним из самых популярных вариантов является организация праздника в парке. Думаю, тебе стоит взглянуть на сайт, где тебе предложат различные варианты организации дня рождения. Парк предлагает множество аттракционов, игровые лабиринты, шоу программы и мастер-классы, которые позволят детям провести время с пользой и весело. Как сказать, здесь есть все, чтобы день рождения ребенка в парке https://neopolis.respublikapark.com.ua/birthday стало незабываемым и ребенок получил массу положительных впечатлений. Современные дети такое очень любят, поэтому вариант шикарный.

SakuraS
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2020, 13:29

Re: Организация новогоднего утренника

Сообщение SakuraS » 09 окт 2023, 17:14

Лучше всего с этим справятся Аниматоры Киев из агентства «А-ну-Ка», они профессионалы и могут организовать любой детский праздник. Я им во всем доверяю, мне нравится их отношение к детям . Любую идею могут воплотить в жизнь. Праздник точно получится запоминающимся. Я еще ни разу не пожалела , что сотрудничаю с ними. И мои дети и их друзья тоже радуются, когда эти аниматоры приезжают. А меня как маму устраивают их цены, вполне можно себе позволить порадовать детей.

Ответить

Вернуться в «Школьники, подростки 6+»