а вы уже думали где будет учится ребенок после школы?

Подготовка к школе, обсуждение школьных будней и вопросов о взрослении наших детей.
Аватара пользователя
sonnaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 22:14

а вы уже думали где будет учится ребенок после школы?

Сообщение sonnaya » 19 фев 2013, 17:51

вот задумались с мужем о будущем уже не таком далеком, скоро окончание школы. ребенок с профессией в принципе определился, а вот с вузом никак пока, решили помочь читали, советовались и наткнулись на обучение в Европе, а именно в Польше условия выгодные, цена даже дешевле чем в Украине. польский язык очень подобный на славянские, при желании выучить не трудно, да и ехать проведывать ребенка не далеко. пока нам все нравится и мы всеми руками за, но хотелось бы послушать реальных отзывов от тех кто с этим сталкивался, может кому то доводилось? да и может кто то посоветует куда лучше обращаться для подачи документов?

Venera
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:40

Re: а вы уже думали где будет учится ребенок после школы?

Сообщение Venera » 20 фев 2013, 14:05

Нам еще далеко до этого. Но я думаю, что в Европе оно все равно будет лучше и полезнее, проверьте, что бы тот диплом катировался у нас)

Аватара пользователя
эсмеральда
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:46

Re: а вы уже думали где будет учится ребенок после школы?

Сообщение эсмеральда » 20 фев 2013, 16:26

думали конечно, но решили, что сын сам выберет кем он захочет стать в будущем, а мы только посоветуем.
Изображение
Изображение

Рианна
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 10:54

Re: а вы уже думали где будет учится ребенок после школы?

Сообщение Рианна » 21 фев 2013, 15:45

наша Эльвирочка хочет быть актриссой, сказала. если не передумает, отдадим учиться)

Аватара пользователя
sonnaya
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 22:14

Re: а вы уже думали где будет учится ребенок после школы?

Сообщение sonnaya » 22 фев 2013, 14:33

понятное дело, что профессию ребенок выберет сам, но с Вузом мы ему поможем определится! кстати про выбор Вуза в Польше, мы нашли хорошую фирму, с которой планируем сотрудничать, она занимается документацией и прочим необходимым для поступления за умеренную плату, обеспечивают жильем и опекают до конца обучения, а если ребенок успешно доучится, то у него есть все шансы получить "карту поляка", вообщем всем смело рекомендую http://eurostudent.org.ua/! удачи Вам и вашим деткам!

Alyona
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:14

Re: а вы уже думали где будет учится ребенок после школы?

Сообщение Alyona » 22 фев 2013, 15:39

14 лет нам уже. Уже задумались о професси. Хочет быть юристом. Думаем куда будем поступать. Пару штук уже есть на примете.

kykyryky
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:10

Re: а вы уже думали где будет учится ребенок после школы?

Сообщение kykyryky » 22 фев 2013, 16:09

Alyona писал(а):14 лет нам уже. Уже задумались о професси. Хочет быть юристом. Думаем куда будем поступать. Пару штук уже есть на примете.
Если юрист то нужен хороший юр фак. Думаю в КПИ например не самый лучший юр фак.

Lasto4ka
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:02

Re: а вы уже думали где будет учится ребенок после школы?

Сообщение Lasto4ka » 25 фев 2013, 15:53

Alyona писал(а):14 лет нам уже. Уже задумались о професси. Хочет быть юристом. Думаем куда будем поступать. Пару штук уже есть на примете.
И моя хочет быть юристом. Что-то опять какая-то мода. Но моя хочет быть следователем, именно раследовать всякие преступления :shock: надеюсь перерастет, это не для девочки.

Natashka
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 13:32

Re: а вы уже думали где будет учится ребенок после школы?

Сообщение Natashka » 25 фев 2013, 17:01

Там же где и я и муж учились. Даже думать не будем.

Аватара пользователя
Адыгея
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:06

Re: а вы уже думали где будет учится ребенок после школы?

Сообщение Адыгея » 25 фев 2013, 17:57

Пока ещё не думала, ещё рановато нам думать, мы только в школу пошли)

Ответить

Вернуться в «Школьники, подростки 6+»