а вы уже думали где будет учится ребенок после школы?

Подготовка к школе, обсуждение школьных будней и вопросов о взрослении наших детей.
Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: а вы уже думали где будет учится ребенок после школы?

Сообщение Antonina83 » 07 дек 2022, 17:51

Як бути, якщо ми зараз вимушені переселенці з України у Польщі, цікавить момент освіти для дітей. Старша ось школу закінчує у наступному році, мала у другий клас йде. Куди звертатися?

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:29
Откуда: Киев

Re: а вы уже думали где будет учится ребенок после школы?

Сообщение Alenka » 07 дек 2022, 17:56

Antonina83 писал(а):
07 дек 2022, 17:51
Як бути, якщо ми зараз вимушені переселенці з України у Польщі, цікавить момент освіти для дітей. Старша ось школу закінчує у наступному році, мала у другий клас йде. Куди звертатися?
Ось за цим посиланням ви знайдете для себе гаряча лінія міністерства освіти для батьків https://spilnoinpl.org/article/u-polshc ... -do-shkoly тут ви отримаєте інформаційну допомога щодо освіти в Польщі. Тут ви зможете отримати відповіді на поширені запитання, а ваші діти продовжити повноцінну освіту.

Милка
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: а вы уже думали где будет учится ребенок после школы?

Сообщение Милка » 24 фев 2023, 16:50

Девочки, надо в Европу отдавать ребенка учиться, если Вы хотите, чтоб был толк. Сейчас нет другого выхода, потому что когда закончится война - мы не знаем. Я на Словакию смотрю, потому что там дешевле. Прочитала про Университет Шафарика https://study-and-travel.net/universite ... shafarika/, куда поступить украинцам проще всего, так что теперь об этом и думаю.

Dobraea
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:46

Re: а вы уже думали где будет учится ребенок после школы?

Сообщение Dobraea » 13 апр 2023, 18:19

я предпочитаю об этом не думать вообще, столько всего может поменяться до тех пор.

Ответить

Вернуться в «Школьники, подростки 6+»