спорт для детей

Подготовка к школе, обсуждение школьных будней и вопросов о взрослении наших детей.
Аватара пользователя
Rammi
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:24

Re: спорт для детей

Сообщение Rammi » 13 янв 2017, 11:11

мой просится на бокс, но я пока не решаюсь. Хотя для парня я думаю это нужно !

Аватара пользователя
OlyaKruz
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:06

Re: спорт для детей

Сообщение OlyaKruz » 13 янв 2017, 12:28

мой сын давно хотел заниматься единоборством. Муж увлекается каратэ. Вот и сын с 5 лет уже хотел заниматься. Торопится не стали, сейчас нам 7 лет, начинаем с февраля тренироваться. На пробной так сказать тренировке уже были. Сын доволен. Тренер отличный. Сейчас подготавливаюсь, заказала кимано для каратэ http://www.forbox.com.ua/kimono/kimono-dlja-karate/ , самое основное так сказать. Надеюсь с размером угадала.

Аватара пользователя
Оля Панько
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 14:28

Re: спорт для детей

Сообщение Оля Панько » 09 мар 2017, 17:32

OlyaKruz писал(а):мой сын давно хотел заниматься единоборством. Муж увлекается каратэ. Вот и сын с 5 лет уже хотел заниматься. Торопится не стали, сейчас нам 7 лет, начинаем с февраля тренироваться. На пробной так сказать тренировке уже были. Сын доволен. Тренер отличный. Сейчас подготавливаюсь, заказала кимано для каратэ http://www.forbox.com.ua/kimono/kimono-dlja-karate/ , самое основное так сказать. Надеюсь с размером угадала.
а девочки тоже могут заниматься карате? это не опасно?

Аватара пользователя
Рига-Москва
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:44

Re: спорт для детей

Сообщение Рига-Москва » 21 мар 2017, 16:21

у меня старшие дети занимались гимнастикой, а самую младшую дочку решили отдать на фехтование.

Аватара пользователя
Йолочка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:15

Re: спорт для детей

Сообщение Йолочка » 03 апр 2017, 16:46

сын с 5 занимается тэквон-до! для него это большой плюс и отличный стимул!

Аватара пользователя
Йолочка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:15

Re: спорт для детей

Сообщение Йолочка » 03 апр 2017, 16:47

Рига-Москва писал(а):у меня старшие дети занимались гимнастикой, а самую младшую дочку решили отдать на фехтование.
скажите пожалуйста, дорогой вид спорта фехтование?

Limusina
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:15

Re: спорт для детей

Сообщение Limusina » 17 апр 2017, 19:20

у наших детей сейчас такой большой выбор заниматься спортом! столько разных секций и возможностей есть.

Авицена
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 12:27

Re: спорт для детей

Сообщение Авицена » 16 май 2017, 11:55

лет в 8 отдала дочку на танцы, но заметила, что ей это не приносит никакого удовольствия...передумала,забрала.
сейчас вижу по ней, что ей спорт нужен.

Аватара пользователя
Gallina
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:09

Re: спорт для детей

Сообщение Gallina » 19 май 2017, 13:56

Деток нужно развивать обязательно с самого детства, при чем сдавать не на пение или танцы, а что то более активное и полезное, чтобы развивать тело и мускулатуру, тем более если у вас сын. У меня сестра старшего сдала на футбол, но мне кажется это бестолковый спорт, потому что нагрузка в основном на ноги. Мы решили своего сына сдать на бокс, и постоять за себя сможет в случае чего. Даже детские перчатки ему нашли в магазине http://terrasport.ua/dir_box_gloves.htm . Забронировали через сайт, но сами подъезжали в магазин, чтобы подобрать удобные по размеру и форме, хорошо что магазин не далеко находится от метро, потому что сами с ребенком ездили, так там пару минут ходьбы буквально. Сыночек выбрал один из самых дорогих,я хотела по-дешевле, но муж одобрил такую покупку, так сразу и забрали. Первое занятие уже было на прошлой неделе, ему очень понравилось и это не может не радовать.
Изображение

Шармаль
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:33

Re: спорт для детей

Сообщение Шармаль » 09 авг 2017, 23:06

дочка ходит на тэквондо, это круто не только для мальчиков.

Ответить

Вернуться в «Школьники, подростки 6+»