с какого возраста лучше начинать учить английский язык?

Дашка1

Re: с какого возраста лучше начинать учить английский язык?

Сообщение Дашка1 » 11 мар 2019, 16:20

школьная программа меня очень огорчает.
возможно, учитель не хочет обучать как надо..

astra358

Сообщение astra358 » 14 мар 2019, 02:12

Я уверена, что чем раньше, тем лучше усваивается язык. У детей вообще память отличная, впитывают как губки и все время удивляют своими знаниями. Сыну 5 лет - он ходит в лицензированную школу https://cambridge.ua/kids/ для взрослых, детей и подростков. Уроки длятся по 60 минут - занимается с удовольствием. Для детей школьного возраста 7–13 лет уроки длятся по 90 минут и проходят по 2 или 3 раза в неделю. Перед зачислением в группы все дети проходят бесплатное тестирование, чтобы специалисты смогли определить уровень знания языка.

Инна11

Сообщение Инна11 » 18 мар 2019, 20:32

Наверное нужно начинать изучать английский по раньше.

Анна30

Сообщение Анна30 » 19 мар 2019, 14:20

И я считаю, что нужно по раньше отдавать детей на английский, они в раннем возрасте намного быстрее все улавливают, потом им будет легче даваться изучение языка. Когда мой сын был маленьким, моя свекровь была очень против того чтоб так быстро отдавать его на занятия, говорила, что он еще слишком мал, я ее и послушала. Теперь, если честно то жалею об этом, так как с английским у нас проблемы. В следующем году у сына ЗНО по английскому и вступительные экзамены, поэтому я уже сейчас решила записать его на курсы в центр https://grade.ua/uk/zno-dpa/ . В этом центре очень хорошая подготовка, хоть и не дешевая, но надеюсь сын успеет подготовится к экзаменам.

AllaVologadaeva

Сообщение AllaVologadaeva » 08 апр 2019, 18:08

Я думаю, что каждый ребенок уникален и нельзя ровнять всех под одну гребенку. Одним детям обучение дается легко и с раннего возраста, а другим сложнее. К примеру, здесь https://english-films.com/english-for-c ... g-way.html вы можете найти материалы по английскому языку для детей возрастом 6-8 лет, с помощью которых можно самостоятельно заниматься дома с ребенком.

Cacao

Сообщение Cacao » 26 апр 2019, 12:43

в игровой форме если родители владеют языком, его можно начинать учить хоть с 2 лет или с момента когда малыш заговорит.

Высоцкая

Сообщение Высоцкая » 15 май 2019, 13:34

мы не торопимся, в нашей школе учат со 2 класса, ждём в следующем году его.

Ответить

Вернуться в «Школьники, подростки 6+»