Игрушки

Уход и здоровье дошкольников, взаимоотношения ребенка со своими сверстниками.
Ответить
Janin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 22:46

Игрушки

Сообщение Janin » 08 сен 2020, 21:32

Ребят, где обычно вы покупаете игрушки своим детям,в обычных магазинах, заказываете через интернет магазинах или через зарубежные сайты? Моя дочь сейчай постоянно играет в одну игру на телефоне, Бравл Старс. кто знает если ли игрушки с такими героями в нормальном качестве?

Аватара пользователя
Garisha Grysna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 22:50

Re: Игрушки

Сообщение Garisha Grysna » 08 сен 2020, 21:35

Что это за игра такая, я если честно впервые о такой слышу, я если честно вообще стараюсь детей ограничить от любых гаджетов, лучше живое общение и игры на природе. Успеют еще, тем более на карантине были постоянно у монитора компьютера за учебой..

Аватара пользователя
Vetrennata
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 10:10

Re: Игрушки

Сообщение Vetrennata » 08 сен 2020, 21:35

вроде как игра больше для мальчиков, интересно что ваша дочь увлечена этой игрой. Мой сын тоже в нее постоянно играет в нее, только и слышу разговоры о боях и новых бойцах, демах, кубках и т.д

Аватара пользователя
LeraMalicheva
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 10:03

Re: Игрушки

Сообщение LeraMalicheva » 08 сен 2020, 21:50

Сейчас много детей увлечены этой игрой, я даже сама попробовала поиграть по сына просьбе. Игра меня не увлекла, но в принципе сама идея игры не плохая, все продумано и интересно. Я заказывала мягкую игрушку Леона и рюкзак с принтом всех героев. Заказывала на сайте Лева, там цены адекватные и выбор большой, там кстати можно выбрать целый набор из всех легендарных персонажи

kotgool
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 15:14

Re: Игрушки

Сообщение kotgool » 12 сен 2020, 14:36

Крутая игра! я сыну фигурки из нее на домашнем 3д принтере печатал из PETG пластика https://shop.plexiwire.com.ua/plexiwire ... g-gray-300, получились как магазинные. После покупки 3д принтера у нас в семье вопрос "где купить?" что-то не обычное отпал, я по образованию конструктор и все моделирую сам, и мне забава и ребенок в восторге

jenya26
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 13:06

Re: Игрушки

Сообщение jenya26 » 18 сен 2020, 18:36

Потратив несколько дней на поиски подарка своему сыну, решил купить лего в магазине playzone.com.ua . Сопоставив несколько вариантов, я решил приобрести набор Lego "Транспортировщик скоростных катеров".

Изображение

Карлуша
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:26

Re: Игрушки

Сообщение Карлуша » 16 мар 2021, 16:12

Janin писал(а):
08 сен 2020, 21:32
Ребят, где обычно вы покупаете игрушки своим детям,в обычных магазинах, заказываете через интернет магазинах или через зарубежные сайты? Моя дочь сейчай постоянно играет в одну игру на телефоне, Бравл Старс. кто знает если ли игрушки с такими героями в нормальном качестве?
я слышала о таком, но это интересно детям от 7 лет и выше.
видела батники и футболки кстати с героями и изображениями.

NinaG
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 13:24

Re: Игрушки

Сообщение NinaG » 05 апр 2021, 21:48

Мне подруга недавно рассказала вот про этот магазин https://bonny.com.ua/, теперь все игрушки покупаю только там. Во-первых, нравится их отношение сотрудников. Всегда с охотой отвечают на любые вопросы и дают рекомендацию. Во-вторых, цены там значительно ниже, чем в розничных магазинах. В третьих - доставка радует своей оперативностью.

Ответить

Вернуться в «Дошкольник, озорник 3-6 лет»