Гайморит у ребенка

Уход и здоровье дошкольников, взаимоотношения ребенка со своими сверстниками.
Ответить
Radina

Гайморит у ребенка

Сообщение Radina » 28 янв 2020, 14:50

Девули, вопросик у меня к Вам довольно серьезный: мой малый второй год подряд болеет гайморитом. Подскажите плиз какой сироп максимально эффективен при такой болячке? Чем Вы своих деток лечите?

Милка

Re: Гайморит у ребенка

Сообщение Милка » 28 янв 2020, 15:12

Думаю, что Вам прежде всего надо бы заняться закалкой ребенка, ведь два года подряд получать одно и то же заболевание - это неправильно. Плюс, может, витаминки в осенне-зимний период пропить - почитайте в интернете какие витаминные комплексы для деток подойдут.
У нас тоже одно время была проблема с гайморитом и врач посоветовала купить Синупрет сироп https://bionorica.ua/produkte/dyhatelny ... ret-sirop/ - это фитопрепарат, который максимально эффективен и не дает никаких побочных реакций, деткам принимать его можно. Плюс мы пили витамин Д и рыбий жир, благодаря чему полностью избавились от гайморита.
Так что рекомендую Вам этот препарат - Вы будете удивлены скоростью его действия.

Изображение

АндрЭя

Сообщение АндрЭя » 11 фев 2020, 17:56

Radina писал(а):
28 янв 2020, 14:50
Девули, вопросик у меня к Вам довольно серьезный: мой малый второй год подряд болеет гайморитом. Подскажите плиз какой сироп максимально эффективен при такой болячке? Чем Вы своих деток лечите?
сиропом вы не вылечите гайморит, вы что, тут нужно серьёзное комплексное лечение, часто нужен АБ

Paulina

Сообщение Paulina » 12 фев 2020, 17:17

Radina писал(а):
28 янв 2020, 14:50
а вам делали рентген? кто установил гайморит диагноз?

Ответить

Вернуться в «Дошкольник, озорник 3-6 лет»