Обсуждаем 1-3 года

Вопросы о развитии и воспитании детсадовцев.
SuperMAMA
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:40

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение SuperMAMA » 24 май 2012, 09:39

Alenyshka писал(а):
Каркуша писал(а):привет девочки. у меня тоже 2-е деток. и доченьке почти 3 года. она у меня умничка. послушная девочка,красотка и модница.сейчас она ходит в садик,а я сдаю сессию. поэтому времени с детьми провожу очень мало. скучаю по ними тем временам,когда мы могли часами гулять и делать что-то вместе. но скоро сессия закончится и мы поедем на пару дней отдохнуть,там все вернем на круги своя.
а я жду недождусь когда в садик малу отдам и выйду в люди (на работу)......потом наверное тоже жалеть и скучать буду:)
И я уже хочу в сад сдать. Вижу, что ей нравится общаться с детками.
Да и сама уже хочу в люди. Не то что бы работать))) но в люди хочется.
Надоели постоянные разговоры о детях.
Мама самой лучшей девочки на земле!!!

АлКиc
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:34
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение АлКиc » 24 май 2012, 14:15

Даже и не представляю как повезет садику которому достанутся мои ураганы :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Глупышка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:54

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение Глупышка » 25 май 2012, 22:27

АлКиc писал(а):Даже и не представляю как повезет садику которому достанутся мои ураганы :lol:
ооо,у нас та же история. только у меня в единственном экземпляре.
мы в один сад хотели пойти,так там огорожено забором,который чуть выше земли начинается. так мой малый на глазах у директора под сетку пролез и убегать бросился..... вот так нас и не взяли в этот сад(а жалко,прямо у дома.)
Изображение

АлКиc
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:34
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение АлКиc » 28 май 2012, 10:22

Глупышка писал(а):
АлКиc писал(а):Даже и не представляю как повезет садику которому достанутся мои ураганы :lol:
ооо,у нас та же история. только у меня в единственном экземпляре.
мы в один сад хотели пойти,так там огорожено забором,который чуть выше земли начинается. так мой малый на глазах у директора под сетку пролез и убегать бросился..... вот так нас и не взяли в этот сад(а жалко,прямо у дома.)
Может и не стоит расстраиваться, а вдруг бы таки сбежал, и с такими садиками, лучше уж дома сидеть, если есть возможность
Изображение

Аватара пользователя
Рыжая
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2012, 07:29

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение Рыжая » 03 июн 2012, 08:43

Просто Мама писал(а):привет всем )
у нас все по старому, растем, уже ходим уверенно и даже бегаем. )
от пустышки отказались! Ура! осталась грудь, но пока отбирать не собираюсь. летом едем в Болгарию или Турцию. еще не решили. посмотрим, что у мужа с работой будет.
надеюсь, дочка спокойно перенесет поездку.
привет,нам почти 3 уже. возьмите и нас в свою компанию. мы тоже еще не в садике.я очень боюсь его туда отдавать,ведь только я знаю,что нужно моему ребенку.а там кто за ним следить будет? боюсь,думаю.что подожду еще. меня он не так чтобы напрягает. я и работать на дому успеваю по интернету. он у меня молодец,может спокойно себя часа 2 занимать,только нужно оставить воду и печеньки.
сейчас мы тоже думаем куда поехать на море,но еще не решили,в Турцию не хочу,а поближе еще погода не стабильная,боюсь море будет холодным.
мы кстати тоже еще на груди,немного конечно,но все же. и когда отлучу не знаю :roll:
Изображение

SuperMAMA
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:40

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение SuperMAMA » 03 июн 2012, 09:10

читаю вас девочки и только мне что ли хочется быстрее отдать малую в сад... хочу уже работать. Да и малой очень нравится общаться с другими детками.
Мама самой лучшей девочки на земле!!!

Lovely
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:53

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение Lovely » 03 июн 2012, 10:01

SuperMAMA писал(а):читаю вас девочки и только мне что ли хочется быстрее отдать малую в сад... хочу уже работать. Да и малой очень нравится общаться с другими детками.
не только вам. я бы тоже с удовольствием отдала. только пока нет такой возможности. ходили в несколько садов, говорят приходите в следующем году запивываться на сентябрь!

Котенок
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 22 май 2012, 20:50

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение Котенок » 14 июн 2012, 12:48

SuperMAMA писал(а):читаю вас девочки и только мне что ли хочется быстрее отдать малую в сад... хочу уже работать. Да и малой очень нравится общаться с другими детками.
Я не очень хочу отдавать ребенка, но придется наверное, это же социально развивает

Аватара пользователя
Оля Панько
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 14:28

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение Оля Панько » 28 июн 2012, 16:59

моей Оленьке 2 годика, сейчас учимся кушать из ложечки и ходить на горшочек.
девочка очень самостоятельная, играется сама, маму не отвлекает) и так с самого детства.

Alenyshka
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:45

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение Alenyshka » 04 июл 2012, 11:47

Оля Панько писал(а):моей Оленьке 2 годика, сейчас учимся кушать из ложечки и ходить на горшочек.
девочка очень самостоятельная, играется сама, маму не отвлекает) и так с самого детства.
Умница дочка (с)
Девочки всех сильнее!!!!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Ребёнок 1-3 года»