Обсуждаем 1-3 года

Вопросы о развитии и воспитании детсадовцев.
Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение Кристина » 28 апр 2012, 13:34

Привет всем)))
я мама девочки и беременна ещё одной доченькой, так что наш папка чокнется наверно с тремя дамами)))
Изображение
Изображение

косточка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 май 2012, 15:11

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение косточка » 03 май 2012, 18:40

привет всем! мы проблему с игрушками начали решать сразу- т.е. приучать- сначала в виде игры - вместе собирали, теперь сам собирает - обычно перед сном- чтоб было чисто.))) бывает конечно и не хочет принципиально убирать - говорю, что сама соберу и выкину- раз ему не надо - помогает! и сам начинает собирать

Аватара пользователя
МамаЛеры
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 14:14

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение МамаЛеры » 09 май 2012, 23:05

давно я сюда не хаходила. замоталась с родственниками. приезжали с ближнего зарубежья. малую разбаловали ) теперь будем приводить в порядок все
Изображение

Аватара пользователя
Морозка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 11:54

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение Морозка » 10 май 2012, 01:01

МамаЛеры писал(а):давно я сюда не хаходила. замоталась с родственниками. приезжали с ближнего зарубежья. малую разбаловали ) теперь будем приводить в порядок все
совсем разбаловали? :)
ну а что делать. такие они родственники ) их надо либо трпеть либо любить )))

Аватара пользователя
Шоколадка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:30

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение Шоколадка » 10 май 2012, 01:07

у всех было нашествие родственников?
ко мне брат приехал с женой! ууу! что творилось! я думала разнесут дом нам. Слава Богу остались живы. правда, пьем антигистаминные ) переели шоколада
Изображение

Аватара пользователя
Просто Мама
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 11:28

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение Просто Мама » 10 май 2012, 15:11

привет всем )
у нас все по старому, растем, уже ходим уверенно и даже бегаем. )
от пустышки отказались! Ура! осталась грудь, но пока отбирать не собираюсь. летом едем в Болгарию или Турцию. еще не решили. посмотрим, что у мужа с работой будет.
надеюсь, дочка спокойно перенесет поездку.
Изображение

Alenyshka
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:45

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение Alenyshka » 18 май 2012, 15:23

Просто Мама писал(а):
летом едем в Болгарию или Турцию. еще не решили. посмотрим, что у мужа с работой будет.
надеюсь, дочка спокойно перенесет поездку.
А куда поедите в Турцию, какой отель, а то я собралась, дочке 1,3 вот все не могу определится с отелем
Девочки всех сильнее!!!!
Изображение

SuperMAMA
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:40

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение SuperMAMA » 20 май 2012, 08:44

Моей год и 2. И понимаю, что чем дальше тем будет сложнее. Все время думаю как воспитывать, что делать, что не делать, как себя с ней вести.
Возраст интересный очень, и трудный.
Мама самой лучшей девочки на земле!!!

Аватара пользователя
Каркуша
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 май 2012, 22:03

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение Каркуша » 20 май 2012, 10:10

привет девочки. у меня тоже 2-е деток. и доченьке почти 3 года. она у меня умничка. послушная девочка,красотка и модница.сейчас она ходит в садик,а я сдаю сессию. поэтому времени с детьми провожу очень мало. скучаю по ними тем временам,когда мы могли часами гулять и делать что-то вместе. но скоро сессия закончится и мы поедем на пару дней отдохнуть,там все вернем на круги своя.
мама дочки и сыночка

Alenyshka
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:45

Re: Обсуждаем 1-3 года

Сообщение Alenyshka » 21 май 2012, 15:17

Каркуша писал(а):привет девочки. у меня тоже 2-е деток. и доченьке почти 3 года. она у меня умничка. послушная девочка,красотка и модница.сейчас она ходит в садик,а я сдаю сессию. поэтому времени с детьми провожу очень мало. скучаю по ними тем временам,когда мы могли часами гулять и делать что-то вместе. но скоро сессия закончится и мы поедем на пару дней отдохнуть,там все вернем на круги своя.
а я жду недождусь когда в садик малу отдам и выйду в люди (на работу)......потом наверное тоже жалеть и скучать буду:)
Девочки всех сильнее!!!!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Ребёнок 1-3 года»