Филипп Киркоров стал отцом во второй раз: у него родился сын

Обсуждение последних новостей, событий и происшествий, открытий в сфере науки и техники, а также делимся свежими новостями о мире шоу-бизнеса.
Lialiafa
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:57

Филипп Киркоров стал отцом во второй раз: у него родился сын

Сообщение Lialiafa » 30 июн 2012, 10:20

В семье Филиппа Киркорова произошло радостное событие — на свет появился здоровый малыш. Отец был настолько счастлив, что не удержался и объявил о прибавлении прямо на концерте, который давал в Софии.

— Это невероятно волнующе — выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость — у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!

Многотысячный зал взорвался аплодисментами, а сам певец едва сдерживал слезы радости.

Как удалось узнать «КП», вес ребенка — 4 кг 200 г, рост — 58 сантиметров. Имя сыну отец пока не выбрал. В тайне остается и личность матери малыша.

Напомним: дочь Алла-Виктория родилась семь месяцев назад в Америке от суррогатной матери. И объявил певец о ее рождении также со сцены, когда ему вручали премию «Золотой граммофон». Первые недели малышка провела в США. Отец купил для нее шикарную трехэтажную виллу в Майами, и тщательно охранял от вездесущих папарацци. В феврале певец перевез свою наследницу в Подмосковье, в загородный дом. А в апреле крестил.

— Ну, теперь надо еще мальчика! И назвать его Максимом! — пошутила тогда Алла Пугачева, в честь которой назвали девочку.

— Насчет Максима не знаю, — улыбнулся Киркоров. — Но то, что в имени моего сына будет буква «М», обещаю!

Алла Пугачева о ребенке Киркорова: «Я буду рада, если суррогатное материнство сделает Киркорова счастливым!»

— Да, Филипп рассказал мне, что стал отцом. И я за него очень рада. Не надо быть ханжами, надо быть добрыми людьми. Суррогатное материнство сейчас очень распространено среди одиноких людей и поэтому приветствуется во всем мире! Если это принесет Киркорову счастье, я буду только счастлива! — сказала журналистам Пугачева.

Много лет назад, Алла Пугачева и Филипп Киркоров очень хотели общего ребенка. Про это не раз говорила Алла Борисовна и сам Филипп. Но, увы, не сложилось… Тот факт, что малышку Аллу-Викторию родила суррогатная мать, породил множество пересудов. Мол, для того чтобы родить от певца естественным путем, в очередь бы выстроились тысячи женщин, для чего Киркорову потребовалась суррогатная мать?

Андрей Малахов в передаче «Пусть говорят» напрямую спросил о причинах. Киркоров не стал лукавить.

— Да. Я это сегодня не скрываю, — признался Филипп. И на моем примере я хочу показать всем, что одинокие люди, которые хотят иметь детей, могут решить свою проблему. Конечно, я понимаю, что среди моих поклонниц была масса желающих родить мне ребенка. Но где гарантии, что завтра этой девушке не взбредет в голову забрать у меня ребенка?

fanatka
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 04 май 2012, 22:29

Re: Филипп Киркоров стал отцом во второй раз: у него родился

Сообщение fanatka » 30 июн 2012, 13:24

молодец, Филя. нашёл себе двух кукушек и стал папой) так смешно читать "одинокий человек"))

Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:11

Re: Филипп Киркоров стал отцом во второй раз: у него родился

Сообщение Helga » 05 июл 2012, 14:27

прикольно Филя. только вот дети будут его видеть раз в пол-года я думаю.
с его то гастрольным графиком не думаю что чаще.
Изображение

Regina
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:40

Re: Филипп Киркоров стал отцом во второй раз: у него родился

Сообщение Regina » 05 июл 2012, 21:00

мдя... у богатых своих причуды...
Мне больше импанирует например Борщевский (российский адвокат) у него уже взрослые дети. И они с женой усыновили еще ребенка. И детю хорошо сделали, и говорил в интревью, что жена помолодела прямо..

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 21:09

Re: Филипп Киркоров стал отцом во второй раз: у него родился

Сообщение Алиса » 05 июл 2012, 23:01

я ваще не знаю кто такой Борщевский
а Киркоров молодчага, сколько ему лет уже кстати?

gangsteress
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:01

Re: Филипп Киркоров стал отцом во второй раз: у него родился

Сообщение gangsteress » 12 июл 2012, 15:53

а как он потом будет объяснять своим детям как это они родились с разницей в пол-года? :D

Аватара пользователя
ЯЮлия
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:53

Re: Филипп Киркоров стал отцом во второй раз: у него родился

Сообщение ЯЮлия » 21 июл 2012, 00:58

ну молодец конечно,но ....ох уж,это мужское себялюбие)) усыновил бы лучше!

Аватара пользователя
мильЯ
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:56
Откуда: Луганск

Re: Филипп Киркоров стал отцом во второй раз: у него родился

Сообщение мильЯ » 21 июл 2012, 11:32

ЯЮлия писал(а):ну молодец конечно,но ....ох уж,это мужское себялюбие)) усыновил бы лучше!
да ладно. все хотят своих родных детей. зачем усыновлять если он прекрасно может стать отцом?
кстати думаю что он и на этом не остановится. кому отдавать столько миллионов наследства?)

Аватара пользователя
ЯЮлия
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:53

Re: Филипп Киркоров стал отцом во второй раз: у него родился

Сообщение ЯЮлия » 06 авг 2012, 22:38

мильЯ писал(а):
ЯЮлия писал(а):ну молодец конечно,но ....ох уж,это мужское себялюбие)) усыновил бы лучше!
да ладно. все хотят своих родных детей. зачем усыновлять если он прекрасно может стать отцом?
кстати думаю что он и на этом не остановится. кому отдавать столько миллионов наследства?)
ну в чем там "родные дети"? это чистый мужской эгоизм и себялюбие. в чем родство состоит? в том,что он сперму сдал?
он же даже не был рядом с сурмамами,не видел как ре ножками шевелить начинает. а теперь тоже няньки будут растить. так зачем же плодить таких"своих"?

Аватара пользователя
Атилия
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 17:01

Re: Филипп Киркоров стал отцом во второй раз: у него родился

Сообщение Атилия » 08 сен 2012, 13:43

ЯЮлия писал(а):
мильЯ писал(а):
ЯЮлия писал(а):ну молодец конечно,но ....ох уж,это мужское себялюбие)) усыновил бы лучше!
да ладно. все хотят своих родных детей. зачем усыновлять если он прекрасно может стать отцом?
кстати думаю что он и на этом не остановится. кому отдавать столько миллионов наследства?)
ну в чем там "родные дети"? это чистый мужской эгоизм и себялюбие. в чем родство состоит? в том,что он сперму сдал?
он же даже не был рядом с сурмамами,не видел как ре ножками шевелить начинает. а теперь тоже няньки будут растить. так зачем же плодить таких"своих"?
как зачем? а кому он потом оставит свои миллионы?
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Новости, события в мире»