вылечить ВСД нарсредствами

Рецепты народной медицины, лечение и опыт использования народных средств.
Каринка
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:56

вылечить ВСД нарсредствами

Сообщение Каринка » 06 июл 2012, 22:13

страдаю этим давненько, несколько лет после сильного стресса. онемело все тело, словно судорогой свело, двигатья не могла. потом до такого не доходило, но скорая приезжала частенько. потом просто немеют - трясутся конечности, страх, что повторится приступ, укачивает в транспорте (не тошнит, шатает), напряжение постоянное, короче ,жуть, а не жизнь. недоспала - все, день пропал, пила - еще хуже. невропатологов обошла уйму, остеохандроз, сосуды головы кое-где не так, но ничего ужасного. не вылечили. а теперь вот беременная, а чем себя в порядок привести не знаю. раньше чуть что - барбовал хватала, а теперь нельзяяяя. что делать????
Изображение

МамУлька
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 07:56

Re: вылечить ВСД нарсредствами

Сообщение МамУлька » 09 июл 2012, 17:06

если я не ошибаюсь, это вегето-сосудистая дистония. у мен был притуп во время беременности, аж скорую вызывали ,ощущение, что умираешь, хотя ничего не болит толком ,дышать трудно, в горле ком...жуть, но у меня как-то само прошло, я не заморачивалась сильно ,стала активнее гулять, дышать воздухом, перед компом перестала сидеть)))
Изображение

SuperMAMA
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:40

Re: вылечить ВСД нарсредствами

Сообщение SuperMAMA » 09 июл 2012, 21:34

Вылечилась регулярными занятиями спортом. Сосуды нужно тренировать. И на 5й год моих мучений одна медсестра сказала мне "только спорт и секс тебе помогут" И действительно так оно и случилось....
Мама самой лучшей девочки на земле!!!

Natali90
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 19 май 2012, 10:19

Re: вылечить ВСД нарсредствами

Сообщение Natali90 » 09 июл 2012, 21:36

SuperMAMA писал(а):Вылечилась регулярными занятиями спортом. Сосуды нужно тренировать. И на 5й год моих мучений одна медсестра сказала мне "только спорт и секс тебе помогут" И действительно так оно и случилось....
))) очень оригинально. То, что сосуды нужно тренировать это очень согласна. У меня мама медик, говорит это на всю жизнь. Но мажно облегчить приступы, именно регулярными нагрузками на сосуды. ПРогулки пробежки танцы плаванье....

Каринка
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:56

Re: вылечить ВСД нарсредствами

Сообщение Каринка » 09 июл 2012, 21:57

не очень радужная перспектива, я смотрю, на всю жтзнь - как приговор. а если сейчас нис портом, ни сексом нельзя - сохраняю беременность, что ж тогда делать?
Изображение

Olga111
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:00

Re: вылечить ВСД нарсредствами

Сообщение Olga111 » 09 июл 2012, 21:59

Каринка писал(а):не очень радужная перспектива, я смотрю, на всю жтзнь - как приговор. а если сейчас нис портом, ни сексом нельзя - сохраняю беременность, что ж тогда делать?
При беременности все вообще меняется. Может когда родите, оно само пройдет.
У меня помню были мигрени в беременость, а потом как рукой сняло...
Остается только терпеть.

Каринка
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 09:56

Re: вылечить ВСД нарсредствами

Сообщение Каринка » 09 июл 2012, 22:00

самое паршивое, я боюсь, что мои спазмированные сосуды повлияют на малыша(((
Изображение

Olga111
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 май 2012, 21:00

Re: вылечить ВСД нарсредствами

Сообщение Olga111 » 09 июл 2012, 22:02

Каринка писал(а):самое паршивое, я боюсь, что мои спазмированные сосуды повлияют на малыша(((
А врачи что говорят? Думаю сейчас пройдет опасный период и можно будет гулять на свежем воздухе.. Плавать в басейне.

Happy
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:06

Re: вылечить ВСД нарсредствами

Сообщение Happy » 09 июл 2012, 22:21

Каринка писал(а):страдаю этим давненько, несколько лет после сильного стресса. онемело все тело, словно судорогой свело, двигатья не могла. потом до такого не доходило, но скорая приезжала частенько. потом просто немеют - трясутся конечности, страх, что повторится приступ, укачивает в транспорте (не тошнит, шатает), напряжение постоянное, короче ,жуть, а не жизнь. недоспала - все, день пропал, пила - еще хуже. невропатологов обошла уйму, остеохандроз, сосуды головы кое-где не так, но ничего ужасного. не вылечили. а теперь вот беременная, а чем себя в порядок привести не знаю. раньше чуть что - барбовал хватала, а теперь нельзяяяя. что делать????
мдя. тяжело конечно. Думаю врачи должны что-то посоветовать. Наверняка есть какие-то лекарства. Хотя бы со второго триместра разрешенные!
Изображение

Нюра81
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 май 2012, 12:17

Re: вылечить ВСД нарсредствами

Сообщение Нюра81 » 09 июл 2012, 22:40

я спасаюсь корвалолом под язык, но не уверена, что можно в беременнсть.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Народная медицина»