пигментные пятна

Рецепты народной медицины, лечение и опыт использования народных средств.
бабаёжка

Re: пигментные пятна

Сообщение бабаёжка » 07 июн 2021, 12:53

Тамара писал(а):
18 фев 2021, 02:20
бабаёжка писал(а):
11 фев 2021, 14:52
Тамара писал(а):
27 янв 2021, 22:25

У меня сильная пигментация пошла после родов, под глазами особенно. Мне помог крем от орифлейм ,у них есть целая серия против пигментации. По правде говоря не ожидала особого эффекта от него но была на удивлена приятно результатом!
да, так бывает, вовсе не обязательно платить огромные деньги за крема, можно начать с бюджетной серии.
вот видите, вам помогло.
Ну не скажу ,что эта фирма прям бюджетная. Хотя для каждого из нас понятие дорого и дешево растяжимое. А вы какие средства можете порекомендовать ,какая ценовая категория для вас приемлемая?
а что бюджетнее Орифлейма? там крема можно найти от 20 гривен...это дорого?
ну есть конечно дороже серии, но стоят ли они того?
мне больше по душе Мэри Кэй, если сравнивать.

Тамара

Re: пигментные пятна

Сообщение Тамара » 15 июн 2021, 15:48

бабаёжка писал(а):
07 июн 2021, 12:53
Тамара писал(а):
18 фев 2021, 02:20
бабаёжка писал(а):
11 фев 2021, 14:52

да, так бывает, вовсе не обязательно платить огромные деньги за крема, можно начать с бюджетной серии.
вот видите, вам помогло.
Ну не скажу ,что эта фирма прям бюджетная. Хотя для каждого из нас понятие дорого и дешево растяжимое. А вы какие средства можете порекомендовать ,какая ценовая категория для вас приемлемая?
а что бюджетнее Орифлейма? там крема можно найти от 20 гривен...это дорого?
ну есть конечно дороже серии, но стоят ли они того?
мне больше по душе Мэри Кэй, если сравнивать.
Там есть и линейки и по 100-200 долларов, за 20 гривен уже косметику не купить). У каждого свой тип кожи и кому-то подходит одно, кому-то другое. Если уж совсем сложно подобрать для себя уход, то стоит обратить к косметологу.

Ответить

Вернуться в «Народная медицина»