Стоматолог

Все вопросы, касающиеся нашего здоровья. Спрашиваем совета и делимся личным опытом.
Аватара пользователя
Жанна Берн
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 май 2016, 08:09

Re: Стоматолог

Сообщение Жанна Берн » 04 ноя 2023, 10:04

Девочки, кто мне может по городу Днепр толково стоматолога посоветовать? Нужна консультация....

Аватара пользователя
Ирина Ветрова
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 май 2016, 16:02

Re: Стоматолог

Сообщение Ирина Ветрова » 06 ноя 2023, 10:06

Жанна Берн писал(а):
04 ноя 2023, 10:04
Девочки, кто мне может по городу Днепр толково стоматолога посоветовать? Нужна консультация....
А вы сам город хорошо знаете? Можете сориентироваться, где улица Вернадского находиться? Вот там стоматологическая клиника Днепр https://socclinik.com/ru/ SOCclinic находиться. Туда можете смело записываться и на консультацию, и на дальнейшее лечение. Врачи опытные, лечат зубы по новейшим мировым протоколам и используют современное оборудование и материалы для этого. Мне нравиться индивидуальный подход, всегда импонирует внимание и качественное обслуживание. Побольше бы нам именно таких клиник....

Аватара пользователя
Жанна Берн
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 май 2016, 08:09

Re: Стоматолог

Сообщение Жанна Берн » 25 ноя 2023, 21:01

Спасибо вам больше за совет! Воспользуюсь ним обязательно!

Аватара пользователя
OlyaKruz
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:06

Re: Стоматолог

Сообщение OlyaKruz » 26 ноя 2023, 10:02

Девочки, у меня был недавно положительный опыт обращения в киевскую стоматологическую клинику Осадчего. Причём формат обращения был, так сказать, скорой стоматологической помощи https://osadchyclinic.com.ua/ru/dental-emergency/ . Нереально разболелся зуб, температура до 38 градусов повысилась, это была пятницы, впереди выходные.... Точно бы не вытерпела до понедельника, поэтому решили так действовать! И хорошо, что не тянули! Сделали снимок зуба, вся причина была в корне. Лечение каналов провели оперативно и я с облегчением выдохнула! Так что вот такие истории могут с нами случаться))

Милка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 11:26

Re: Стоматолог

Сообщение Милка » 12 янв 2024, 11:56

Да, в Киеве действительно очень много приличных стоматологов, так что подобрать для себя хороший вариант проблемой вообще не будет. Вы посмотрите, к примеру, почем тут удаление зуба мудрости https://dentiplex.com.ua/removal-wisdom-tooth-ru стоит и я не думаю, что где-то Вы сможете найти для себя более оптимальный вариант.

Аватара пользователя
Millana
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 май 2021, 18:16

Re: Стоматолог

Сообщение Millana » 08 мар 2024, 18:14

Дівчата, у нас в Києві в яку стоматологію порадите податися?

Аватара пользователя
Bleralda
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 20:13

Re: Стоматолог

Сообщение Bleralda » 09 мар 2024, 16:13

QClinic стоматологія Київ - одна з найкращих в столиці. Раджу вам сюди сходити на консультацію. Побачите, які тут лікарі та які вони застосовують методики лікування. Мені в цій клініці дуже сподобалось. Ціни трохи високі, але ж лікують якісно та з гарантією. А головне, що без болю та дискомфорту. Тут можна абсолютно не боятися та не переживати, навіть, якщо похід до стоматолога для вас — це дуже страшно.

Ответить

Вернуться в «Здоровье»