Эндокринная система

Все вопросы, касающиеся нашего здоровья. Спрашиваем совета и делимся личным опытом.
Ответить
полина71
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 19:09

Эндокринная система

Сообщение полина71 » 04 авг 2017, 14:07

Всем привет! Я никогда не сталкивалась с проблемами с щитовидной железой. Вот случайно у тети обнаружилось, что щитовидка сильно увеличена. Врачи говорят, что это может быть симптомами разных заболеваний, даже рака. Вот ее направляют на пункционную биопсию щитовидной железы. Она сильно переживает и я решила поискать в интернете информацию об этом. Вот нашла интересный сайт , на котором очень доступно и подробно описано зачем нужна эта процедура и как она проводится. Она прочитала статью и успокоилась.

белуччи
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:52
Откуда: Ростов

Re: Эндокринная система

Сообщение белуччи » 28 авг 2017, 16:45

честно говоря, ваш отзыв звучит как какая-то заученная статья.
ну, или скопированная) и реклама сайта.
не обижайтесь, может я ошибаюсь.

Мальвина
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 17:03

Re: Эндокринная система

Сообщение Мальвина » 07 сен 2017, 12:42

полина71 писал(а):Всем привет! Я никогда не сталкивалась с проблемами с щитовидной железой. Вот случайно у тети обнаружилось, что щитовидка сильно увеличена. Врачи говорят, что это может быть симптомами разных заболеваний, даже рака. Вот ее направляют на пункционную биопсию щитовидной железы. Она сильно переживает и я решила поискать в интернете информацию об этом. Вот нашла интересный сайт , на котором очень доступно и подробно описано зачем нужна эта процедура и как она проводится. Она прочитала статью и успокоилась.
ну так и что, сходила, узнала?

gangsteress
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:01

Re: Эндокринная система

Сообщение gangsteress » 16 окт 2017, 12:17

а что указывает на проблемы с щитовидкой и как часто её нужно проверять?

Валюня
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:15

Re: Эндокринная система

Сообщение Валюня » 13 ноя 2017, 16:34

система имеет очень большую ступенчатую формулу.
вообще, если что-то подведёт, то весь организм будет страдать.

Зайчиша
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:01

Re: Эндокринная система

Сообщение Зайчиша » 24 янв 2018, 17:00

полина71 писал(а):Всем привет! Я никогда не сталкивалась с проблемами с щитовидной железой. Вот случайно у тети обнаружилось, что щитовидка сильно увеличена. Врачи говорят, что это может быть симптомами разных заболеваний, даже рака. Вот ее направляют на пункционную биопсию щитовидной железы. Она сильно переживает и я решила поискать в интернете информацию об этом. Вот нашла интересный сайт , на котором очень доступно и подробно описано зачем нужна эта процедура и как она проводится. Она прочитала статью и успокоилась.
пугают скорее вас врачи, но такая взбучка нужна обязательно, иначе точно можно запустить себя :(

Аватара пользователя
Nika777
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 18:52
Контактная информация:

Re: Эндокринная система

Сообщение Nika777 » 17 сен 2018, 13:50

сбой в работе эндокринной системы может повлечь за собой ужасные последствия в работе всего организма

Аватара пользователя
Дарина
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 18:43

Re: Эндокринная система

Сообщение Дарина » 17 сен 2018, 17:56

у подруги проблема с щитовидкой(( уже два годе лечиться(

Аватара пользователя
Larizza
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 12:49

Re: Эндокринная система

Сообщение Larizza » 17 сен 2018, 19:52

Если наблюдается сбой работы щитовидной железы, нужно искать хорошего эндокринолога, конечно же решать проблему. Лечение зависит от конкретного заболевания, потому как тоже проблемы с эндокринной системой могут вызывать заболевания разного направления. Это может быть что-то гормональное, может быть и другие проявления. Есть в принципе в интернете много рекомендаций, одни из таких, например, есть в этой статье https://proschitovidku.ru/lecheniye/lekarstva . Но я вам опять же настоятельно советую, в первую очередь, все такие действия согласовывать с врачом.

Ответить

Вернуться в «Здоровье»