Покупка компрессионного трикотажа

Все вопросы, касающиеся нашего здоровья. Спрашиваем совета и делимся личным опытом.
Ответить
Natali91
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 22:05

Покупка компрессионного трикотажа

Сообщение Natali91 » 20 фев 2024, 19:43

Я столкнулась с проблемой венозной недостаточности и врач настоятельно рекомендует мне использовать компрессионный трикотаж. Пожалуйста, подскажите, где я могу найти качественные изделия этого типа? Я ищу не только эффективное средство для лечения, но и комфортное в использовании, так как буду носить его ежедневно. Буду очень благодарна за рекомендации.

Edellin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 08:56

Re: Покупка компрессионного трикотажа

Сообщение Edellin » 20 фев 2024, 23:14

При выборе компрессионного трикотажа важно обращаться в проверенные места, где вас не только ориентируют на выбор подходящего размера, но и учитывают индивидуальные особенности вашего состояния. Я сама сталкивалась с подобной проблемой и нашла решение в магазине "Ортосервис" https://ortoservis.com.ua/ . Этот магазин предлагает широкий ассортимент компрессионного трикотажа различной степени компрессии, что позволяет подобрать оптимальный вариант исходя из вашего заболевания и рекомендаций врача. Не стесняйтесь обратиться за консультацией к специалистам, которые окажут вам всестороннюю помощь в выборе правильного продукта для вашего здоровья.

Natali91
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 22:05

Re: Покупка компрессионного трикотажа

Сообщение Natali91 » 21 фев 2024, 00:38

Спасибо за оперативный ответ. Уже воспользовалась вашим советом и сделала заказ.

ElinaFedotova
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 май 2021, 13:06

Re: Покупка компрессионного трикотажа

Сообщение ElinaFedotova » 01 апр 2024, 22:41

Как и в случае с компрессионным бельем, прочими медицинскими товарами, имеет смысл брать там, где вы считаете надежный продавец. Мне в принципе устраивает и товар в аптеках, но когда берешь что-то из более дорогих вещей, особенно для здоровья, то лучше иметь максимум информации и гарантию качества. В этом отношении для меня идеальный вариант для заказа - это Медтехника. Все же у них длительная история магазина, я свой первый заказ у них еще в 2010м наверное делала. Сейчас для ребенка у них смогла заказать индивидуальные ортопедические стельки https://www.medtechnika.com.ua/indyvidualni-ustilky.html доставка ко мне в город, сделали все идеально, прям точь в точь по размеру.

Ответить

Вернуться в «Здоровье»