Стоматологическая клиника в Киеве

Все вопросы, касающиеся нашего здоровья. Спрашиваем совета и делимся личным опытом.
Ответить
Аватара пользователя
anelinka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 20:50

Стоматологическая клиника в Киеве

Сообщение anelinka » 05 июл 2023, 14:19

Я с болью в зубе обратилась в клинику, чтобы решить проблему. Раздражение и дискомфорт не позволяли мне нормально есть и улыбаться. Мне порекомендовали посетить «Арбор», ведь это очень качественная стоматология в Киеве https://arbor-clinic.com.ua/ с высоким уровнем персонала и оборудования. Предлагают широкий спектр услуг как для взрослых, так и для детей. Они применяют двухступенчатый способ местной анестезии, чтобы обеспечить комфорт и безопасность пациентов. Я была приятно удивлена разумными ценами. Стоимость приема, обследования и лечения была доступной для меня, а качество услуг и профессионализм врачей оставили самые положительные впечатления. Несмотря на то, что клиника, по сути, частная, я думаю такое лечение сможет себе позволить каждый. По крайне мере – лучше один раз качественно полечить зубы. Очень рекомендую клинику «Арбор».

Skymall
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 15:07

Re: Стоматологическая клиника в Киеве

Сообщение Skymall » 17 окт 2023, 13:48

Доброго дня, якщо потрібно, то можу підказати відмінну стоматологічну клініку в місті Калинівка. Зверніть увагу на стоматологію «Перлина» perlyna-clinic.com вони давно на ринку, у них досвідчені лікарі, найсучасніше обладнання і при цьому досить приємні ціни

LeSSi
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 09:48

Re: Стоматологическая клиника в Киеве

Сообщение LeSSi » 19 фев 2024, 16:22

Добрый вечер! А я благодарна врачам стоматологии Dentiplex за то, что они научили меня не бояться улыбаться!! Точнее после художественной реставрации зубов https://dentiplex.com.ua/aesthetic-dent ... oration-ru я не боюсь это делать, поскольку зубы у меня теперь прекрасно выглядят! Без лишней скромности могу это отметить))) Скорректировали мне все и цвет эмали в том числе))) Теперь нет недостатков ни одного! И никакой боли не было!

Ответить

Вернуться в «Здоровье»