Имплантация зубов

Все вопросы, касающиеся нашего здоровья. Спрашиваем совета и делимся личным опытом.
Ответить
ira19840
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 22:02

Имплантация зубов

Сообщение ira19840 » 31 янв 2023, 18:30

Не так давно делала имплантацию зубов у Адамидиса Евгения Николаоса, очень довольна результатом. Дипломированный стоматолог-имплантолог, с большим опытом работы, все отлично подобрал, импланты хорошо прижились и вообще не вызывают никакого дискомфорта. Я считаю, чо важно найти хорошего специалиста, не дешевого, а именно квалифицированного, ведь зубы, это не то, на чем нужно экономить. На всякий случай оставлю контакты клиники, где принимает этот врач:

"Стоматологическая клиника Hellas Dental

Украина, г.Одесса, переулок Вице-адмирала Жукова, 3/7"

LeSSi
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 09:48

Re: Имплантация зубов

Сообщение LeSSi » 14 июн 2023, 10:26

Імплантація зубів - серйозна процедура, що вимагає від стоматолога прийняття точних і досвідчених рішень. Від того, наскільки професійно виконується протезування на імплантах , залежить Ваше здоров'я . Саме тому я раджу Вам попередньо вивчити статтю на сайті UMA CLINIC.

Аватара пользователя
Voronova
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 18:18
Откуда: Київ

Re: Имплантация зубов

Сообщение Voronova » 15 июн 2023, 18:46

А я хочу поставить коронку на зуб. Ни разу этого не делала, в ценах полный ноль. Нашла в Киеве на сайте https://www.med-deo.com.ua/koronka-na-zub цену металокерамических коронок от 3000 до 7000 грн. Подскажите в чем отличие? Больше чем в два раза по стоимости отличаются. Стоит ли брать дорогую, или дешевой вполне хватит?

Aleksandra85
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 10:35

Re: Имплантация зубов

Сообщение Aleksandra85 » 26 мар 2024, 13:52

Лікарі ортодонти Івано-Франківська https://drali-dentalcenter.com/services/ortodontiya забезпечують компетентний підхід до кожного клієнта, спираючись на власний досвід та сучасні технології. Вони не лише виправляють дефекти прикусу та асиметрію зубів, а й надають комплексну консультацію з питань догляду та профілактики. Процедури проводяться з використанням передового обладнання, що забезпечує максимальний комфорт та безпеку для пацієнта. Для тих, хто мріє про ідеальний посмішку, візит до ортодонта в Івано-Франківську стає першим кроком до цілковитої впевненості та самовдосконалення.

Ответить

Вернуться в «Здоровье»