Посвященная похудению

Все вопросы, касающиеся нашего здоровья. Спрашиваем совета и делимся личным опытом.
Аватара пользователя
Lerik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:59

Re: Посвященная похудению

Сообщение Lerik » 11 ноя 2019, 02:16

Феокла писал(а):
10 окт 2019, 15:13
ну кому-то худеть легко, а кто-то имеет большие проблемы с этим, чего уж(
Согласна, хотя во многом лишний вес связан с неправильным рационом питания. Плюс, если хотите быть всегда в форме, не стоит забывать о физических нагрузках. Сама постоянно на работе, готовить особо не когда, но нашла выход, заказываю сбалансированный рацион питания от https://2doeat.com/ Всегда вкусно, каждый день что-то новенькое, а главное - полезно, меню разработано шеф-поваром и диетологом, с доставкой никогда не подводили.

Аватара пользователя
Водолей
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 11:04

Re: Посвященная похудению

Сообщение Водолей » 17 дек 2019, 15:33

мне всегда так сложно удержаться от сладкого.
как наступает зима, хочется вредностей(

Аватара пользователя
Водолей
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 11:04

Re: Посвященная похудению

Сообщение Водолей » 17 дек 2019, 15:34

Lerik писал(а):
11 ноя 2019, 02:16
Феокла писал(а):
10 окт 2019, 15:13
ну кому-то худеть легко, а кто-то имеет большие проблемы с этим, чего уж(
Согласна, хотя во многом лишний вес связан с неправильным рационом питания. Плюс, если хотите быть всегда в форме, не стоит забывать о физических нагрузках. Сама постоянно на работе, готовить особо не когда, но нашла выход, заказываю сбалансированный рацион питания от https://2doeat.com/ Всегда вкусно, каждый день что-то новенькое, а главное - полезно, меню разработано шеф-поваром и диетологом, с доставкой никогда не подводили.
ну так вы пишете про физические нагрузки, а помимо этого разработанного специально для вас питания, вы посещаете фитнес зал?

Аватара пользователя
alex81
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:54
Откуда: Киев

Re: Посвященная похудению

Сообщение alex81 » 29 авг 2020, 14:10

Водолей писал(а):
17 дек 2019, 15:33
мне всегда так сложно удержаться от сладкого.
как наступает зима, хочется вредностей(
Я вообще не заморачиваюсь, ем все подряд, что хочется.
Хотя жена на правильном питании и меня уговаривает, но я пока держусь, меня не сломать )))

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Посвященная похудению

Сообщение Antonina83 » 29 авг 2020, 14:33

Мне сложно только без кофе с вкусняшками, типа сладостей там разных. А все остальное норм. Всегда любила овощи, зелень и фрукты, в неограниченных количествах. Хотя зимой сложнее без свежих витаминчиков.

Аватара пользователя
Fanny
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:59
Откуда: Киев

Re: Посвященная похудению

Сообщение Fanny » 29 авг 2020, 15:02

Antonina83 писал(а):
29 авг 2020, 14:33
Мне сложно только без кофе с вкусняшками, типа сладостей там разных. А все остальное норм. Всегда любила овощи, зелень и фрукты, в неограниченных количествах. Хотя зимой сложнее без свежих витаминчиков.
Я стараюсь сидеть на правильном питании. Но кофе пью. Только перешла на 1 чашечку в день. Заменяю иногда чаем. Правда классические чаи особо не пью. Больше сижу на фиточаях https://eco-lavca.ua/fitochaj/ из эко-лавки. Мне нравятся они. Есть несколько вообще любимых: брусничный, с шиповником, с черникой. Кстати там же, в эколавке, беру сухофрукты или пастилу из фруктов. Это по поводу того, чем заменять зимой свежие витамины )
При желании можно найти полезнейшие варианты )
Изображение

Аватара пользователя
rayakuchenova
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 10:48

разгрузочные дни для похудения на воде

Сообщение rayakuchenova » 20 апр 2021, 02:22

Все диеты заключаются в употреблении достаточного для организма количества воды. Человек должен за день выпивать её не менее двух литров. Устраивая разгрузочные дни для похудения на воде, вы даёте организму отдохнуть от переваривания тяжелой пищи, восстановиться и очиститься. Вода поддерживает водно-солевой баланс в организме человека. За счет этого, организм борется с лишними калориями и не даёт возможности образовываться лишнему жиру. Как устроить разгрузочный день на воде? Необходимо выбрать один день недели, который будет разгрузочным. В этот день нужно пить воду постоянно, маленькими глотками, чтобы желудок был заполнен и не возникало чувство голода. Приучить организм к таким дням очень легко, если вы хотите оздоровиться и похудеть.

Аватара пользователя
Феокла
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 11:47

Re: Посвященная похудению

Сообщение Феокла » 12 июл 2021, 15:50

Lerik писал(а):
11 ноя 2019, 02:16
Феокла писал(а):
10 окт 2019, 15:13
ну кому-то худеть легко, а кто-то имеет большие проблемы с этим, чего уж(
Согласна, хотя во многом лишний вес связан с неправильным рационом питания. Плюс, если хотите быть всегда в форме, не стоит забывать о физических нагрузках. Сама постоянно на работе, готовить особо не когда, но нашла выход, заказываю сбалансированный рацион питания от https://2doeat.com/ Всегда вкусно, каждый день что-то новенькое, а главное - полезно, меню разработано шеф-поваром и диетологом, с доставкой никогда не подводили.
а люди очень любят винить во всём гормоны!
а не своё желание поесть!

Аватара пользователя
Водолей
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 11:04

Re: Посвященная похудению

Сообщение Водолей » 10 ноя 2021, 16:30

alex81 писал(а):
29 авг 2020, 14:10
Водолей писал(а):
17 дек 2019, 15:33
мне всегда так сложно удержаться от сладкого.
как наступает зима, хочется вредностей(
Я вообще не заморачиваюсь, ем все подряд, что хочется.
Хотя жена на правильном питании и меня уговаривает, но я пока держусь, меня не сломать )))
а вот у меня муж сейчас решил сесть на диету, теперь за ужином он мне не товарищ) ещё и просит готовить ему отдельно диетическое.

Makis
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 07:30

Re: Посвященная похудению

Сообщение Makis » 03 янв 2022, 07:40

Добрый день!
Похудение вещь конечно отличная и нужная. Особенно когда начинаются проблемы со здоровьем. При похудении как бы банально это не звучало необходимо правильно питаться. Не ограничивать себя в питании а именно правильно подбирать пищу. И очень важным фактором будет наличие белка по своим возрастным нормам. Таблица с тем количествам белка которое нужно именно вам, поможет узнать и определить это количество. Посмотрите ее здесь: https://tozpat.ru/pishha-bogataja-belko ... produktov/ ее можно и сохранить к себе для использования. Так как не хватка полноценного питания, а именно белка может хорошо затормозить ваше похудение. И кстати если не будет хватать белка, может сильно тянуть и на сладкое :(

Ответить

Вернуться в «Здоровье»