Болит спина.

Все вопросы, касающиеся нашего здоровья. Спрашиваем совета и делимся личным опытом.
Аватара пользователя
Linochka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 18:11
Откуда: Киев

Re: Болит спина.

Сообщение Linochka » 26 июн 2016, 05:31

У меня постоянно болела поясница, оказалось, что обострился ревматизм. Ношу сейчас бандаж, как на фото, хорошая вещь, хоть и называется странно: бандаж для пупочной грыжи)) Он не только при грыжах помогает, а так же при радикулите, заболеваниях яичников (тоже частенько бывает, так что и при воспалениях ношу). Ну, и лечебной физкультурой занимаюсь по утрам, если важных дел нет.
Изображение
Вчера муж застукал — как я брила ноги его бритвой. Заставил купить новую… Новая бреет еще лучше! : )))

Лия Ткалина
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:11

Re: Болит спина.

Сообщение Лия Ткалина » 25 июл 2016, 13:18

у меня такие проблемы были, когда вместо удобного рабочего стула, мне приходилось долго сидеть на табуретке.

Аватара пользователя
Murir3222
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:08

Re: Болит спина.

Сообщение Murir3222 » 01 окт 2016, 22:44

Купите себе нормальный матрас http://mskmatras.ru/shop/matras/magnifl ... m/160x200/ И тогда вся боль спины у вас пройдёт, плюс вы оздоровитесь, поэтому смотрите сами и выбирайте то что вам нужно будет

Мандаринка_я
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 10:48

Re: Болит спина.

Сообщение Мандаринка_я » 19 окт 2016, 16:17

я хочу найти массажиста, который занимается конкретно массажем спины, если есть проблемы.
не все умеют грамотно сделать, чтобы не навредить.

Аватара пользователя
Марабу
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 10:49

Re: Болит спина.

Сообщение Марабу » 02 ноя 2016, 17:21

женщинам с проблемами со спиной наеврно так тяжело выносить и родить ребёнка?

Аватара пользователя
Карина110
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 22:06

Re: Болит спина.

Сообщение Карина110 » 09 ноя 2016, 16:31

Девчонки,у меня боли в спине начались как раз после родов! Даже на последних месяц-ни наклониться, ни лечь, ни сесть толком не могла..проблема была в лишнем весе-я набрала 26 кг за 9 мес. Родила быстро, без проблем,но потом начался ад-только я брала дочку на руки-боль жуткая в пояснице простреливала. Не бандаж, ни мази,гели-не помогало вообще ничего! Спас меня-массаж!!Нашла на форуме рекламу массажа спины в Киеве https://massage.co.ua/massazh-spiny/ -так получилось,что делала у двух массажистов-какая я довольная-настоящие профессионалы с "золотыми руками" ! Где-то через 2-3 сеанса я почувствовала себя на много легче. Продолжала ходить на протяжении всего своего похудения и сейчас иногда хожу на расслабляющий...после работы бывает так устаешь! Рекомендую и вам)

Аватара пользователя
Вольфия
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 30 май 2014, 09:55

Re: Болит спина.

Сообщение Вольфия » 28 ноя 2016, 17:22

боли начались после того как родила своих девочек, кормление было неудобным, вот и были проблемы(

Аватара пользователя
иририска
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 15:06

Re: Болит спина.

Сообщение иририска » 13 дек 2016, 19:41

Я с детства имею со спиной проблемы, врачи даже одно время мне беременеть запрещали из-за этого.

Аватара пользователя
иририска
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 15:06

Re: Болит спина.

Сообщение иририска » 13 дек 2016, 19:42

Карина110 писал(а):Девчонки,у меня боли в спине начались как раз после родов! Даже на последних месяц-ни наклониться, ни лечь, ни сесть толком не могла..проблема была в лишнем весе-я набрала 26 кг за 9 мес. Родила быстро, без проблем,но потом начался ад-только я брала дочку на руки-боль жуткая в пояснице простреливала. Не бандаж, ни мази,гели-не помогало вообще ничего! Спас меня-массаж!!Нашла на форуме рекламу массажа спины в Киеве https://massage.co.ua/massazh-spiny/ -так получилось,что делала у двух массажистов-какая я довольная-настоящие профессионалы с "золотыми руками" ! Где-то через 2-3 сеанса я почувствовала себя на много легче. Продолжала ходить на протяжении всего своего похудения и сейчас иногда хожу на расслабляющий...после работы бывает так устаешь! Рекомендую и вам)
Да просто таскаете ребёнка на руках + боли при кормлении грудью и неправильное положение спины, вот и имеете такой печальный результат.

Аватара пользователя
ХарошаяСветочка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Re: Болит спина.

Сообщение ХарошаяСветочка » 14 дек 2016, 14:11

иририска писал(а):Я с детства имею со спиной проблемы, врачи даже одно время мне беременеть запрещали из-за этого.
А как беременность пошла? У меня после родов начала очень болеть спина, один день нормально, а на второй, ну просто встать с кровати не могу, мне помогает аппликатор Кузнецова для спины https://medic-magazin.com.ua/applikator ... ya-spinyi/ минут 10 полежу и сразу человеком себя чувствую.
Завтра будет день лучше чем был сегодня!

Ответить

Вернуться в «Здоровье»