Как часто вы употребляете алкоголь.

Все вопросы, касающиеся нашего здоровья. Спрашиваем совета и делимся личным опытом.
Аватара пользователя
Анфиса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:05

Re: Как часто вы употребляете алкоголь.

Сообщение Анфиса » 31 июл 2017, 16:44

Муж не может пить сам, поэтому поддерживаю, когда могу)

Аватара пользователя
Mysya
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:18

Re: Как часто вы употребляете алкоголь.

Сообщение Mysya » 08 авг 2017, 21:37

употребляем, мы же не в монастыре)
летом больше хочется пива, зимой коньяк и коктейли пьём.

Аватара пользователя
кутузка
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:36

Re: Как часто вы употребляете алкоголь.

Сообщение кутузка » 16 авг 2017, 14:46

алкоголь употребляем обычно тогда когда хочется выпить, мы не ограничиваем себя.
взрослые люди, не напиваемся до поросячьего визга)

Аватара пользователя
маркиза
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 май 2012, 11:03

Re: Как часто вы употребляете алкоголь.

Сообщение маркиза » 06 сен 2017, 16:42

я перестала употреблять алко 3 года назад, когда стала понимать, что нормы не знаю и пить не умею.

Аватара пользователя
Стереотип
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 11:36

Re: Как часто вы употребляете алкоголь.

Сообщение Стереотип » 12 окт 2017, 16:37

мы пьём пиво, например с раками или чипсами.

Лия Ткалина
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:11

Re: Как часто вы употребляете алкоголь.

Сообщение Лия Ткалина » 20 окт 2017, 16:32

выпиваю когда хочу, сама или с компанией,да бывают такие вечера, когда мне совершенно не хочется пить!

Лия Ткалина
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:11

Re: Как часто вы употребляете алкоголь.

Сообщение Лия Ткалина » 20 окт 2017, 16:34

маркиза писал(а):я перестала употреблять алко 3 года назад, когда стала понимать, что нормы не знаю и пить не умею.
ого, это как так то? вы же понимаете насколько это опасно? хорошо, что сумели остановиться.

Морена2014
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 13:42

Re: Как часто вы употребляете алкоголь.

Сообщение Морена2014 » 21 ноя 2017, 13:46

каждую пятницу и субботу, мы так отдыхаем по вечерам.

Аватара пользователя
Nicka
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:03

Re: Как часто вы употребляете алкоголь.

Сообщение Nicka » 20 дек 2017, 17:11

кутузка писал(а):алкоголь употребляем обычно тогда когда хочется выпить, мы не ограничиваем себя.
взрослые люди, не напиваемся до поросячьего визга)
Вот-вот... это как раз главная суть употребления алкоголя. Он должен расслаблять и быть приятным, а не делать из тебя свинью, как с теми, кто злоупотребляет. Потому мы с мужем пьем не часто и только в приятной компании. В частности любим очень бренди. Самое любимое наше это конечно же бренди Christian Drouin Calvados Selection Coeur de Lion. Помнится читала Ремарка и всегда хотела знать какой на вкус кальвадос. Так вот это он. Но строго рекомендую либо брать его за границей, либо у нас на https://foodcourt.com.ua/alcohol/strong-alcohol/brandy/. Именно потому что оригинал. Дешевые подделки просто испортят вам праздник.
Изображение

Аватара пользователя
Котька34
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:20

Re: Как часто вы употребляете алкоголь.

Сообщение Котька34 » 21 дек 2017, 17:09

Nicka писал(а):
кутузка писал(а):алкоголь употребляем обычно тогда когда хочется выпить, мы не ограничиваем себя.
взрослые люди, не напиваемся до поросячьего визга)
Вот-вот... это как раз главная суть употребления алкоголя. Он должен расслаблять и быть приятным, а не делать из тебя свинью, как с теми, кто злоупотребляет. Потому мы с мужем пьем не часто и только в приятной компании. В частности любим очень бренди. Самое любимое наше это конечно же бренди Christian Drouin Calvados Selection Coeur de Lion. Помнится читала Ремарка и всегда хотела знать какой на вкус кальвадос. Так вот это он. Но строго рекомендую либо брать его за границей, либо у нас на https://foodcourt.com.ua/alcohol/strong-alcohol/brandy/. Именно потому что оригинал. Дешевые подделки просто испортят вам праздник.
Изображение
Вы сейчас разбудили во мне литературный апетит! Сколько я читала про этот кальвадос и ни разу не пробовала его. Думала у нас не продается. Но нет - вот он. Иду говорить с мужем, чтобы успеть заказать до Нового года.

Ответить

Вернуться в «Здоровье»